похоже конец браку(((((((Тошно....

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На Вашем месте выгнала бы, тк не смогла бы психологически все это терпеть ради какой-то помощи Все равно в итоге больше потеряешь..Да и как можно жить с человеком и знать, что за спиной такое происходит?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н-да, такую подпись себе подобрать, и такое писать. Смешно просто .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вас искренне жаль хотите, можем встретиться, пообщаться. Ровно 3 года назад, точно также, на майские у меня была такая же ситуация. Очень хочеться вас поддержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и ладненько лучше правда в лицо чем жить в неведении, в сомнениях и т.д. Мне в свой время так легко сразу стало морально когда тоже наткнулась на переписку и поняла что я не "лось" и ж%па моя меня не обманула когда чувствовала.....а землю ели и доказывали что то у меня депрессия послеродовая.....уНИХ это депрессия, а мы родили, кормим и ВЫРАСТИМ своих детей без таких моральных уродов, которые переступают через СВОИХ детей.автор, у вас было бессонных 3!! ночи, хватит, сопли вытираем, масявку ПРОДОЛЖАЕМ кормить, мамино молоко и здоровье ей важнее, взять себя в руки, почаще на воздухе (желательно на природе в лесу) всё будет ХО-РО-ШО!!! я знаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумайте о том, с каким удивлением он узнал, что часто муж - не царь зверей, а домашнее животное ))). Теперь будет ходить и оглядываться :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не предательство насколько я понимаю, если бы автор не влезла в переписку, муж никуда уходить не собирался.или если бы он пришел сам первый и сказал, что я от тебя ухожу у меня другая - то это было бы не предательство?он жил с автором, не смотря на то, что полюбил другую и дальше собирался это делать ради нее и детей. да и от детей он не отказывается, вроде - их то в чем предал?а разлюбить-полюбить - это усилием воли не контролируетсяне влезла бы автор в переписку и не стала копать - жила бы дальше в счастливом неведении, а муж бы и дальше продолжал жертвовать собой ради нее и детей. или вы думаете большой кайф жить с человеком, которого уже не любишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

б-еее-е-е-е-е-еееееедненький, жертва обстоятельств [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он и не жаловался, вроде жил в семье, помогал жене, свои проблемы личной жизни решал не вмешивая детей и автора (год!! прошу заметить), уходить не собирался.что не так сделал? я серьезно спрашиваю. как ему надо было поступать в сложившейся ситуации, чтобы не быть предателем и козлом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё то же, но не обсуждать свою жену с любовницей И сказать жене честно, что происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если бы пришел и честно рассказал. то это было бы не предательство. А сидеть одной жопой на 2 стульях - это далеко не самопожертвование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора ребенок годовасик .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: дак шо, багатим і здоровим залишається "сама, люба, сама"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что ей было бы легче если бы он сказал за месяц до родов или через месяц после родов.. Вы правда так считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооохххх... із "дєльного" - Магне В6, гліцин, пустирник... і вам Лянка і Птаха вище написали: діти - понад усе: зараз ви думайте про себе не як про колишню дружину такого-перетакого ..., а як про Маму ваших дітей.Годуйте і вигулюйте маму ваших дітей, укладайте її спати, піклуйтеся про неї. Окрім вас про вас ніхто не подбає. Покличте подружку, маму, сестру - хто є. Нехай помагають вдень з дітками. Дбайте про Маму ваших дітей, ведіть розмірене біологічне існування. Не упивайтесь своїм болем. Він ще довго буде, однак з нього можна зробити якісь корисні висновки. Це так, коли вино прокисає, але тим оцтом можна ще курку замаринувати...тримайтеся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может и собирался.. а может и нет- в любом случае для жены в данной ситуации лучше оставаться в неведении, чем такая правдаДа и одной ж на двух стульях сидеть тоже кайфа мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вашему мужу его поступок вернется бумерангом+ Хочется вас поддержать. Сил вам, везения. Пусть у вас все сложится хорошо. [+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне совет на одном сайте понравился Как разлюбить - придумать смешное прозвище и много раз его повторять! Шаг 1. Посмотреть правде в глазаШаг 2. Дать волю эмоциям (писать ему письма не отправляя)Шаг 3. Наберитесь здорового цинизма (и это все пройдет!)Шаг 4. Откройте скрытые резервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь не закончена! она только начинается!!!!!!!!!!!!!! любовь лечится. 2-3, макс. 6 месяцев!!!! ну год, смотря какая)дети пойдут в садик-школу, вы на работу... все будет ОК[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж конечно, не предательство) из этой ситуации вообще выйти красиво не реально[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво и не надо. А достойно можно. Я разводилась сама - честно мужу сказала, что полюбила другого, хотя измены еще не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все предпочли бы неведение - это очень индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не равняйте мух котлетами + То Вы - женщина, сами приняли решение, а то мужик, который уходя априори "бросает" женщину с детьми, козел,сволочь и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вы молодец! Поддерживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а женщина самовольно разлучает ребенка и отца, разбивает семью - тоже можно сказать сволочь. Везде свои нюансы, но речь об обмане. Полюбить другого человека - это не предательство, это жизнь. А муж автора - подло поступил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах