Почему люди быстро забывают добро которое для них сделали?

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где написано о подруге и отказе, я вообще прочла, что подруга начала разговор о резюме, а автор замяла разговор. А раз муж работает водителем и автор пишет, что никогда не жаловалась на фин состояние, как подруга могла понять чего хочет автор?Но если Вы пишите, что прямо попросили, то могу из опыта сказать - не дай Бог устроить друзей к себе на работу.И тому тысяча причин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала тему - такое ощущение, что вы нас троллите. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не обижаюсь ))) я поняла ,случай помог понять, человека , со своей жизнью разберемся сами , зато почитав тут некоторых людей еще раз поняла, что действительно никто никому нечего не должен и перед каждым серьезным поступком надо очень хорошо думать )) Перед тем как тему заводила, даже не думала, что такая безобидная тема может вызвать такое количества негативных ответов, Те кто тут пишут часто наверно привыкли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не совсем понимаю, что это означает я писать не умею красиво и поэтому все видят какой то не тот смысл , но многие меня поняли правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человека даже не дослушали может она поспрашивает даже. Автор же разговор свернула и ее уже вычеркнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно несогласна, даже не буду спорить дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически так и было , недавно присутствовала при разговоре двух знакомых мам гуляющих с детьми , у одной муж попал по скорой в больницу привезли вечером , она рассказывала как она металась не зная, что делать, говорит -... пишу буквально дословно -"не знаю куда бежать к кому , кому денег дать, хоть чтобы посмотрели , а как список лекарств дали я офигела - и все срочно и все сейчас покупайте , у них там ничего нет оказывается , и медсестру найди попробуй .... с таким спорить может только тот ,кто не сталкивался лично с больницами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так поняла как ты, ничего сверх такого автор не просила, можно было хотя бы попытаться помочь, ведь подруг связывало много чего приятного (я же надеюсь той подруге приятно было что в свое время её выручили, поддержали), автор имеет право на такие эмоции. Тем более она знает ситуацию лучше других.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе от меня из фейсбука ниче не приходило? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что невозможного? ну знает человек заранее, что ничего предложить не может) она виновата в этом? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, не пойму, коррупция вне моего понимания, к сожалению [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто представьте, что человеку нечего предложить! Зачем мне что-то узнавать, если я и так прекрасно знаю, что могу, а что нет?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю, что долг платежом красен и подруга могла бы хоть попробовать, пусть она и понимает что это бесперспективно - протолкнуть знакомого на работу, но хоть попытаться же можно было?хоть спросить на работе можно ли резюме в отдел кадров передать. поспрашивать по знакомым, я не знаю. а лечить на тему как надо писать резюме.... имхо - это с ее стороны топорный съезд. я бы не общалась больше с такой.... знакомой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в личку))(-) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда друг нанимает на работу своего друга, тогда да, жопа но ведь знакомая автора могла просто резюме взять и отнести кому надо или хоть провентелировать обстановку можно ли прислать резюме. не она ведь нанимала бы мужа автора, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказала моя мама - главное что бы она больше не обращалась с проблемами лечения своих родственников к нам , вот и все что бы мне хотелось , а относительно работы я уверена помогут другие нормальные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - Вы не добро сделали, а навязали Вашей подруги правила бартера о которых она даже не подозревает (намекнули туманно и сразу свернули разговор). А теперь еще и косточки промываете подруге со всеми реальными знакомыми-родственниками и в Интернете. "Относительно работы помогут другие люди" - а сам муж совсем никак не может найи работу? Только по блату, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во первых я ей ничего не навязывала а во вторых ему просто искать некогда - один выходной в неделю и если бы такое сейчас не было положение - я бы к ней не обращалась, я вообще не люблю кого то просить ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а таки никто никому не должен и странно,что вы только сейчас это поняли наконец-то. Мы должны только своим родителям и детям, больше никому.А вообще,мне кажется, похоже на троллизм....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну допустим есть, и что? она считает, что этот человек на них не подходит, и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, надо порыться в памяти -вдруг должок за кем-то))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишете вы красиво, не скромничайте)) А по теме: прочитав все,я поняла, что ваша подруга,скорее всего,правильно поступила -видимо,интуиция сработала.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям до какого их возраста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах