похоже конец браку(((((((Тошно....

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не хочу неделикатно обсасывать ситуацию, но у автора - особенок. Это очень важный фактор, при котором многое отходит на второй план. + В данном случае материальная стабильность - основа жизни. Поэтому я не советую автору "искать причину в себе", "прощать", "выходить на новый уровень отношений" или "включать верхний эгрегор". Я советую трезво все обдумать и ТЕРПЕТЬ ровно до тех пор, пока появится возможность НЕ терпеть. Еще раз сорри, но есть женщины, которые могут себе позволить развод, и те, которые себе этого позволить не могут (или хотя бы не могут позволить в ДАННЫЙ период времени). И сохранять хорошую память: поднялась на ноги - и пнула под зад. Очень, знаете ли, поднимает настроение. ИМХО, разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что у некоторых чешется в одном месте, для них и наличие детей не помеха. И, как правило, таким активным дамочкам отливаются еще детские слезы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот думаю, пока "станешь на ноги", может лет 5 пройти. А ты все время живешь в аду почти. не знаю, я резкая, как ситро обычно) рвать с мясом и чем раньше, тем лучше. больше шансов встретить своего мужчину.но у автора детки...помощи, я так понимаю, от бликих нет и не ожидается..тогда переждать..Сил автору![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, уясните одно - в такой ситуации виновен мужик Та дамочка, активная которая, она никому ничего не должна, ни мужику, ни его жене, ни его детям.И не нужно перекладывать ответственность за поступки мужика на постороннюю женщину, приплетая еще и ее детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Жизнь ломает каждого, но некоторые потом только крепче на изломе". Старик Хэмингуэй ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это выражение подразумевает, что жизнь длиннее ОДНОЙ любви, то есть эта закончилась, будет следующая. Жизнь-то длинная ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Хорошо сказал старик) только сколько таких, которых жизнь сломала и перекрутила.нужно быть истинно сильным и мудрым человеком! еще раз-автору сил, мудрости и терпения![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаешь, Ир, я, конечно, не вижу всей ситуации, но во-первых не наблюдаю я у автора желания все вот взять и порватьа во-вторых, у человека, который растит особяшку, так или иначе приоритет поставлен давно, ну я по-себе сужу, и это никак не моя тонкая душевная организация, а здоровье детей, точкапоэтому никто не предлагает ждать и терпеть безропотно, а не дергаться и делать свое делотылы очень важны, очень - родители, работа, друзья и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду спорить кто виноват. Вы имеете тоже право на свое мнение. Я очень негативно отношусь к женщинам, которые путаются с женатыми. Мою сестру оставил муж с двухлетним ребенком инвалидом не ходячим, из-за такой активистки. Ну это мои тараканы.Хорошо, когда все счастливы, и желание развестись обоюдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляночка, я согласна. особенок-это отдельный разговор.тут надо засунуть всю гордость, обиду глубоко и пересидеть. Но так обидно и жаль наших женщин....Да, миллион за тылы. За родителей, братьев, сестер, друзей. Чтоб женщине было куда уйти с детьми и чтоб кто то взял заботу о ней и ее детях. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору темы. Очень жалко Вас и деток. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, и даже не заботу...автор в выиграше потому как жилье при ней...само осознанние того, что там, за спиной есть "Тара" - это так придает сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в таком случае одно было неприятно - неподеленное имущество автор не сопли на кулак должен сейчас наматывать а топтать дорожку к адвокату: алименты на одного ребенка, на содержание себя до положенного срока, содержание и лечение особенка. А му если разговаривать не хочет - невелика беда - пишите письма. Тем более что письма писать и читать не является для него особо трудным, как оказалось. Да, еще... скрывать о переписке считаю разумным только в одном случае - если это дает нехилые бонусы в денежном и вспомощном эквиваленте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион. До многих это никак дойти не может. В измене всегда виноват супруг (а), а не его(ее) свободный любовница (к)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сообщать о письмах - не дать ему поле для маневра, для отступления, это рубить концы... [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, если бы все было так просто с алиментами, как вы пишете, скольких бы женских слез удалось избежать. В нашей стране со взысканием алиментов очень туго...[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за жилье это огромный плюс!все больше и больше тем об изменах у людей, проживших 10-15 лет...есть некоторые знакомые пары, прошедшие через это..одна выстояла, вторые развелись( [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот + 100. не рубите с плеча. Вы знаете о переписке, он не знает о Вашем знании Не спешите, подумайте. Поверните ситуацию в свою сторону. Шашкой хорошо махать, но..Сейчас Вы в декрете. На руках годовасик, и особенок. С двумя детьми тяжело, а с особенком - втройне. И материально тоже. Да, так как раньше уже не будет. Но, хорошо обдумайте, как выстроить Вашу (и его) жизнь, жизнь Ваших детей дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически никак...и зп такая белая-белая у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, как в анекдоте, дорогая, придумай что-нибудь сама... не только виртуал, ИМХО[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесно. и алименты от 1000 грн белой зарплаты. с 2 детьми - просто разгуляйся на такое баблище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилять, показылысь вони все или что??? это уже четвертый случай на ликаре за последние 2 недели. дети, жена, рутина заела. находит себе подругу, пишет нежные СМС-ки, жене рассказывает, что это дружба, никуда уходить не хочет. стандартный сценарий. я просто за такими темами слежу, у меня такая же ситуация(((( тоже, блина, его рутина заела, а она "такая классная"... а как сказала уходить - так нет, давай оставим все как есть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так весна жеж, вот и кобелятся((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах