вот обьясните мне (не про любовниц)))

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дада, автор, скажите:) будет у вас тогда такой великолепный муж:))будете его в 3 часа с супчиком каждый день ждать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно были! теперь вот жду, когда жена из дому уйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть жена пойдет и загуляет до трех. кто мешает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть выше по ветке ЖОНА такое придумала))) у меня после этой темы настроение на весь день хорошее!ещё раз напишу, я абсолютно не защищаю мужа! просто они думаю иначе и, не понимая их мыслей, можно наломать немало дров...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она не уйдет- ключей-то у нее нет!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы же обсуждаем сейчас действия жены (+) и звонки в 8 утра, после того как выгнали. Вопрос был именно в этом.Про мужа, его поведение , семью т..д. в следующем топике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну , если жена такая продуманная , она должна была сначала обезопасить себя и детей , для этого нужно было отнять у мужа ключи , документы (грабители прописку увидят) , отнять телефон ( там же по контактам можно вычислить всех и ограбить) , а потом уже выгонять. Непрофессинально поступила жена :)))[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто в восторге от семьи, которая вырисовывается из ваших постов:))))) муж гуляет до трех где-то пьяный, утром ему супчик свеженький, на следующий день гуляет жена:)))прелесть:))а муж ей картоху будет жарить утром? и еще вопрос: дети тоже до тех должны гулять?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это телефон отобрать? а куда потом звонить в 8 утра?)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так пусть в окно лезет, мы что зря грабили что ли!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее,ей низзя.у нее дети.На кого она их оставит.муж же пока не вернулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсююю , а я могу иной раз с девичника прийти среди ночи и сильно-сильно нетрезвая :) Спасибо , муж ни разу не выгнал :)))[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу ты , засада :))). Ладно ,тогда нужно убить все контакты и тогда отпустить его :))) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если она на 10 этаже,не дай Бог сорвется с простыней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы взяла трубку и сказала, что с ним всё в порядке. Она вчера скорее всего на эмоциях его выгнала, а теперь волнуется. Сглупила она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так неадекватное поведение мужа спровоцировало неадекватное поведение жены. Я не знаю, как бы я себя повела, если бы мой муж в 3 часа пьяный прилез+ а если бы еще и регулярно...лично меня не удивляет абсолютно такой поступок, жена ж тоже человек, с чувствами и эмоциями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы помочь можем:) у нас и ключи есть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

услуга "Ограбим квартиру ,присмотрим за детьми!" :))) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так думаю, что жена была не в курсе, что муж на "девичнике":)))правда, я считаю, что до 12 все же все должны уже по местам разложены быть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грабители,подрабатывающие ночными нянями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети обязаны брать пример с родителей! а если дети приходят раньше 3-х и трезвые- их домой не пускают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы еще и подубирать можем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"муж на девичнике" это больший повод выгнать, чем просто пьяный муж)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! вот это правильный подход! а грабителям как быть? их вон тоже не пускают:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ой да ладно , а если вот так все замечательно пошло , что и до 3-х ночи маловато ? :) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах