вот обьясните мне (не про любовниц)))

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я же уже сто раз писала (+) Он должен был не допустить ситуации, в которой жена "эту самую дверь" перед ним вообще закроет)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, вот и нужно было жене его впустить) А доказывать надо было раньше, чтобы не возникало соблазна создавать такие вот абсурдные ситауции)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мозги))) мирным способом)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , я выше писала , что выгнать среди ночи пьяного - это неразумно [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, знаете вторая жена моего мужа начала собирать ему вещи за то, что он раньше с работы пришел! мол, значит на работу не ходил вообще, а ходил по *лядям)) ещё и будильником ему в голову запустила[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна) Жена - сглупила, но муж сделал это еще раньше))[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, пьянству бой)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут, скорее, имеет место психическое расстройство))[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ! Я именно это и говорила - жена повела себя не умно. Получила в наказание мужа, который таки развернулся и ушёл и теперь не он виноват в пьянстве, а она, мало того что нервничала где он, так ещё и получила больше чем ожидала. Потому я и назвала поступок мужа умным. Он развернулся и ушел, что сделал бы любоы нормальный мужчина, которого выгоняют. Телефон брать не хотел, что тоже вписывается в схему нормального мужского поведения, при глупой женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да))) (-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может это в первый раз было. Не был он готов к такому неадеквату от жены. Что ему надо было делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в первый раз - то "простительно"))) () [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает-бывает :)) и об этом тоже договаривались, просто зачастую мужики не считают с мнением жены () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто бы повел себя умно на протяжении всей жизни? с каждым может случаться по разному. Зачем критиковать человека, допустившегося ошибку? добрее надо быть, люди :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И потому надо было поддержать её ошибку и оставить мужа на улице, а не пустить его спать к подруге. Где логика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно или она или он? есть ещё 2 более хороших варианта: - обоих не поддержать;- обоих поддержать. Это семья. Слабо? :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, я в Вас верю! Поддерживайте. ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже считаю, что в своих действиях нужно быть последовательным Как можно пьяного мужа не пустить домой? Я говорю прежде всего о его безопасности и жизни. А если выгнала- нечего наяривать и манипулировать детьми. Это дешевые манипуляции и способ поселить комплекс вины у мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена - то понятно, вам же, автор, другому научиться нужно. ну или притвориться хотя бы. + вы за друга ведь болеете? тогда и семью его уважать тоже должны. че ж жене не позвонили и не сказали ей, что, мол, вася твой у меня. целый и местами здоровый. пришел ко мне как к старому другу, просится на постой. че делать?потому что выглядит это все мало привлекательно и хищно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надумала автор присвоить его к себе, пока жена не позвонила :))))))))от досадно вышло :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я лично считаю, что семейные ссоры должны решать жена и муж. Посторонние в этом деле могут получить как тот зайчик - ни за что по морде (с)Если жена была настолько глупа, чтоб выгнать мужа не факт, что после звонка от подруги она бы не вспылила ещё больше.И вообще, как Вы представляете себе этот звонок жене? Поисками в его записной книжке контакта - жена? Если бы он хотел сообщить жене, что с ним всё в порядке - он бы это сделал сам.Тем более, что у автора есть муж и чужой муж ей не нужен, если рассматривать автора как хищника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила уточнить будет ли он возить детей в кружок - глупа? или чем глупа, не поняла[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поняли - я не предлагаю ввязываться в чужую ссору. я предлагаю сообщить жене + своего друга, куда его в пьяном состоянии занесло. она глупая, да, вспыльчивая, но она имеет право знать. Вам так не кажется?это раз. два: читать чужие смс-ки в телефоне своего друга и полоскать их на форуме - гораздо хуже, нежели позвонить его жене.и три: хищное поведение не снабжено тумблером - замуж вышла - поведение пропало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила почему-то Иронию судьбы как Надя из Ленинграда звонила Гале в Москвудумаю, что в данной ситуации все в точности повторилось бы!лучше всего было бы после первого звонка жены растолкать товарища, загнать в холодный душ, напоить кофе и вызвать такси! напоследок рассказать о том, что даже если женщина не права, у нее нужно попросить прощения! (это уже из другого фильма)))))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах