похоже конец браку(((((((Тошно....

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну а что непонятного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы многого не знаем...да и мелочи это уже, нах вообще было переписку читать не зная, что потом с этой правдой делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы автор? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не сказала? в одном из верхних постов и написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор в декрете. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мысли просто со вчерашней темы про Люсю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала все, напишу из своего опыта. У нас ситуация была сложнее: муж уходил. Т.е. все было уже решено. Я узнала случайно, ребенку младшему было 2 месяца.Нас вытащил психолог. Правда муж мой к психологу пошел нормально, не как одолжение мне, потому что все-таки годы жизни совместной и детей просто так перечеркнуть сложно, а муж у меня порядочный.Психолог тогда сказала нам, что всегда уходит тот, кому тяжелее. То есть все имеет причины, у него свои, у меня - свои. Было сложно первые несколько месяцев, относительно сложно мне было около года. Я не жалею нисколько, что не выставила с проклятьями, что "не отдала", что приложила все возможные усилия, чтобы семью сохранить. Правда, и он тоже делал все возможное.Все мы живые люди... И никто ни от чего не застрахован. Вопрос в том, какие выводы из ситуации делать. Конечно, если уважения в вашей семье не было уже давно и все катилось по наклонной - это одно (обсуждение вас - не в его пользу, конечно:( ). Но если спасать есть что - подумайте сто раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж-то виноватым будет, но и барышню приобщить к бытовухе тоже стоит. Чтобы не только "погулять" в голове было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну автор же пишет, что давно подозревала, кроме того, не пишут "любимая, желанная" просто так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама за 2000 км)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тогда проще предложить жить втроем...барышню "с глаз долой", а мужа вкубышку и загрузить домашними проблемами, а потом в отпуск чтоб попустило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото нет))))))))в переписке написано мне с тобой супер!а тебе со мной? это не доказательства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы себе в реале это представляете ? Ей передавать белье на стирку-глажку , или барышня должна автору дома готовить-убирать ? Ерунда какая-то , оторванная от реальности.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - большая молодец, так как сохранить семью не каждому дано, а осознать что надо ее сохранить - вообще единицам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут, ещё как, это же сеть, можно что угодно написать. Давно подозревать автор могла,, глядя на светящийся взгляд влюбленного мужа, но это может быть всего лишь переписка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему может быть с ней "супер" нравится буквы писать. Или виртом заниматься. Иногда буквы означают просто эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

играйте на чувстве вины (если он ееего чувствует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы предлагаете жене молча с грудничком и особенком дальше обслуживать мужа? Тогда она сама себя загонит в угол - по умолчанию она будет служанка, а любовь-морковь будет не замутненная такими вещами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никуда он не уйдет а вы правильно поступаете, что сразу вещи сказали собирать. Иначе будет одной жопой на двух стульях, или по крайней мере будет пытаться.А теперь о себе....у меня лично с мужем ужасные отношения, наладить не получается никак. Пока отморозилась и живу не обращая на него внимания. Начали появляться кавалеры. Один точь-в-точь как ваш муж, пишет что я любимая, желанная, всетакое. Я сначала была очень вдохновлена...мне импонировало внимание, лестные слова, я от этого отвыкла. Но....у него двое детей, жена, замуж я тоже не хочу, секса как такового мне тоже от него не нужно. Мне нужна любовь, забота, поддержка, но он мне этого не сможет дать, при его-то статусе. А трах меня не очень интересует.И хоть мы переписываемся, и хоть мне хочется устроить личную жизнь, но, но, но....нафик он мне не нужен, и я ему кстати кроме как раз перепихнуться тоже не нужна.Так что не переживайте, тот кто может сделать - тот сделает. А кто "вагается" - тому только поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я только оттуда :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , что Вы , конечно , правильней звонить любовнице " Клава, пойди погуляй с моими детьми , потом приберись в квартире , и тогда я Васю отпущу пот...ся с тобой !" . Так , что ли ? Если Васю оставлять в семье , то его нужно пригрузить так , чтобы все мысли о барышнях у него вообще из головы вылетели надолго и всерьез , а не звать Клаву , раз уж она случилась в жизни , облегчить бытовые тяготы жене.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семья-это ж не союз людей для взаимовыгоды.Если уж совсем по-правильному, а зачем вообще занимать "обстирыванием" при грудничке. В химчистке - постирать рубашку 10грн и тд, если не приятно - можно отдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заниматься собой и детьми, использовать его ресурсы, а работу по дому воспринимать как работу за которую она получает зп, всеот размазывая соплей и саможаления денег не добавитсяесть семьи, которые и не такое перемалывали...родить и растить особяшку - это много, а не какая-то виртуальная переписка, это пыль, семечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах