вот обьясните мне (не про любовниц)))

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

наверное, муж все деньги пропивает, дубликат не за что сделать)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) самое нелепое предположение - это выходит , что он ее замкнул ,еще когда на пьянку шел ? :))) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть:)))) но его я, точно, оправдывать не буду, а о жене писать "чего она выгнала, а теперь в 8 утра звонит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная семейка вырисовуется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если чаша переполнилась - надо разводиться. А пока в браке, то дом - общий. И не пустить человека в его дом нельзя. Ну, это имхо, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не один - ему погове дали, ключи забрали, а ей как теперь - закрыть квартиру и уйти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы ж не знаем про дом.Может это съемное жилье Или записано на тещу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , жена там выходит из дому только по субботам ,в остальные дни сидит под замком , и вот такая незадача - ночью погорячилась , забыв , что завтра как раз увольнительная :)))[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у Вас и фантазия))) ну у него сперли его комплект ключей, но у жены ведь есть свой![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*напевает* Главнееей всего ключи от дома , а остальноееее еееерунда!" :))) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно:)))жена виновата в данной ситуации, кто же еще:)))т.е. чем думал ваш дружбан, когда так себя вел вас не удивляет?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дали ему по голове под парадным месные бандюги - знают где он живет, жена закрыла и ушла, в это время все вынесли что квартиры у нас уже не грабят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

триллер какой-то... Вы на Голливуд не работаете?))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как страшно жить [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главнее всего дети и их безопасность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) слушайте , ну а безопасность детей здесь причем ? [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку, я ушла с дитем гулять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгнать и наяривать - глупо, а до трех ночи бухать где-то, когда дома жена и дети - умно?:))я не понимаю предмета спора вообще:) что-то мужчине дано право на ошибку априори уже что ли? а жена автомат и железобетонный рациональнодумающий робот:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даммм ключи двери не открывают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ключи же грабители у мужа в подъезде отобрали Вы теряете нить!)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите-идите:))и желательно до 3 ночи не возвращайтесь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что были грабители?Ткните меня носом где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть хоть раз побывает в моей шкуре :))))) и будет тема "жену с дитем в три ночи муж не пустил домой, а теперь звонит в 8 утра" :))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах