Идущие впереди по тротуару курильщики только меня раздражают?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тююю, а встать раньше и выйти раньше, и не бежать, а неспеша красиво идти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э... Вы ее чувствуете? Или из-за толерантности нет? я пишу о том, что человек ощущает, я не писала что-либо о том, что кто-то предпринимает действия какие-либо... Еще раз объясните мне: как толерантность действует на обоняние человека?Как по мне вещи разные ощущать запах и воспринимать его как вонь и проявлять толерантность к курящим.[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и меня )))) только я про это уже рассказывала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. полюбэ курильщики - священные коровы)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня раздражают ужасно:иду себе с сигареткой,курю,а воно -впереди идущее - тоже курит, тока какую-то махорку, и весь дым прямо в меня! ужас просто! от как жить?!А еще как пахнет в эту жару таким сладким дешевым парфюмом+пОтом от барышни -уууххх!!! и в купе с этим махорочным дымом -просто коктейль Мечта)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо на вэлыке ездить) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый кайф -курить на ходу))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я курящая, но меня они тоже жутко раздражают. Особенно утром. И отойти или обогнать не так легко, как кажется. И делать каждому замечание, нет времени. Вот за это гривен на двадцать я б штрафовала. Стань в сторонке и покури себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда авто - не ездить,барышням -не пользоваться паршивым парфюмом, не потеть и не жечь костры на пути у мам с колясками))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Разрешите пройти" - обогнала и пошла. Всех не воспитаешь, а злиться не конструктивно. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто за махорку!!!))) Ну шо они курят ото? Ну капец как воняет! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не умею на вэлыке)) зато я хорошо делаю другие вэщи))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где вы такие улицы находите, чтобы красиво идти)? у меня по дороге, просто не реально идти в двадцати метрах от курящего, не говоря уже о входе в метро, там около десятка каждое утро курит или подземном переходе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в это время еще один обгонит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так гуртом и батька легше бити.Вам есть,чем гордиться- маленькая,но победа...Только вот когда вчера девушку и троих ребят мужики били очень сильно только за то,что один из ребят армянин-причем светло было,и мамы с детками и мужьями гуляли в парке -ни один не вступился(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только Вас (+) А еще просто бесит , когда идешь(особенно по переходу или на светофоре), а на ребенка и тебя летит пепел, и отойти ж некуда (- так и хочется *цензура...[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не замечаю.... [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не раздражает, даже нравится))) С ребенком не гуляю в таких местах, где курят () [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь "у нас" везде курят, даже на детских площадках( (-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне как-то не попадались на площадках курильщики, а если и было, то может где-то сбоку, незаметно:)))) Ни разу не было ситуаций, чтобы на ребенка облако табачного дыма хлынуло от какого-то негодяя-курильщика)[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам видимо везло Я часто на площадках наблюдаю мамочек, которые курят, гуляя с детьми. Отойти то можно конечно, но мне, так же , неприятно, что мой ребенок это наблюдает. [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. в случае с нашим соседом - что-то жутко мерзкое с чемто алкогольным... а если не дойходит до туалета то тем, с чем не дошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжайте к нам на Подол! Тут почему-то специально заходят на детскую площадку чтобы покурить. Причем места вокруг более чем достаточно. Любят наши люди в рамки себя загонять;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах