вот обьясните мне (не про любовниц)))

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что было дальше) от жены пришла смска что ребенка надо на 12 часов утра везти на кружок ( интересно, а когда не пускала - она об этом думала?), но клиент крепко спал, я выключила звук на его телефоне и ушла в спортзал )))проснулся в 2 часа дня, помылся, покушал супчика сказал что он теперь мой навеки)))) и уехал домой. батарейка к тому времени села) надеюсь, с вещами не придет Удивленик мое было вызвано не поступком мужа, а поступком жены. Выгнала - так выгоняй, а не звони с 8 утра...а если ребенку на кружок и без него справится никак - то и не выпендривайся. А потом спрашивают , почему мужья на голову садятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не дай бог заведется у Вас аналогичная особь мужского пола и дети от него же - скорее всего, иначе будете рассуждать, кто выпендривается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы не пустила к себе женатого друга пьяного или трезвого - не имеет значения. Он женатый, значит, у него есть жена. А почему так получилось - то их проблемы, меня это не касается. Автор, Вы явно его жену не поддержали и поддержали только его, раз впустили его к себе. Чем жена провинилась, что вы так думали только о нём?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"без него справится никак - то и не выпендривайся"-пральна! так ее!)))пусть знает свое место, иш чего:)))мужу она тут еще звонит:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что сказать, .. нашли чем хвастаться зачем полезли в чужую семью, пусть даже друга?зависть? или все-таки он Вам нужен совсем не как друг? А кружки у детей не сваливаются на голову, а работают по расписанию, скорее всего это была обязанность мужа -отводить ребенка на кружок, жена смс-кой напомнила, а Вы помогли проигнорировать ему его отцовские обязанности.А фраза про "не выпендривайся" вообще убила наповал.Если у них все наладиться, первое, что я бы посоветовала той жене-это избавиться от ТАКОЙ подруги своего мужа, как ВЫ.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же мой друг а жена - незнакомая тетка. да и не считаю я нормальным не пускать домой. Это же и его дом тоже!!Ну и заниматься " воспитанием" мужа, а потом звонить его разыскивать и напоминать, что ребенка надо на кружок везти - глупо она себя ведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот учитесь:) потом будете умно вести себя:) я так понимаю, что пока что не с кем навыки применить, раз "друзья" по ночам ходЮт:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отцовские обязанности он пришел домой исполнять то, что его как щенка не пустили в его же дом- не делает чести его жене. А он взрослый мужчина, сам разберется как ему поступать, никуда я не лезу. Наверное, она рассчитывала на другую реакцию, но он тоже не собачка спать на коврике или унижаться, чтобы попасть к себе же домой.Нашей дружбе уже 15 лет, а жена у него на моей памяти вторая, так что скорее он жену поменяет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он с моим мужем не один литр водки выпил)) правда, я не скандалю по таким поводам, а еще езжу мужа ночью забираю из кабаков иногда) редко такое бывает, но раз в пол года по случаю мужикам надо расслабляться.Поэтому мне и непонятно поведение жены друга. Если бы я своего не пустила - то уж точно звонить бы не стала первая... и сменила бы замки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, рассуждать можно что угодно, но это не Ваши проблемы и друг - не Ваш муж :) пускать его к себе - то же самое, что взобраться к гнезду в Вашем саду и забрать к себе папу птичку от мамы птички ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС) Как можно пустить к себе чужого мужа, а потом еще чему-то удивляться)))[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не автор, но я буду помогать друзьям в первую очередь, а уж потом думать об их законных половинках. Жена чем думала когда выгоняла? Что он будет всю ночь спать на коврике под дверью по ту сторону двери? ИМХО - жене надо было думать перед тем как указывать на дверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин! как Вы все круто за них порешали! по-прежнему думаю, что гнать таких подруг как Вы надо ИМХОБыла у моего БМ такая подруга, как Вы.Все поддерживала его, как могла, а я плохая была, т.к терпеть не могла его пьянство. А она своей поддержкой поспособствовала нам разбить "треснувшую чашку".Даже потом женила его на себе-уже судятся за алименты на свое содержание. Не лезьте в чужую семью-если уважаете его и себя, и не преследуете других целей.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем еще нужны друзья, как не выручить в трудную минуту? он среди ночи срывался и ехал мне помогать, было дело) а я пьяного беззащитного на улицу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, автор никого не забирала. )))) Если к Вам в дом залетит птичка Вы тоже её выгонять будете? Мол лети отсюда ищи другое окошко, мне не хочется тебе помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ишь надумались командовать над другими женами :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы до сих пор прошлого мужа вернуть хотите? Странно, но раз он был такой пьяница, то чего Вы жалеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никуда не лезу) пришел друг негде переночевать потому что его ВЫГНАЛА жена. Он мой друг прежде всего. А жена своими руками его и выгнала , это крепости семьи не способствует, я тут не при чем. Он точно так же мог и в гостиницу пойти и там спать до 2х дня.Мне просто мотивы выгоняющей, а потом звонящей жены не ясны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж что, вообще амеба? (+) Я , хоть убейте, не понимаю, как может жена не пустить мужа( мужчину) домой, вот как?) Я думаю, что нормальный мужик скорее бы вынес дверь, нежели пошел бы плакаться подружке) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не командовать, а поддержать в трудную минуту. Если моим друзьям плохо - я им помогаю и мне плевать на то, что будут думать про меня их мужья и жёны. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? упаси Боже! я пример про верную подругу привела:) а БМ ужо назад просился, только нафиг нужно. Общаемся, как старые приятели, воспитываем сына :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не плакаться пришел а спать не пустить элементарно - закрыла дверь изнутри и сказала "иди ночуй там где шлялся". Выбивать дверь - пугать ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас! Это я про вынес дверь. Кому тогда такой буйный нужен? Мужик поступил правильно ИМХО. Выгнали, он тихо-мирно свалил. Как по мне то его поступок вполне нормальный. Гораздо хуже если бы он начал дверь выбивать. Как по мне то мужчина, пришедший домой и выбивающий дверь достоин только милиции и развода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы понимаете, у всех разные понятия о достоинстве и семье. Я, например, в страшном сне не представлю, что мой муж в кабаке напивается да я его еще и забираю!!)))тем не менее, не говорю вам, что вы не умная+ а вы тут эту жену уже просклоняли - какая она дура и все такое и это при том, что муж себя в первую очередь повел неуважительно и по-хамски, придя без предупреждения, как я понимаю, в такое время и в таком состоянии. Лично для меня это ваще нонсенс и полный аут. Даже не знаю, как бы повела себя. А муж, идущий еще и ночевать к подруге- это вообще за пределами моего понимания!:))Вы же сводите к нулю такое поведение мужа и осуждаете тут только поведение жены, которое он сам и вызвал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда она Вам помогла, в нелёгком деле - выгнать мужа. )))) Вам её хвалить надо, а не ругать. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах