похоже конец браку(((((((Тошно....

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, звать Клаву к себе домой не обязательно, но убить романтику бытовыми проблемами надо способ найти. Кагбэ, напомнить Клаве что принцы тоже какают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому и советуют автору сыграть сейчас на знаниях. Перепоручить часть обязанностей по дому мужу или пусть наймет для автора помощницу по дому. Тогда автор сможет побольше уделять времени себе и станет ближе и лучше всяких виртуальных подружек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, легче на дверь указать, а сохранить далеко не каждый имеет силы и мудрость. Автор, не спешите на дверь показывать, подумайте, оно Вам надо? Ну заигрался мужчина, сами говорите, уходить не хочет, Вам все карты в руки. Не советую сейчас все рвать и выгонять мужа. Не думайте, что если второй раз замуж захотите выйти, этого не случится. Лучше в этой семье навести порядок, если мужа любите, хотите сохранить семью, не делайте поспешных решений. Поверьте, не Вы первая о измене узнаете и не Вы последняя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно так додоказываться, что остаться одной, а это уж очень не сладко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам за четкую формулировку))))Задаю их себе в миллионный раз Да,ревную.Да,обидно и противно.Да,хочется мести.Да,хочется чтобы умолял простить.Смогу ли я жить без него?Не знаю,не пробовала.В голове столько всего-крыша едет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, как почитаешь, так волосы дыбом. Ой, подумаешь, нашел себе кого-то на стороне, большое дело. Вы жена, у Вас дети, всех в сад, разбирайтесь с мужем, скажите, что не ожидали, что он может так низко поступить, все! Никаких скандалов, никаких сборов чемоданов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствует,я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закидайте меня тапками, но ЗАЧЕМ переписываться с женатым мужиком с детьми?Тем более, что он Вам нафик не нужен?Объясните, не доходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я много лет в браке и не понимаю, что означает " обслуживать мужа". Объясните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все должно быть взаимно Бывает так, что женщина на дверь не указывает, терпит, прощает, пытается что-то изменить...а мужик просто на голову садится.Себя тоже уважать нужно. Пока себя не начнешь уважать, никакой муж это делать не будет.Сколько семей, где жена прощала и любила, и под конец жизни муж ее таки бросил? Зато семей, где все наладилось - в разы меньше.Мужчина должен понимать, что семья для него важна и ценна, ценней чем интрижка. Понимать, что он ранит свою жену, ее чувства. Действительно хотеть все исправить и наладить. Но увы это бывает очень редко, все чаще одной попой на двух стульях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давычто? Какие тапки? Вы все правильно сделали, я вами горжусь просто+ знаете, в вашей ситуации, как в той поговорке: лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.Все наладится, вот увидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам объяснять, если итак не доходит? У вас своя жизнь, у меня своя. Вам нужно одно, мне другое. Вам не понять этого, мне другого.Инициатива от него, мое дело принять это или нет. Я принимаю эту переписку, по моим причинам, которые вам тут вываливать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же писала,что не один раз пыталась поговорить-молчит помощь финансовая от него сейчас минимальна.Трудности на работе и в поиске новой.С детьми особо не помогает.Раз в неделю гуляет со старшей и помогает с покупками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как зачем??? Да посмотрите на наших мужчин, нормальных очень мало и они, как переходящий кубок, переходят от одной дамы к другой. Женщин много, красивых, умных, обеспеченных, разных. Они любой ценой хотят заполучить хорошего мужчину, а раз в семье живет, значит, подходит, опыт имеет, зарабатывает, старается.Вот тут хоть и многие пишут, что с женатыми ни ни, кстати, я тоже так когда-то думала, а на самом деле очень да да. Я тоже встречалась с женатым, с детьми, с женой 8 лет жил в браке, встретились, понесло, не хвастаюсь ни в коем случае, просто не жалею и не жалела никогда, что начала встречаться с женатым,если женат, то что, не мужчина, не может влюбиться он? У нас дети, уже много лет вместе, больше, чем с первой женой прожил, не жалеет, что ушел, считает, что обрел счастье свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо ж не нужен? Нужен, чай не сахар, ребенка одной поднимать, особенно если без своего жилья, а так хоть на съем жилья помощь будет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, только не надо про "ранит чувства" :) мужик, как и любой другой человек, :) не хочет проблем, а хочет улыбаться. Поэтому идет туда, где проще и все ясно. Туда, где не дуются, где вкусно, красиво, весело и интересно, где не обманывают, как ему кажется и где он чувствует себя человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не первый раз.Но то была мимолетная история.А эта уже почти год длится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если муж не хочет потерять семью, просит прощения, сожалеет, действительно сожалеет, то думаю, надо дать ему шанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, он хочет ищет легких путей - это так называется. Зачем что-то налаживать в своей семье, ведь всегда проще пойти на сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы где были весь год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это хуже. Если не хочет говорить, тогда все не так просто может оказаться, может, действительно влюбился? Или просто обдумывает, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так поняли вы меня. намного проще наладить в семье, если жена не дура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за пример.Предлагала к психологу-категорическое нет. Вообще ничего обсуждать не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы это пишете, потому что все равно чувствуете вину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах