Почему люди быстро забывают добро которое для них сделали?

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тем более не хочу - пару тем о работе читала - впечатление ...лучше не писать , колкостей и издевок будет намного больше чем чего то полезного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, дык вы же знаете, тут все сплошь крутые спецы и добились всего, конечно же сами и ни к кому никада-никада за помощью не обращались )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, мне кажется, что вы жонглируете словами+ Вы сделали утверждение, что подруга не поинтересовалась, на какую вакансию претендует муж. Я спросила, вы откуда делаете такие выводы? Вы сказали, со слов автора. На мой вопрос: а где слова-то, цитаты нет, пытаетесь выкрутиться)) Налицо домысливание ситуации, вот я о чем! И большинство здесь уже домыслили и пожалели автора, и только у единиц возникло сомнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ Как раз хотела написать, что советы подруги по поводу резюме и прочего как раз и надо было слушать. Это самая настоящая эффектиыная помощь. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вы же ее даже не дослушали. Как вы можете знать? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советовать легко , а вот сделать что то я тоже могла тогда ей много насоветовать, но от этого не было бы толку....В принципе хорошо здесь то что я поняла какой она человек , что с ней можно только поболтать ни о чем..если есть настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда когда нужно было ей - это была помощь, когда для нее сделали все возможное взамен я получила просто неблагодарность, ну пусть так , главное что это стало известно сейчас , а не в ситуации похуже, ну я думаю, что она поняла , что особо дружить с ней я уже не буду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы Вы не ждали "в ответ", то жилось бы Вам полегче Вам выше уже написали, что Вам не в первой помощи отказали..Вы просите о вещах, которые многие не делают ни для кого принципиально[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне все равно уже в принципе) муж вообще сказал - да забудь ты о ней вообще, что ты без нее жить не сможешь , если ей что то от нас понадобится, я там уже не работаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для вас вас муж супер хороший, а может ей он не супер, не хочет связываться. да и вы наверняка точно не знаете какую позицию она занимает сейчас в компании, может она на волоске от увольнения, вы чего то можете не знать. Если вы, напримет, детские вещи передадите нуждающемуся ребенку, тоже будете ждать что он вам потом огород поможет вскопать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уверены, что у подруги есть такая возможность. У меня, например, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уже безразлично вообще все что с ней связано) По поводу детских вещей я отдаю, только родственникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможность есть ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с мужем идеальная пара) Помогла - хорошая подруга, не помогла - иди в сад. Высокие отношения[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, у меня тоже есть, но я этого не делаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кстати на работе когда кто то увольняется сразу спрашивают -нет ли у тебя никого , и как правило кто то кого то приводит , если уже никого нет - тогда обьявления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему ? интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на чьей стороне он должен быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж сам себе должен помочь с работой От вас максимум- помочь написать резюме, от подруги максимум - спросить есть ли вакансии на её фирме и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так она тогда могла тоже себе помочь поехать в больницу , побегать за всеми договорится, за все заплатить и никаких проблем , хотя наверное человеку когда у него все хорошо свойственно забывать обо всем , вот мне нужно к этому привыкнуть и просто быть жестче...как здесь даже читала - учись говорить - нет....Мама мне на днях сказала - забудь о ней у неё теперь другое материальное положение и общего у вас ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что дружить и работать - это разные и несовместимые вещи Хороший друг - это не обязательно хороший специалист. Рекомендовать такого человека с объективной характеристикой неозможно. Это так не понятно?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вот так и проси о помощи кого-то, потом тебе всю жизнь вспоминать будут () [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в стороне дело, а в отношении к людям и жизни [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у человека неприятности рядом с ним остаются единицы - теперь ощутили нна своей шкуре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах