Почему люди быстро забывают добро которое для них сделали?

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я если могу обойтись не прошу ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вам всех ваших друзей не похерить, они же не могут вашего мужа на работу устроить, шо за неподобство такое?))) не дружите ни с кем и будет вам счастье, а то вдруг вам кум откажет шкаф помочь перенести, все - ребенка перекрестить срочно надо будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так видимо она не могла тогда обойтись.... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+500!! я и так не люблю никого просить, но если бы моей маме было плохо и меня потом попрекали(( [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все другие при чем? ну смешно просто ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так небось все остальные не должны автору, или в системе взаимозачетов с друзьями сейчас мяч на их стороне))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно , я её не попрекала, повторюсь мне неприятно, что она так отнеслась к моей просьбе, даже это нельзя было просьбой назвать , так разговор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо - я плохая, но тогда получается я всем должна а мне о чем то попросить - то как посмела сво....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вя сама работаю в "корпорации" - сразу видно, что Вы далеки от этого - наймом персонала занимается HR и иногда человек на хорошо оплачиваемой руководящей должности (кроме директоров есть куча других) никакого отношения и влияния на найм пер персонала не имеет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смена работы - это не неприятности, не гневите Бога [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно меня тут уже практически сво....чью обозвали не прямо конечно, меня поняли только пару человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смена работы......мда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попросить можно, но реагировать так на отказ - странно Вы ведь помогаете потому, что сами так решаете, правильно? не помогайте, если Вам легче будет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или она еще в чем-то не помогла?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогла потому, что она меня просила буквально умоляла в трубку , у неё истерика была, а не потому, что мне а особенно мужу хотелось просить начальника своего , а у того естественно вопросы - кто они тебе , зачем это тебе и т. д. мне жалко её было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы успокойтесь, отпустите ситуацию, перестаньте проигрывать ее в голове снова и снова. Не копите обиду. Я скажу, что если бы кто-то когда-то помог мне спасти жизнь/здоровье родного мне человека, то я просто не смогла бы отказать ему в просьбе о рабо+ те. Конечно, я не гарантировала бы трудоустройство, но просто бы узнала, даже если мне это было бы не очень удобно. Ведь этот человек когда-то помог мне в том, что, наверное, в жизни самое важное. У меня года четыре назад случились серьезные проблемы со здоровьем члена семьи, было тяжело, но двое из наших друзей нам помогли очень, причем сами инициативу проявляли, причем для них это было сопряжено с трудностями определенными. Теперь частенько обращаются с просьбами такими, что весь день свой перекраивать приходится. Бурчу себе под нос тихонько, но не отказываю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, пару таких друзей - и врагов не надо (сори, конечно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, да попуститесь Вы уже) просто цены не можете сложить своему поступку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я абсолютно спокойна.... мне понравилось как тут пишут , никто никому ничего не должен, мне бы так научится не "перейматися" чужими проблемами, а я пока так не могу , нужно учится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да меня она уже попустила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я что еще хотела сказать. Несмотря на то, что я выше написала, все-таки ждать, что Вам не откажут в ответ не надо. Конечно, я согласна, что Ваша знакомая могла бы "съехать" более вежливо. Ну, и еще, часто те, кто просят, чувствуют себя + неловко и поэтому воспринимают отказ/совет обостренно, видя в нем то, что оппонент и не хотел сказать. И вообще, просто забудьте, забейте и ищите/ пытайтесь дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно,если близкий человек в больнице -там без денег никак.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100,в любом случае аутотренинг очень помогает))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, конечно, каждый из нас ждал бы ответно душевной помощи . Каждый бы ждал в ключе - ,,я вложил душу- вложи в меня тоже,, вы же понимаете, что некоторые ,,возвышенные ,, форумчане- возвышенные тут за ваш счет . Это так приятно чуствовать себя ангелом , когда касается не их жизни и интересов. Так что делите критику на 100 :)) Я не верю, что в них ничего бы не дрогнуло в вашей ситуации, если бы они были на вашем месте. А может, они- ангелы? Тогда что они тут делают на грешной земле?:)А по делу - мне бы было тоже неприятно . И не факт, что я бы продолжала с ней общаться, и не факт, что стала бы рвать свой зад за нее еще раз. А жизнь- она длинная. Ваша подруга об этом не подумала.И даже не факт- что я бы ей промолчала. А вам желаю не расстраиваться, все наладится. Просто переведите подругу в разряд просто хороших знакомых . А подруги должны быть душевные, как вы :)удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах