похоже конец браку(((((((Тошно....

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я выше о взаимном желании писала да, намного проще наладить в семье, НО при взаимном желании налаживать.Иначе это будет игра в одно ворота и ничего она не принесет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так то оно так, но можно и манипулировать. Вот вы думаете - он к вам взаимно, жена думает - у них взаимно, а мужик, бедный, сам не знает, куда ему лучше ткнуть - там надоело, тут тоже скоро надоест :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сами ходили? знаете...если без патетики, 16 лет брака..есть момент усталости, наверно, причем взаимной..но жизнь длиннее любви...выгнать Вы всегда успеетеи Ваша гордость не зависит от местонахождения его чемоданаготовьте тылы, а там сами все поймете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой-то печальный вывод , что жизнь длиннее любви - я с таким не согласна ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему печальный) Вы как-то не так это трактуете...ну и любовь любви рознь..а вообще она из фильма "Желание"...хороший фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно! Гнать ссаным веником. [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто представила жизнь без любви , и как-то так грустно стало [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут в контексте измены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не смогла с женатым,но это я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не ходила,но чувствую что пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не думайте, а пишите. Мне в трудных+ ситуациях помогает написать, а потом перечитать. Что-то добавить, что-то убрать. Да и бумага... она всю обиду забирает. Остаются более-менее четкие мысли. Вот честно. Не зря же люди дневники ведут...Пишите, читайте, думайте. Слушайте мнения на форуме, не обижайтесь.Каждый видит Вашу ситуацию со своей колокольни. А истина, как всегда, где-то посерединке...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с этим согласна "там надоело, тут тоже скоро надоест" поэтому и писала изначально, что никуда он не денется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,я не обижаюсь)))))))для меня любое мнение ценно поэтому и обратилась за помощью на любимый форум)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь под каждым словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу думаю а вдруг у них действительно только виртуал? но мне то от этого не легче(((((у нас холод в отношениях,а он сидит до ночи комплименты ей пишет.и какая разница есть у них секс или нет?перечитала переписку,действительно прямых доказательств нет.Но все равно тошно........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это вообще за "дама с интернета"? Она всмысле реальная или где-то в инете познакомились и просто треплятся?В любом случае и за "виртуал" надо проучить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокоиться для начала. Во-первых. И второе - это еще не конец. Будет долгая агония, в результате которой или расстанетесь, или выйдете на новый уровень ваших отношений) Я за второй вариант, 15 лет брака все же не шуточки.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте, я со своим ИМХО буду, наверное не то что в меньшинстве, а почти в одиночестве. Но...+ Не о том Вы сейчас думаете, сорри. Было-не было, трах-недотрах, переписка-переглядка - это все в ВАШЕМ случае глубоко второстепенно. Первостепенно одно: Вы можете поднять одна двоих детей, один из которых - особенок? Вы реально представляете себе все - от материального фактора до хоть какой-то помощи? У Вас есть на кого опереться (отец, мама, близкие родственники)? В ВАШЕМ случае муж - это полезное домашнее животное. И пока его некем/нечем заменить, пусть шуршит на семью по мере сил и возможностей. Станете на ноги - пнете в зад. Сорри за резкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгнать его всегда успеете,а дальше можно сделать следующее: использовать его сейчас надо по максимуму,грядут 4 выходных,оставьте на него детей,и езжайте отдохните,расслабьтесь,обдумайте все хорошенько.Дальше,если собаке нечего делать...и дальше по тексту, так вот и ваш муж явно мало занят домашними делами и делами семьи,если у него хватает сил и времени на такую "перепиську".Займите его по полной,компьютер можно временно вообще "поломать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык чего уж в одиночестве +1000...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот спрошу а вы жили когда-нибудь с человеком, который так к вам относится, так относится к семье, к детям?У меня тоже двое, мне тяжело, но как же хорошо одной! Не плачешь, не страдаешь, не переживаешь. Да, было всякое и страхи, и боязнь, и....Да, я понизила существенно стандарты жизни своей и детей, отказалась от многого. Но даже дети ни разу меня не упрекнули, наоборот говорят как хорошо без папы, как спокойно.....Это мое, у автора иначе, у вас еще как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос был не мне, но отвечу свое) Удалила.Если двоим есть что сохранять, то пытаться нужно. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах