Почему люди быстро забывают добро которое для них сделали?

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже не живу в Ваших реалиях у меня все родственники кардинально разных профессий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы знаете, что это не обсуждалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну. Может эмоции сейчас у человека зашкаливают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга автора тоже считала, что все хорошее- по блату, тем не менее, сейчас она про это забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я объясню у меня подруги все другие. У них могут быть другие взгляды, жизненные принципы, позиции. Но это не мешает нам дружить. У нас бывают разные взгляды на вещи. И мы иногда можем повздорить или сделать друг другу больно. Но умение разговаривать и понимать помогает нам не бить горшки. Да, они придут на помощь. Но я прекрасно понимаю, что далеко не во всем и не всегда.Вполне возможно попытавшись поговорить с ней, Вы бы поняли почему она так поступила. Тогда уже смотрели бы исходя из фактов, а не обид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт. Мы не знаем этого. Ситуация видится только со слов автора. И на основании слов автора я делаю выводы о ней самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже по сути забила) ему искать осоюо некогда , у него пол выходного в неделю )) а сейчас ещё связки на руке порвал неизвестно как завтра работать написала бо было настроение никакое , но уже лучше ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По словам автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем обещать, если человеку известно, что он не выполнит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да многое зависит одно от другого тут можно фантазировать и фантазировать. Но я всегда, в самых сложных ситуациях, благодарю Бога, что все живы и здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не выполнит? Пообещать, что подумает, чем можно помочь, поспрашивает у коллег, позвонит, если что узнает. Это все очень сложно выполнить??? В чем проблема? Честно, поражаюсь, насколько люди бывают холодны к проблемам своих друзей. Она же ей не обещает сходу, что пойдет к своему начальнику и будет требовать назначить мужа автора на должность замдиректора. Но что мешает человеку просто немного напрячь свои булки и постараться помочь другу??? Узнать, спросить, проявить участие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и поговорю когда нибудь , когда у меня будет другое материальное положение - в смысле на равных , но по сути я ничего нового не узнаю.....я уверена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Я тоже благодарю. Но очень часто без денег не обойтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вас это беспокоит? ее материальное положение?разве ж это дружба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня? - нет , я не люблю чувствовать себе бедным родственником зачем мне общаться с кем то через силу,? вот вам так хочется меня в чем то обвинить, что мне аж смешно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где цитата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне возможно, что в другой ситуации она бы помогла мы же не знаем нюансов. "Дьявол в деталях". Может если бы она денег одолжила то тоже помогла бы. Мы же не знаем этих двоих людей. Как они говорили и о чем. Автор очень обиженна, многое идет через призму эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ни в чем я Вас не обвиняю просто не поняла причем тут материальное положение и будете на равных, а теперь еще бедный родственник...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где цитата, что это обсуждалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я теперь в роли бедного родственника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, не уходите от ответа. Вы ссылаетесь на слова автора, где они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да почему? Вы спросили, она ответила - проехали... Вы сами себя накрутили... С каких пор подобная просьба унижала или делала бедным родственником (тем более перед другом)? Муж вообще знает обо всех этих перепетиях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно, я не заметила в постах автора, что это обсуждалось. Если Вы заметили - напишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да знает, он и сказал , зачем она тебе он почему то сразу сказал, не надо было к ней обращаться ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вашем случае это не добро а услуга (в идеале - за услугу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах