вот обьясните мне (не про любовниц)))

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с удовольствием, только нет у нас ваших ключей. Давайте так: вы сегодня выгоняете мужа в три ночи, мы забираем ключи и завтра приходим с утра мыть окна:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,тогда будет еще одна тема о том как не пущать чужих пьяных мужиков+ А у автора может пострадать внешний вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж нет, автор его разбудила, а он посмотрел, кто звонит и отмахнулся:) не сбивайте меня со сценария:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если смогу его разбудить , то обязательно выгоню. Отель Атлантик ,в три ,ровно в три :))) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю только трусы Атлантик, не подойдут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг , не зря пословицу придумали - двое в драку , третий в с..ку :))) . Пусть сам со своей женой разбирается , когда проспится :)[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подойдут , они х/б , хорошо стекла натирать будет :))) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, договорились. Ключи положите в карманчик:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо. Рафаэлку тоже положу , это будет пароль :))) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трусов. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо ж вы так открыто пароли сдаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж , погорячилась я . Вдруг попадутся непорядочные грабители , ключи заберут , а окна не вымоют :( [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож хоть трусы постирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что так ведут себя жёны, которые сами не могут позволить себе расслабиться. Потому как женщины, которые могут себе позволить оставить детей на мужа и выделить себе дель или вечер на себя любимую, не будут выгонять мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ты, не переживай! я вхожу в команду:)все будет по высшему пилотажу: и окна вымыты, и трусы постираны:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все , тогда я спокойна . Тряпочку не забудь прихватить , чтобы окна натирать :))) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не просто широкий подоконник в постирочной ))) (+) при глажке рубашек отвлекаться не выходит, а на футболках и всяком таком можно одним глазом смотреть в ноут и периодически писать посты.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уж определитесь, чем натирать будем: тряпочкой или труселями? а рафаэлку не кладите-натирать будем - раздавится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ее в ротик прежде чем натирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне объясните зачем пускать к себе пьяного чужого мужа? Пусть бы чесал домой или к маме и мирился. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже удивилась ситуации. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница! Дом я имею в виду место, где человек сейчас живет. А не его недвижимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Друга пустила бы. Отправить домой,поднять трубку для меня = вмешаться в их отношения. А это - не есть хорошо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах