вот обьясните мне (не про любовниц)))

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я, кстати, тоже) + всегда мне было жалко эту истеричную Галю.ну и Надя быстренько забыла про свою гордость, и поперла следом ему веник) автор же не растолкал, не выгнал домой - автор охраняла сон товарища, время от времени заглядывая в чужой телефон, выключив к нем звук и насмехалась над чужой ссорой в форуме. ну прям как настоящий друг)остается надеяться, что и ее муж дружит с кем-то. иначе не дойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про то, что плохо читать чужие смс - я уже выше плюсовалась. Но жёны бывают разные, я лишь представила себе, что такой звонок мог обрушиться на голову автора кучей неприятных слов от жены. Мы тут гипотетически рассуждаем, я тоже могу пофантазировать на тему о реакции жены.Для меня дико выгнать мужа, может быть потому я и наделяю женщину способную сделать такое всеми плохими качествами. Уж простите, но не могу я себе представить хорошей реакции от неё, после того, как ей сообщают, что её муж, которого она решила наказать таким нелепым способом, где-то спокойно сопит в две дырочки. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как-то была подобная ситуация -ихняя жона с утреца наяривала на домашний(видимо водитель ейного мужа доложил,куда отвёз "тело"). Я просто забила на ту жену и не брала трубку. Парниша очень много работал и очень прилично зарабатывал в начале 90-х, приходилось вопросы решать в ресторанах...Спустя какое-то время спохватился и пить бросил -видимо, таки жена мозги вправила)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы преувеличиваете)) я в спортзал ушла, а звук выключила, чтобы он проспался спокойно, он же видел что она звонила ( я растолкала, посмотрел, отмхнулся). Все равно бы пока я не пришла выпустить его было некому из квартиры, так хоть поспал)))Ну и в телефон не заглядывала, на айфоне смс пришло на экран - прочитала невольноА то что в форуме обсуждать - так все мы тут что-то и кого-то обсуждаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня конечно айфон китайская подделка, но в нем когда смс приходят высвечивается надпись, что-то типа - принято 1 сообщение. И пока тел. не разблокировать сообщение не прочитать. Неужто китайцы переплюнули секретностью смс, оригинал. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на айфоне смс можно прочитать даже не дотронувшись до него если выставлены соответствующие настройки[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и зачем Вы так. У меня теперь появился +1 повод купить айфон. )))) А ведь новый ноутбук на какое-то время заглушил мысли о нём. )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы)))) а где я преувеличиваю? вы звук не выключали? или смс-ки не читали? или + на форуме друга не обсуждаете?)))настоящий друг принимает своего друга со всеми его потрохами, даже со второй женой)ну а про женскую солидарность - я так поняла, это понятие стало давно утопией.странно мне это все. я бы по-другому поступила. точно так же, как хотела бы, чтобы поступили со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. можно. но не всегда нужно, особенно если телефон - чужой))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, да. а я стараюсь не представлять. + а то допредставляться можно до чего угодно. я стараюсь поступать так, как хотелось бы, чтобы поступили по отношению ко мне.мне так проще живется. и действеннее, должна заметить - меня редко кто обманывает, никто не подставляет и не подличает. хорошо мне живется, одним словом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100 к тому, что живется легче но для того, чтобы услышать в трубке женский голос "Ваш муж ночевал у меня, с ним все хорошо" и нормально на это отреагировать, нужно созреть...а зрелая женщина сто раз подумает, прежде чем выгнать пьяного мужа! что-то я уже повторяюсь)) не оправдываю ни автора, ни мужа, но первопричина всего - жена[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно потому я против выгонять из дома. Потому как я тоже стараюсь поступать так, как поступают со мной.Если жена выгнала мужа из дома, он поступил с ней так же - не реагировал на её звонки. Почему подруга должна была в это влезать. Я бы не хотела, чтоб кто-то лез в мои ссоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Вы всё время забываете одну маленькую деталь. Он не просто не пришёл ночевать и жена волновалась где он. Она его сама выгнала, а следовательно как взрослый человек должна была рассчитывать на то, что ему где-то надо будет спать. Если бы он пошёл ночевать в гостиницу, то кто бы в таком случае должен был сообщать жене о его местоположении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая гадость - пьяный муж ((( (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я ж против выгонять из дому) + и тоже считаю, что жена неправа.но также считаю, что автор поступила гм... ну, в общем, я бы так не поступила.допишу: ну а про гостиницу вообще непонятно - а гостиница что, тоже заявляет себя его другом? друзьям должна быть не индифферентна жизнь друзей. это вы все никак не можете понять, что сообщить о том, что человек жив-здоров, особенно когда видишь, что семья волнуется - то же так просто и по-человечески. и это вовсе не считается вмешательством в семейную жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это подтверждает твою теории о двух сапогах паре)Не представляю такого варианта развития сюжета ни у себя, ни у тебя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да))... [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сообщить о том, что человек жив-здоров, особенно когда видишь, что семья волнуется" Особенно странно звучит в свете того, что жену совсем не волновало где её муж будет проводить ночь. Простите, но Вы опять путаете - муж не пришёл ночевать и жена волнуется - тут я с Вами буду солидарна и сто раз плюсанусь под тем, что подруга должна сообщить жене, что он у неё ночует и ситуацию - жена выгнала мужа и её вовсе не волновало где и как он будет спать. Если жена выгоняет мужа она должна быть готова к тому, что муж может не захотеть вернуться и найти себе "подружку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю выгонять его пьяным - правильным методом. чего при детях будет сопеть и изо рта вонь по всей квартире разлетать? лучше пусть у друга ночует. Но обязан на кружок отвозить детей, как договаривались, ибо отец детей или его порадует повестка о лишении ему родит. прав?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга уже влезла - приняла его к себе ночевать :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в обиде, а в неприязне, что изо рта полсутки вонь будеть разлетаться по всей квартире тем более, этим будут дышать дети ....фу ... Возможно муж перед тем как бухать с другом не предупредил жене, что задерживает допоздна, чтобы она не переживала, тоже этого не допускаете? она до 3 часов ночи переживала, что вошло в привычку ...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже после развода мужья имеют право участвовать в жизни детей, воспитывать их и помогать может быть она хочет, чтобы он насовсем от неё уходил и развелся с ней :) чего приперся домой в 3 часа ночи, не предупредив жене? Вот если бы Вы забрали его к себе - это облегчает жене, а так ... тут только одни лепеты и никакого толку :)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах