Идущие впереди по тротуару курильщики только меня раздражают?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда чешет впереди, то можно как-то пережить, отстать от него или обогнать, а когда обгоняет тебя и выпускает дым в лицо, как-то и среагировать не успеваешь () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Подоле есть детские площадки?))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да)) даже добротно заасфальтированные))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По тротуару сложно идти, когда он в колдобинах и на пересечениях улочек коляску вверх-вниз нужно на руках затаскивать. я тоже не понимала прелести экстрима до того, как сама с коляской гулять не начала.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, попейте успокоительных)) гормоны........... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мамском раздражают курильщики, которые курят на собственных (!) балконах... блин а меня мамаши раздражительные раздражают!!! курила и буду курить! достали б[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да курите себе на здоровье, кто ж вам запрещает)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пжлст)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОлерантность действует на отношение, а не на обоняние. Речь в теме именно об этом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машины часто паркуются так, что занимают бОльшую часть тротуара. У нас так, во всяком случае. Я под конец "колясочного" периода была на грани нервного срыва. Когда передо мной идут с коляской, я тихонько еду сзади и жду, они сворачивают на тротуар, как только появляется возможность.Это я про наши окрестности. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравятся они мне не более, чем им не понравится, если я их обрыгаю, извините я всегда стараюсь их обгонять, или отставать, или отмахивать дым руками т.к. мне плохо от дыма. но их очень много, от всех не спрячешься,.но вот недавно мне немного нехорошо стало по жаре, иду, мечтаю быстрее дойти до работы, и тут парень впереди идет на одной со мной скорости и дымит мне в лицо, и я понимаю, что меня тошнит от дыма и я сейчас вырву. была мысль, если не сдержусь, вырвать на него. ему же пофиг, что он кому-то в лицо дымит, чего ж мне думать о нем, я ж не специально рвоту вызываю.отбежала от него, стало легче, а тут второй, третий. еле на работу добралась.помню как-то видела, как тетки ругались в очереди на маршрутку, две решили в очереди покурить, им сделали замечание, они начали огрызаться, что не хотят выходить из очереди, хотят курить прямо тут. жаль, меня тогда не тошнило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась ниже в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не курящая, но меня курильщики как-то не раздражают. Ни стоящие, ни впереди идущие, ни отстающие...А вот собаки орущие зненацька разрывающие свои пасти и мОгущие высолопить свой оскал всего лишь на половину из - под вверенного им забора - - -- достали конкретно!(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня бесят мамочки с колясками-идут мееееедленно посередине дороги, а ты их хоть раком обходи.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только когда в лифте накурено раздражает. Когда с коляской - то снующие непрерывно во дворах машины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, промазала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, если вы везете коляску - ТАМЖЕРЕБЕНОК! - все должны разбегаться и благоговеть, особенно те, кто идут впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется именно по этому я ненавижу людей в массе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в какое время не иди - половина народа курит, от этого пардон бзда никуда не деться..( возле входа в метро так вообще дымовая завеса, "бой в Крыму - все в дыму".И вообще - есть же закон о запрете курения в публичных местах, имхо тротуар, или зона входа в метро и есть публичное место..(Жаль не штрафуют их.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что - мда..? а надо было молча дышать..? ну если не понимает человек что курить стоя на остановке - некомильфо, значит надо помочь.. может усвоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только вас, почти все мамы с колясками раздражаются по каждому поводу их раздражает абсолютно все, темы не хватит, чтобы перечислить, легче назвать, что не раздражает)) Средний список:1. Курцы - на улице перед коляской, сзади коляски, сбоку коляски, на остановке, возле магазина, возле почты, проходя мимо площадки, на лестничной клетке, на этаже, на своем балконе, в своей квартире (даже если они закроются полностью, все равно воняет и причем оказывается, даже волосы у ребенка и трусы воняют, во как. Даже затрудняюсь ответить, где им можно курить, чтобы не раздражать2. Машины- на улице (мешают переходить дорогу, возбуждают чувство опасности), на парковке (маме ведь через парковку обязательно надо пройти, а там машины), на тротуаре (даже если есть место для прохода, стоит и раздражает), в положенном месте возле дома (воняют, бибикают, сигналят, слышала, что даже если стоят и ничего не делают, все равно раздражают внешним видом!!)3. Бабушки (везде, как чужие на лавочке, так и свои собственные)4. Дедушки-покупают внучкам чупа чупсы5. Собаки - любых размеров абсолютно, в наморднике, без намордника, раздражают их вид, лай, какашки, в общем - раздражают6. Муж собственный тоже раздражает - неправильно сидит с ребенком, кормит не тем, поит тоже не тем, вообще страшный человек7. Чужие дети - те раздражают еще похлеще курильщиков и машин, тихие, шумные, быстрые, молчаливые - все раздражают. Кстати, чужие мамы тоже раздражают - ходят в шубах осенью, на каблуках с коляской, в песочницу в платье, дают детям на глаза своего ребенка те же чупа чупсы8. Другие варианты.Что сказать, по сути, раздражителей много. Всех что-то раздражает. Вопрос в том, а стоит ли раздражаться? Не знаю случаев, когда нельзя отойти от курильщика на тротуаре. Если так важно все равно идти, то тогда да, конечно раздражает.П.С. курю только сидя, или стоя в положенном месте (возле урн для курения), на площадках не курю и пиво не пью.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо написали!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, согласна почти со всем кроме "Не знаю случаев, когда нельзя отойти от курильщика на тротуаре" вот у нас от дома до станции метро - довольно узкая дорога, выходов два - либо отставать от курильщика, либо стоять на газоне и ждать пока вонь развеется..А учитывая плотность потока народа в районе около метро - так можно никогда до пункта назначения не добраться..И вообще я не понимаю если одна группа людей закон не нарушает, а вторая нарушает (курит в общественных местах)- почему первой группе нужно подстраиваться под вторую..? Обгонять, притормаживать, отмахиваться от клубов вони, пересматривать свой график и выходить раньше.. Загадочная страна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш ответ заслуживает вынесения отдельной темой "Меня раздражают мамы с колясками":)))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах