похоже конец браку(((((((Тошно....

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, загул можно простить. но обсуждение жены - это уже та грань, которую переступать нельзя ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В меня ща опять полетят тапки, но можно, я скажу?+ Если чем обижу - намекните только, удалю свой пост, не раздумывая.Давненько я на форуме и, читая периодически похожие истории, задумываюсь: а как бы я поступила, окажись в такой ситуации?Ситуация непростая. Тут бы хорошенько взвесить все.Я бы задала себе несколько вопросов и попыталась бы честно на них ответить.Я ревную?Мне обидно?Мне хочется ему отомстить?Мне хочется его вернуть?Мне хочется его перечеркнуть?Смогу ли я жить без него?Если он сейчас уйдет, то захочет ли вернуться?У меня двое детей. Хватит ли мне душевных, физических и материальных возможностей для того, чтобы обеспечить им уровень проживания, к которому они привычны?Насколько он захочет загладить свою вину? Как дальше верить, улыбаться, ложиться в одну постель с ним?Кем он должен стать, чтобы заслужить право остаться с Вами? На какие жертвы он готов пойти ради семьи? Что с него можно вытянуть в плане обещаний, раскаяния?Какие требования ему необходимо выдвинуть? Сколько можно позволить себе обижаться, злиться? Как поступить с той барышней?Я хочу, чтоб он ушел или чтоб остался? Что хуже?Возможно, у Вас другие к себе вопросы. Ответьте и на них.И в зависимости от того, что Вы ответите себе, нужно действовать.Ну и чтобы не казаться дурой голословной, придумавшей себе всю эту историю, нужно-таки ткнуть его носом хотя бы в переписку.А дальше, в зависимости от принятого Вами решения, либо поверить в то, что это просто переписка и не более чем, либо не поверить.Если он останется с Вами и детьми, то для всех Вас наступят нелегкие времена.Жизнь после измены все равно меняется навсегда, но не всегда в худшую сторону.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно просчитать финансы и пр. возможности Посмотрите, тянете ли вы финансово без него. Если тянете или он готов поддерживать (письменно зафиксировано) - принимайте решение, сходя из того, что вам легче - отрубить прямо сегодня или набраться сил и тогда принять решение.Если не тянете - готовьтесь в фин. плане, а дальше тоже окрепнете и решение придет само.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете это только виртуально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть доказательства, что не только? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 гнать в шею.....понимаю, что больно, тяжело, но и очень унизительно для вас, прошу вас не унижайте себя дальше..... пусть определяется на стороне, раз бедненький определиться он не может, и правильно выше сказали-было б куда уйти, тут же б вещи собрал, а так просто идти ему некуда, вот и хитрит. Если и правда поймет, что вы единственная для него, то вернется, а вы уже будете решать-пускать или нет назад.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы это скопировали или настрочили? уважение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь. не по-мужски это. Уж если люовь-морковь приключилась, будь мужиком, веди себя достойно [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, что я думаю (+) Я бы не смогла терпеть такого мужчину рядом( удушила бы однажды, в порыве гнева), НО, как показывает опыт , это глупо в таких случаях:- если он действительно хороший отец- Вы от него материально зависимы- дети сильно любят папуВзирая на опыт , который я наблюдала со стороны, могу сказать, что женщины (в Вашей ситуации) , избавившись от мужа, лет эдак через 10-20 думают, что можно было бы решить ситуацию иначе( выгоднее для себя со всех сторон). К примеру, договориться о "дружеском" проживании , чтобы дети не так страдали, а у каждого из Вас был бы шанс на более успешную личную жизнь. Да-это игра, мираж и притворство , но иногда это более выгодно для всех. Опять таки, я не могу настаивать, так как поступила бы иначе( в силу своего темперамента) и не была в такой ситуации. Главное, помнить, что, в любом случае, жизнь продолжается![+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все не прочитала, но у Вас двое детей, один из которых особяшка? и Вы без дохода сейчас.. поверьте мне - сейчас не время для радикальных действийне слушайте советов тех, кто не знает как это"улыбаемся и машем", думаем только про детей...не верьте в эти сказочки про алименты и прочая, это вилами по воде+у него жилья нет - будет на съем тянуть, оно Вам надо за счет Ваших детей воспитывать чужих?не сейчасчуть позже будете распальцовку показыватьда, человек способный так себя вести зная, что Вы практически в безвыходном положении - не самый хороший человек, г-но человек, и это еще мягко сказано, но! какой есть, он не уходит, перепиской не бравирует...не гоните лошадейна Вашей строне опыт и квартирадержитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас впервые за 15 лет? ну дайте мужику себя мужиком почувствовать разок остыньте, говорите с ним только жестко или вообще не говорите. У всех баб все одинаковое, а у вас еще и баба с ребенком - ужас, ну не пойдет он из огня да в полымя. Просто тоскливо ему стало, жилетку нашел, мужика играет. Будьте сильнее, ну сексом вы хоть умеете заниматься - идите и отомстите ему с ним, посерьезнее так :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на алименты на двоих детей можно подать, еще находясь в браке () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сможете ли Вы одна сейчас поднимать деток , не работая ? Если да , то гоните - уважать его Вы все равно больше не сможете , а без уважения очень сложно жить вместе.Если же сейчас совсем никак финансово не потянете одна , жмите его к ногтю , и выкручивайте из этой ситуации максимум выгод для себя и детей . Похоже , к себе подруга его не особо зовет , деваться ему некуда.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, чаще всего это сейчас не только виртуально, это вдогонку. Вы ж читали переписку "Троцкого с Каутским", вам понятнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много: гордость и высокие слова - это здорово, но Вы себя загоните с двумя детьми, и к тому же, Вы мужу предлагаете идеальный вариант "иди за любовью, а я как-то сама с детьми".Не рубите сгоряча...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и меня удивило, что многие советуют автору выгнать мужа. Выгнать легко, а как жить дальше без помощи и финансов почему-то не думает никто.Я за диалог с мужем, я всегда за диалоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но кушать готовить и обстирывать можно предложить той барышне. Для начала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну автор пока не сказала, очень нуждается в нем финансово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем начинать рубить мосты?Намного эффективней для семьи заставить мужа быть виноватым в такой ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что непонятного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах