похоже конец браку(((((((Тошно....

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ты ли чё ли? (с) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы судить о том, подло, или нет, надо знать ту семью Есть женщины, которые предпочтут не знать, нежели остаться одной и еще много чего разного. Возможно, мужу автора сложно было принять решение, тк понимал реакцию жены и последствия.. Это не оправдывает его образ жизни, но и судить никого не стоит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела тоже самое написать, сейчас бумеранг активнее чем раньше был, у меня даже знакомые стали это замечать, а ещё для той его "любовницы", если она читает, как вы говорите, на чужой беде счастье не построишь (это истина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я запуталась - Ваша же реплика выше через одну противоречит этой. И да, я считаю подлым искать романтику, когда жена с грудником дома сидит. В этом есть что-то уж очень животное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем же противоречие? выше я написала, что мужчину в нашем обществе будут считать предателем при любом раскладе - скрывается, или пришел и выложил, как на духу.А дальше написала, что не нам судить, как было лучше вести себя в такой ситуации. Возможно это не романтика, а чувства + чувство долга перед семьей и незнание, как поступить правильно. Мужики вообще нерешительные, им проще дождаться, пока их выгонят[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он-то, мож и не жаловался. А по Вашему выходит - "жертвовал собой" - циЦата а мне аж удивительно. Откель это жертвы-то такие? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

багатим і здоровим дається найцінніше - ВИБІР, терпіти чи не терпіти. Нє? )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! о! о! "Стан трави" - оце воно [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааггггаааааааа.... он воно шо... тю, так я багата, шолі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, правильно. Причем надо быть спокойной и категоричной. Я бы еще детей ему всучила, пусть понянчаться.. Представляю, вы детей тянете, а он в это время любовь крутит... Знайте себе цену. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупости какие. Давно у многих мужчин в ходу поговорка "лучшая женщина - новая женщина", я знаю истории, когда жены, начитавшись всякой глянцевой хрени, извращались-изощрялись различным образом, чтобы привлечь мужа - а хрен там, переступали и уходили, иногда к более взрослым/тупым/толстым.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотые слова. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще можно, учитывая маленьких детей, сказать, что отныне вы оба свободны в отношениях и потому устанавливается график дежурства с детьми. И по очереди ходить на ..., гулять вообщем. Я бы завела бы себе парней-друзей, уходила бы из дому, не объясняя куда, естественно, и думала, что хорошо, что все вскрылось сейчас, некоторые в старости о таком узнают, а потом сокрушаются, что подонку всю свою молодость отдала...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз считаю, что если все сказал - то это просто трудная ситуация, которую надо пережить. НО+ Много ли женщин встречает свою великое чувство, имея грудника? А мужчин? Что-то подозрительно судьбоносный период у них прямо начинается. Мужчины у нас инфантильны, не все, но очень-очень многие. И когда приходит время отдавать себя (как в период появления малыша) они не только себя отдавать не готовы. Они еще и негодуют, что жена не может посвящать себя мужу в прежнем объеме, и видишь ли занята ребенком. И тут ОНА, вся в бэлом и без младенца на сиське. Ага, любовь всей жизни, понимающая такая и упругая вся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не считаю, что с появлением ребенка надо себя ему отдавать Как мужчине, так и женщине...мало того, мужчинам это вообще не свойственно аж никак - природой не заложено. Ребенок - даже грудной - это еще один член семьи, а не центр вселенной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего ему не вернется Половина мужчин на земле была уже прибита этим бумерангом.А ничего,живут,на борщах и котлетах животики отращивают.и хихикают над женами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоритически да, а практически бывают разные ситуации. Зачастую действительно много сил и времени уходит на ребенка. Если мама неопытная, но поначалу все трудно и требует адаптации. Если есть еще дети - сами понимаете, и им нужно время и внимание, уроки сделать и т.п. Плюс готовка, кое-как убрать. Количество мужей, сетующих, что жена неухожена гораздо больше, чем количество мужей дающих хоть иногда жене выспаться, или дающих возможность пару раз в неделю сходить в бассейн. Многим реально у парикмахеру выбраться проблема, увы. Конечно, можно сказать "сама дура виновата", но часто проблема проявляется только с рождением ребенка. И не у всех хватает банально сил на воспитание мужа, со скандалами иногда и психическим давлением с его стороны, и это когда надо сохранить свое спокойствие для ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. в том, что жена не справляется виноват муж? не надо рожать тогда...а если родила и не справилась - не надо винить мужа. Мужчины разные бывают - ответственные и нет, заботливые и нет, те, которые будут с дитем умилительно возиться и те, которых коробит детский плач. И это не значит что один хороший а второй - плохой, они просто разные. И глупо ожидать от человека, которого раздражает детский плач, что он будет вставать ночами.Решение рожать или нет принимает женщина, и если она не смогла оценить заранее свои силы и главное, предположительный вклад мужа в это - это ее недочет, как ни крути.А то она думает, что он будет помогать-купать- колыхать, а у него и близко в мыслях такого нет, и он считает что это женская работа, а к его приходу с работы ребенок довольный должен реагировать на козу, а на столе стоять ужин, тк жена весь день дома. Вот и происходит разрыв шаблона у них , и отношений вместе с ним.Вон выше автор другой темы второго хочет , а муж ее на работу отправляет - как вы думате - какой расклад событий будет, если она таки родит?)) если он таки не вынесет двоих малолетних орущих детей и скучную жену- домохозяйку и уйдет - будет ли он козлом? Или таки она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свои нормы морали. В мои измена не входит. Надела короткую юбку - можно изнасиловать.Плохо лежит - а че бы не украсть. Жена в халате - айда по бабам. Ребенок в соплях и орет - надо валить подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не жила в счастливом неведении,отношения с мужем на нуле,дома его нет практически(((( все время там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот год он практически не жил в семье!и не помогал в самый трудный период
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю.Если бы в семье все было как и раньше,даже бы и не заметила что кто-то есть как не замечала и раньше,а романы были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие же убеждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-то кривая у вас логика! "не надо рожать тогда...а если родила и не справилась - не надо винить мужа" - ребенка сотворили 2 человека, а ответственность вся на одном что ли? Очень удобненько для мужика. Его видите ли недолюбили, ребенку все досталось, жена не так выглядит после родов и поэтому надо идти налево с чистой совестью? Фу, аж читать противно. Следуя такой логике женам следует бросать мужей в ту же секунду, когда у них уменьшается зарплата, наступает черная полоса, вылазит геморой или еще чего. А че? Хачу на Багамы, муж не заработал, значит ВСЕ - он не справился, ищим другого. Семья - это обоюдный ТРУД и обоим приходиться уступать и терпеть. Никакой семьи быть не может там, где мужик считает, что он дан жене как подарок, берегите его, типа, и лелейте, весь быт и дети его не касаются, а он будет жить себе как и ранье ни в чем себе не отказывая. Какого, спрашиется, семью создавал, детей делал? Гулял бы себе кобелём до конца жизни и не парил никому мозг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обеспечивает и кормит всех- кто? Или это не ответственность? женщина когда рожает второго без работы в декрете - на кого сбрасывает всю ответственность " всех прокормить, одеть " ? Она ее разделяет? Нет, сбрасывает априори на мужа. Причем зачастую не особо спрашивая, готов ли он тянуть всех.... А это ответственность пошире будет, чем памперс поменять вовремя.Вы считаете это очень удобненько для мужика?)))) и при этом он еще лишается женского внимания, ласки и тд.... И обязан!! быть этому рад, а иначе - козел)Может это женщина удобненько устроилась родив себе ребеночка-двоих и ростит их в кайф , развивает, за счет мужа ни о чем особо не парясь - ни о своем внешнем виде, ни о сюрпризах и романтике для мужа, ни о его желаниях? А зачем... она свою миссию выполнила - у нее теперь есть дети, есть о ком заботится... И муж -так, кошелек с ушами, еще и посуду помоет. А мужик при этом должен пахать для всех, обеспечивать, слушать вечерами детский ор...не иметь неделями секса, и при этом быть довольным и счастливым....прелестно))Да, я считаю, что если муж обеспечивает жену и дает ей возможность сидеть в декрете - жена его должна холить, лелеять и не грузить бытом и детьми. Не справляется - ее вина, а не мужа. А то вначале гормональные бури на тему " я хочу второго" а потом " муж козел детьми не занимается".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах