похоже конец браку(((((((Тошно....

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))))так у нас зимой началось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как вы живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё не читала. Сволочь- Ваш муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уйти самой, детей ему.. или хотя бы одного почему у нас женщины такие жадные? все, кого в браке приобрели, себе, самой растить, самой кормить? все надо делить по-честному, как имущество, так и заботу о детях. Дайте возможность мужчине почувствовать, кто он. А он не парень на выданье. Он папа и муж. Чувства, эмоции- это все лирика. И она хороша, когда нет детей. В случае автора нужен трезвый подход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда, знаю очень таких активных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда, знаю очень таких активных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщине нужны три вещи - дети, деньги и здоровье остальное- опционесли у вас есть первые три, то Вам больше никто не нужен внимание! нужен = необходим, а не "былобыздоровоснимпоспать"[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что,вот просто так,своего родного и готовенького мужа и отца детей отдадите? Какой он вообще муж,отец? Я против того,чтоб рубать с плеча,а уж при наличии двоих малых детей особенно. Своих отца лешите и тому,чужому папку подсуетите.Подождите,все еще может наладиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И за что вы их кормить собираетесь? Выгнав отца из дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нет, ошибаетесь. Вины не чувствую. Пишу откровенно. Не ушел бы ко мне, ушел бы к другой. Отношения давно на соплях болталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, БЖ моего мужа тоже так думала. вот и имеет что заказывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сколько людей - столько и судеб. но если он счастлив с вами - значит все прекрасно. Повезло всем :) Мне кажется, что если мужчина в новой семье счастлив, то он не будет плохо относиться к прошлой жизни. Это так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло ей, что сказать. Особенно, если всего много ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у нее есть все вышеперечисленное, то "неизвестно, кому повезло" :)) Некоторые мечтают сбагрить сокровище, но ... то "квартирный вопрос", то еще что...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно советовать- разные есть семьи и ситуации например если он прекрасный отец- зачем лишать детей удовольствия видеть папу каждый день. оставайтесь на одной территории- пусть он помогает и приносит деньги- вы знакомьтесь и крутите романы. почему бы и нет, мне кажется вариант? если с него ни денег- ни внимания детям- то в принципе пусть не занимает жилплощадь. Я это так вижу. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего сволочь, если жена не удовлетворяет в браке нельзя что-ли гульнуть уже? я считаю наши женщины сами виноваты. Упашутся к вечеру со своими борщами и проверкой уроков и считают подвиг сделали + работа. А мужчине убитая и уставшая жена не интересна, вот они и ищут по-привлекательнее. А наши потом ещё и гордятся, что пряники и пирожки пекли для любимого, а ему бы минет- и было бы в доме спокойно)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что браку торба, возможно, он сохранится, но в другом формате, не отчаивайтесь. Одной еще хуже, хотя......? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данной ситуации - всем )) у меня есть все перечисленное + ее БМ - таки сокровище, у него есть я, а не она ))а у нее то, что она хотела - дети + деньги, только она почему-то не очень счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда вывод, что жена не удовлетворяет? Или гуляют только у плохих жен? Поддержали Вы автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так у Вас больше :)). Хотя... Я всегда больше за материальные активы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам похоже денех жалко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, счастлив кто-то или нет - нам знать неведомо. К тому же у каждого свое счастье. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, когда Абрамович разводился все его жену жалели... А я вот считаю, что она - счастливейшая женщина! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пташко, ты самодостаточная и смоокупаемая) Мы же не знаем, как с этим делом у автора() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б с Абрамовичем и дважды б развелась :))). Золото, а не БМ :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах