вот обьясните мне (не про любовниц)))

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, точно! это да! я как-то не подумала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему супчик ??? облезет! Выгоняют НЕ С ПЕРВОГО РАЗА!!!! это явно не впервые и разговоры были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот автор и должен делать выводы!!! и не пускать чужих пьяных мужиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и заведете себе дом.животное - идти ему, видно, больше не к кому ночевать :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покапать по телефону? не-не, эХфект не тот)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, автор помогла другу... а Вы бы хотели, чтобы мужик спал на коврике под дверью жены?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы капать не умеете :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужику для семейных отношений эт обыло бы явно полезнее, чем у чужой женщины ( не пишу "бабы" дабы не оскорбить автора - она не причем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы меня знаете? и знаете все мои способности?)) через 2 минуты капанья телефон выключается и усе... обломанная жена продолжает себя накручивать в одиночестве, а мужу хАрАшо))) тем более, что сегодня суббота, можно ещё два дня гулять))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для семейных отношений мужику полезно спать дома но разве семейные отношения - это только забота мужика? жена не должна о них заботиться?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и мужика того не знаю :))))) но я надеюсь он понимает, что последствия будут хуже и страшнее если он выключит телефон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она и заботилась вчера весь вечер детьми занималась, домом, ужином , а он заботился о друзьях пиве водке????? так чья эта ТОЛЬКО ЗАБОТА???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Вы вообще, судя по всему, мужиков не знаете))) вызванивается какой-то лепший друг, пару бутылок пива и о жене на какое-то время можно просто забыть)))о последствиях он подумает завтра[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но правильно - мужика надо выгораживать, и по телефону ответить - самец свободный появится - только кому он такой нужен ??? :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего звонить тогда в 8 утра?Выгнала и все (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу не все мужики по таким принцыпам живут, все, конечно, судят по своему опыту и окружению :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, у меня что муж, что остальное окружение - болото и тоска зеленая)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че звонить - писала выше ключи, например, унес, как ей с квартиры уйти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она ж думала что вернется,проситься будет А он взял и правда ушел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная несчастная... не представляю, чтобы в семье был один набор ключей...() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у них что один ключ на двоих?Странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется , Вы что-то личное сюда вплетаете - ну вот откуда такая уверенность , что жена прямо готовит-стирает-на крыльях порхает , а муж - просто законченный алкаш ? :) Да вполне возможно , что мужик вообще не пьет, и такая ситуация у них в семье впервые , оттого жена и поступила так " по киношному" - иди , где шлялся ? А за ночь осознала и теперь беспокоится. Мужик проспится , вернется домой с цветами и конфетами, получит пилюлей и помирятся.[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно :))) у меня тож не все:)) но вокруг разное... вплоть до соседей - которых мы не выбираем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в нормальных семьях ключи одни? (+) про ключи нужно было думать вчера. Выгнала - это хорошо, но выгонять нужно так, чтобы понимать последствия, в том числе и про ключи. А выгнать и в 8 утра наяривать - глупо. А так вяглядит, что выгнала, чтобы потом попилять, помириться и ждать следующего загула. У меня муж по пятницам вообще без ключа от дома уходит. Плюс пару копий есть уменя и одна у родителей моих. Я бы скорее родителям звонила в 8 утра, чем мужу, которого выгнала. И если бы таки выгнала, то в 10 у меня уже стоял бы другой замок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах