Идущие впереди по тротуару курильщики только меня раздражают?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так это ж надо задуматься и сделать над собой усилие -а куда проще раздавать советы,в которых в общем-то особо никто не нуждается))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам подмышки пахнут?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? сетку вполне возможно прикрепить обычными канцелярскими кнопками... или это тоже невозможно? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по темам - да... но, видимо, просто удобно закрывать глаза... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет это просто показатель того что курящие более толерантны. Потому что я уже писала - я отойду в сторону от курящего человека, попрошу рядом не курить. но я не буду нравоучительствовать а фантазии о синих клубах дыма, частицах из легких и прочее - это лишь показатель того что народ сам себя накручивает придумывая жуткие страшилки что бы картину нарисовать в максимально темных тонах.как то было тут, не помню кто (подозреваю что одна весьма неординарная форумчанка6 ибо больше некому) выдавала тут что машины надо запретить так ка кони портят экологию тем, что поднимают пыль. Это из той же серии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я только хочу сказать, что невозможно договориться со всеми в городе, на улице, и т.д.... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в принципе на людей стараюсь не раздражаться + Пью витаминки для крепости нервов. Не курю. Мне воняет сигаретный дым. Но, блин, вон в метро подмышки тоже воняют. Духло соседки по кабинету - фуууу....Тут такое дело - или ты даешь волю свему раздражению и оно овладевает тобой - ты начинаешь париться по всяким мелким мелочам, или стараешься побороть свои эмоции своему же здоровью во благо. Еще не ясно что вреднее - случайно вдохнуть сигаретный дым или заводиться по мелочам.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исходя из глубокомысленности вашего поста, отвечу, что меня в приниципе меньше всего волнует здоровье "...інших - вагітних, зворих, маленьких дітей, просто інших людей, які не палять" - у детей есть мамки, остальные... та ну их))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так водителям авто что предъявишь? тем более что от своего авто ж дым пахнет фиЯлками исключительно))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,синие клубы -это впечатляет! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы будете ездить на авто и загрязнять наш чистейший воздух своими выхлопными газами? это капееец!))) и как вести в этом городе здоровый образ жизни?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) пойду на тренинг по сплевыванию [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это совет от главного советчика ?)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отомстите курильщикам и авто отсутствием желания дышать! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ужас!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я называю адекватной позицией..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: Olga0756 - замечание, правила перечитайте пожалуйста ..........[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашу сетку пепел (!, не окурок) соседа сверху прожег Правда, не противомоскитную, а потолще: пластиковую сетку для ограждения животных. То есть не помогло.А от курильщиков на ходу да на ветру детскую куртку новую прожгло. ...вот... по сути решила таки написать... ) что все же курить на ходу и сбрасывать пепел куда попало нехорошо и опасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по количеству разнообразных раздражителей у наших форумчан, по-моему, назрела необходимость создания соответствующей конференции )) где бы люди могли знакомиться и общаться "по интересам" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ыоруме бывают такие периоды - периоды раздражения))))))это все волнами)))наверное магнитные бури)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно невозможно, если люди не пытаются даже понять, почему их просят не курить в лицо, а уж тем более, считают, что они при этом правы и что плевать на окружающих - это верх крутизны.Остаются только негуманные методы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя терпеть, когда тебя обгаживают и при этом призывают к терпению()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше вы оденьте и дышите там собственным чистым воздухом. вы же, похоже. воздух приватизировали????? о ужас[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах