вот обьясните мне (не про любовниц)))

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я в таком случае прикалывалась. Было такое аж один раз. )))) Ему хватило моего юмора. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И потом после этого мужья позволяют своих жен хамить, намекая, что есть в его округе более понимающие и добрые женщины, чем она вот если б Вы забрали его к себе, а так она потом ещё будет долго мучаться-терпеть в период декрета или не выдержит и разведется с ним, пострадают дети. Последствия становятся сложнее и больнее, если в их жизни участвуют "друзья" :( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, Вы о чём то о своём. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, а я люблю, когда мужчина - это МУЖЧИНА, а не что попало))) Ультиматумов сама не люблю, но последнее слово таки за мужчиной, просто он у меня более рассудительный и мудрый)))[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вижу ничего плохого, что муж позволил себе расслабиться, если это не система. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит Вы просто не досконально знаете, что есть " не тихий теленок", и слава Богу) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никак - 2 окна помыла и ушли с мужем на пляж , сейчас вот накупалась , не знаю , как заставить себя погладить и повесить шторы :) А еще ж 2 окна осталось и 2 балкона , уууууу :)))[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никак - 2 окна помыла и ушли с мужем на пляж , сейчас вот накупалась , не знаю , как заставить себя погладить и повесить шторы :) А еще ж 2 окна осталось и 2 балкона , уууууу :)))[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, о своем .... о своем... эх:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не лоюблю мужчин, которые дверь выносят. Для меня мужчина, который может не вступать в спор с глупой бабой, гораздо более мужчина, чем тот, который начинает отвечать на её истерики, выбивая дверь.Умение уйти от скандала - хороший показатель. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы имеете в виду тиранов и самодуров , так нафик с такими жить ? [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, утром когда тебе рассказывают о твоих же шутках, уже мало кто смеется))) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это зачем, чтоб его слово законом было. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не понимала этого постулата , что последнее слово именно за мужчиной. Что за гендерное неравенство ? [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне , в силах мужчины просто не допускать скандала) И спорить не надо, надо просто поступать так, как "ему нужно" , не слушая "глупую бабу")) Ну не люблю я инфузорий, хоть убейте))) Но допускаю, что это дело вкуса) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, меня "это" очень даже устраивает") Последнее слово всегда за мужчиной , но то, "как он его сказал и почему "- заслуга женщины )) И все довольны)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... домой не пустила, а договоренности в силе?)) так не бывает он с ней тоже не договаривался, что она его не пустит домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею ввиду мужчин, понимающих, що женщина иногда бывает не права ) И умеющих это до женщины донести)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е по-Вашему уйти от скандала это инфузорность? Не вступать в конфликт и дать жене перебеситься это слабость? М-да. Ни один мужчина не любит, когда ему трахают мозг. Ваш вариант - выбить дверь, это конечно вариант сверх-мужчины. Впрочем каждому своё. Кому-то в радость, что мужчина всё в доме перебьёт, чтоб доказать свою мужественность. Ножи полетели, надо жене прятаться, это же мужчина психует, он имеет право. Бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня так и не поняли) (-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как по-Вашему в данном случае должен был донести мужчина, что его жена не права? Дверь выбить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин , да в 3 часа ночи пьяный мужик хотел просто долезть до кроватки и спать , что там кому доносить в состоянии нестояния ? :)))))))))[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допустить скандал - это слабость (+) Да нет, мой вариант немного в другом. Я просто не допущу мотивов к выбиванию дверей, не начну скандалов и т.д., и это, по большей части, заслуга моего мужа. Вот и все) И мужественность мужчины , как раз , доказывается мудростью его жены и "недопуском" такого рода ситуаций. [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего-ничего))) встрявайте в удовольствие))) все-таки, я считаю, что первой сглупила жена... остальное - последствия[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В челюсть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах