похоже конец браку(((((((Тошно....

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у автора есть дети и пока Слава Богу здоровье,с деньгами и мужем не очень повезло))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то был неплохим мужем,сейчас отморозился...... Детей любит,но не очень ими занимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мой точно-точно-точно дал бы в случае развода деньги и оставил бы нас в покое,я бы тоже была счастлива+ а так приходится жить.Иногда сама себе удивляюсь - неужели я так люблю деньги?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких випадках раджу поставити собі одне єдине питання - Ви хочете , зможете далі з ним бути разом? від цього і танцюйте.ще що скажу, якщо він йде не в нікуди, спочтаку прорахуйте, як би вам з дітьми не лишитись ні з чим. Порадьтесь з юристом.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, проживете 15 лет в браке,-потом напишите мне в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Святая простота :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блаженны верующие (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте дружить, такая же фигня если можно не тут, пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока только 10- наверное опыта маловато для своего мнения))) сорри[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите чешский фильм "Мужские надежды", заведите любовника, выгоните мужа - он потом вернется сам - когда и вы и он будете к этому готовы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, повезло нам, а не мне. Мы нашли друг друга. И я считаю, что надо искать, жениться, разводиться и не боятся менять свою жизнь если она перестает устраивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гони его в шею пусть валит. если дурак то это не излечимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого надо иметь крепкую нервную систему, у меня с этим проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки!спасибо всем,кто меня поддержал в тяжелый момент. Сели,поговорили,сказал нужно пожить отдельно.У нее или нет мне уже не интересно,все равно жить в этом кошмаре невозможно.Муж и его любовница приобщены к Ликарю)))все ваши посты прочитаны и обсуждены,мне кости перемыты)))))))так что все ок.Программу -шпион с компа муж удалил и к лучшему.Не хочу читать эту грязь и опускаться в нее же.Хочет уходить,пусть идет,я держать не буду,тем более он фактически у нее живет уже давно.Теперь подскажите как избавиться от боли и обиды(все таки люблю его еще,да и много хорошего было за эти годы,есть что вспомнить).Третью ночь не сплю и малая грудная со мной вместе(((((((может стресс через молоко передается.Принимаются дельные советы))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец. и муж сволочь и любовницу-пару нашел себе. Отпустите-счастья им. И Вам счастья. Коляску в руки- и гулять. Много, долго... Не циклитесь, не думайте. Реальных советов не дам,- нет у меня двое детей и ситуации такой не было. Просто держитесь. Ради детей, ради себя. Сил Вам! Мудрости, терпения... А любите его за что? Подумайте, что это просто привычка. Нельзя любить предавшего...Да-было много хорошего, но это было... Он предал вас и Ваших детей... Держитесь. Не живите прошлым. Живите сегодня. Время расставит всё на свои места. Но не забывайте - всё и от Вас зависит. Ваше завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старшего на мужа, а сами гуляяяять.все равно где и куда но гулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боль, обида, страхи - все уйдет со временем просто понимайте, что с каждым днем будет легче. Каждый день будет приносить что-то новое и облегчение в том числе.Не циклитесь на "люблю". Вы любили того о ком есть что вспомнить. А он стал тем - кто предал. Пусть идет. Вас ждет много нового и хорошего. Посмотрите на наш мир, таких как Вы миллионы женщин. Все они выжили, справились. И у вас все будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,плачу((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в слезах приходит облегчение... живете где? хотите, приеду, вместе с коляской погуляем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больно, верю...Предательство.. пройдет, время все выжжет.Вам нужно держаться, ради детей. Вы выстоите, это точно!и все в вашей жизни сложится хорошо!!!мысленно с Вами...а тому кабелю все вернется...бумеранг работает....[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно играть, если у него любофф? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах