вот обьясните мне (не про любовниц)))

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так вот именно, акцент на слове "была"))) (-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, Вы раницу понимаете? Между помочь и забрать себе? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может она с ним договорились, что он отвезет детей на кружок,а она по делам, вот и звонит уточнять, не допускаете?:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не нужно понять. это их проблемы:) я понимаю какой кайф показаться перед чужим мужем белой и пушистой на фоне этих жен :)))) не в обиду. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг он буянит, когда пьяный? Бьет жене морду лицо, а детям спать не дает?[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ну да. Нормальный мужчина с порога бьёт в глаз, показывая кто в доме хозяин. Нормальный мужчина не будет вступать в бабские разборки, он даст своей женщине перебеситься и не будет опускаться до бабского скандального уровня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну помогли ему, и дальше? Вас полегчает? мне -нет. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто сказал, что сегодняшняя жена там не окажется. Я про ту, про которую автор рассказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дорожите Вы друзей :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так такого надо выгнать и не искать потом. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне от помощи не легчает. Я просто помогаю, а не жду облегчения и наград. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парадоксальный вывод. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, мужика , в 3 часа ночи выносящего дверь своей квартиры мне трудно назвать нормальным :) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальному мужику не приходится "бить в глаз"- его поступки прогнозируемы и понятны) А бабских разборок он вообще не допускает, ибо "его слово-закон" и жена это знает без всяких скандалов) Хотя, у нас с Вами, видимо, просто разные вкусы)))[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, что встряю, а кто тут нормальный мужик??:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно мыслите) Нормальныго мужика жена банально не посмеет не впустить))(-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож)) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой, например, в таком состоянии и ночью любит "веселиться" . Обязательно меня разбудит, делится впечатлениями о прекрасно проведенном вечере, глаза горят, эх!!! А если я напомню, что уже 3 часа ночи и я хочу спать, обижается и типа "никто меня не понимает и не любит". Потом заваливается спать, через минуту спит, а у мну - бессоница).[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как окна?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне не понять слов-законов, относительно семейной жизни, от кого бы то ни было. )))) Не люблю ультиматумы, я за диалоги. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам больше скажу, она делает все, чтобы стать бывшей))) Но это лишь потому, что муж ей это позволяет)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну просто о нем столько споров пошло:)))прям интересно про кого это:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница! все равно как-то гаденько... [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас умоляю - у меня муж абсолютно не тихий теленок , но , если мне попадает шлея под хвост , я и коня на скаку остановлю, не то что думать , что там я должна сметь , а что не должна :)))[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))представила "облегчение"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах