Идущие впереди по тротуару курильщики только меня раздражают?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вам самой не смешно читать написанное? Закройте окно и помолитесь за здравие соседа, мой Вам совет. Когда мне пахнет дымом от соседей, закрываю окно на 5 минут, не верю, что у вас круглосуточно кто-то дымит со всех сторон. Если это так, поменяйте квартиру, заблаговременно разведайте, есть ли курящие соседи. И будет всем счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тут не согласна, детям - воняет, а соседка со своими детьми хуже что-ли? насколько я помню, на лестничной клетке запрещено курить закономкупите вытяжку и курите под ней или на балконе, а обои можно поменять, не проблема в наших подъездах ремонты делают крайне редко, почему там должно быть все прокуренное и загаженное бычками регулярномогу на экскурсию привести в подъезд, где дым просто въелся в стены((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я писала что в подъезде курение нарушает закон и я в принципе против этого, несмотря на то что курю я за то что курить на своем балконе курец имеет право:)))но я полностью поддерживаю что в общественных местах - остановки- замкнутые людные пространства (общественные места) должны быть свободны от дыма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробежка не пробежка, а при закрытых окнах - это просто отвратительный запах повторюсь, предлагаю экскурсию провести по моему подъезду, зимой...сейчас лето, хоть окно высунули одно, чтобы воздух циркулировал, да и соседи чаще на улице курят или на балконах своих, а зимой просто прованиваешься вся капитально, пока дойдешь до квартиры,дым столбом стоит или выходит через щели квартир на последних этажах, потому что, с первого по пятый, всем курильщикам жалко своих деток травить, а на чужих плевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так поняла, что вы про подъезд писали) я сама курящая, на балконе курю, очень редко и то летом)понимаю, что право имею, но люблю курить на кухне, привычкада и соседей беспокоить не люблю, лишний разно непроветриваемый дым, стоящий в подъезде - это не пару сигарет, выкуренных на кухне или на балконе, это просто "жуткое вонище"((п.с. сколько ликарю лет, столько и тем про за и против))хоть девы пар выпустили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где я написала что приветствую курение в подъезде?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Вы меня прямо пугаете), словно это я хожу по улицам и дымлю в лицо прохожим...) строго так написали) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже давно было распоряжение не озеленять города тополями. Это старые еще пух роняют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю франировать с похитоской)))мм))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, озеленять, но мужскими особями. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично для меня курильщики с их курением и их правом на какой-то там выбор - ну что то вроде безумцев, которые жрут дерьмо на глазах у изумленной публики, жрут и нахваливают, и возмущаются почему окружающим мешает вонь. какие права? хотят травиться + пусть делают это где то в гетто и не портят воздух. ЗЫ. Аналогии с выхлопом от машин неуместны - авто не роскошь, а вот курение - блажь и порок однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, и назвать ее что-то вроде "раздражалка" () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жопа в даном контексте = голова :) Потому что без мозгов :) Потому что наденет наушники и никого, и ничего вокруг не замечает. Уверена, что если начнется конец света в 2012 (ну мало ли :)), то те, кто в наушниках погибнут первыми, так как ничего не заметят и не предпримут никаких действий к спасению :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не дым, а зловоние от курева точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шоб знали на будущее!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) а вы лично в морге были? видели легкие курильщика? слышали как частицы угольной пыли хрустят под секционным ножом? про какие мифы вы говорите??? даже пассивно можно копотью и смолами надышаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в определенные дни лунного цикла - "бесилка" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевку курят ради тупого никотинового кайфа. а хороший табак именно из-за запаха дыма, если что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорьте с курильщиком,это же зависимость - то есть болезнь. с пеной у рта будут защищать свое право на кайф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну к вашему сведению я год не курю)))так что вы не правы в своих рассуждениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно если сидеть все время в курилке по 8 часов в день)))а не одним запахом от соседей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы наверное курильщик со стажем раз разбираетесь в хороших табаках и запахах)))) но вообще то в любом случае курят не ради запаха)))не огорчайтесь, но о вкусе трюфелей можно спорить с тем кто их ел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггг я думаю это будут не люди в наушниках а программеры))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь буду трусливо сидеть дома))) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли. Они хоть по жизни и заархивированные всегда ходят, но о конце света первыми узнают, из того же инета :))) А наушники - это другое дело, там Киркоров не напоет, что пора спасать жопу бегством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах