похоже конец браку(((((((Тошно....

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автор, правда на вашей стороне, берите детей и идите отдыхать, ни о чем не думая, отпустите ситуацию, она сама развяжется и наладится. + Ваша жизнь - это ваше здоровье и дети. Ничего плохого вы не сделали, а, значит, и ни в чем не виноваты. Сосредоточтесь на главном. Любите себя в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так никто ж не заставлет. Накуа жениться и делать детей, если это не нужно ему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы второго рожали при таких раскладах? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно. Но представления у каждого свои. если у мужчины традиционные взгляды типа " я всех обеспечиваю, счастливая жена занимается мной, детьми и домом" а у женщины хотелка " я родила, теперь он должен нас обеспечивать, с ребенком нянчится и по дому помогать" - начинается несовпадение хотелок, отсюда и проблемы.Ему нужна жена, но он себе не так все представлял) а то на этапе " похода в загс" все женщины просто сказочные заботливые феи, лишь бы женился...куда только потом все девается..((Женился на фее - а через пару лет получает затурканную тетку с бесконечно висящим на сиське младенцем и " совместный сон" вместо минета.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужик должен стать отцом, раз уж сделал детей, а не только бумажником. Дело развивать и воспитывать относится и к отцам тоже, и начинать это надо делать не в 7 лет, а именно с памперсов, т.к. и в 3 месяца от папы ребенок возьмет больше, чем только от мамы. Рамантику тоже надо создать (и это аж никак не чисто женская обязанность). Почему вы возлагаете ответственность за отсутствие секса только на женщину? А что сделал муж, для того чтобы жена:1) Отдохнула2) Привела себя в порядок3) Почувствовала, что её любятСкажете, что муж деньги в поте зарабатывает, так жена на эти деньги содержит дом, детей, крутится, не присев целый день, (особенно с грудничком), а романтика тут не при чем. Пришел с работы, жена ужин приготовила, помог быстренько детишек помыть, спать уложить и дальше далайте романтику, только обоюдно, а не Жена Должна, а я только на работе буду выкладываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я сомневаюсь, что хорошо обеспеченная жена будет заставлять мужа мыть посуду и сидеть с малым, чтобы сбегать на маникюр. А то мужчина представления имеет, да, а на самом деле это обеспечение семьи (громкое название) и хватает только чтобы не помереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда вам написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не романтику а дырку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению или счастью(для демографов) в нашей стране рожать в сложных ситуациях - финансовых, семейных и т.д. - сложившаяся традиция. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнаю брата Колю.... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не вопрос - ищи другого, иди работай сама - вариантов множество) Если зп мужа хватает еле-еле чтобы прокормить - куда еще второго? Ищи богатого и рожай от него хоть десяток))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, только давайте не начинать про тяжелые будни домохозяек)) уже даже не смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю каким боком все это обсуждение к обману и любовницам. Действительно - не нравится жена, не рожай с ней детей. Не нравятся дети - не рожай детей. обманывать зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а если нравится, а потом приедается ? или женился на одной, а она стала другой? Или через энное кол- во лет разлюбил? дети тоже такая штука, что пока не родишь - не поймешь, нравятся они тебе или нет)) обычно от жены зависит - насколько она ими как флагом размахивает перед мужем, но попадаются конечно уникумы, которые любят всех детей априори))Обманывают в основном ради жены ( жалко ) и ради детей( они то уж точно ни в чем не виноваты). И исренне верят, что так им лучше, чем правда в лоб и слезы... Кстати, придерживаюсь мнения, что детям таки так лучше - видимость семьи, чем " папа ушел".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот и вернулось все к тому, очем я писала выше. Слишком инфантильны, чтобы по-настоящему осознанно строить свою семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор вот вы 15 лет прожили... что думали что так и дальше будет...что бы была семья нормальная ..надо ее в тонусе все время держать..а вы расслабились..и дети тут совершенно не помеха...вот вы вместо того что бы в инете сидеть лучше бы смотрели за своим мужем..и за собой...а так на инет времени полно а на мужа нет...а потом еще и удивляетесь ..че ж он козел по сторонам смотрит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно все мы бабы сами во всем виноваты.... что бы мужик рядом был...надо его любить и уважать ..и показывать это каждый день...какой бы он ни был..это в первую очередь наш женский труд..сохранить семью.. аааа так привыкли рядом..значит ни куда не денется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашотакойа? трудо-выебудни домохозяйки лично для меня в разы тяжЕле офисной работы:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не более, чем женщины) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяин - барин) никто не заставляет ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, отдайте хотя бы одного ребенка мужу, не жадничайте дайте ему возможность быть хотя бы отцом, если не мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха, так у мужчин нынче работа и того менее "пыльная" и тяжелая. Вообще не понимаю, от чего там отдыхать на диване по вечерам? Посидели в офисе, полежали дома. Тоже мне перетрудились. Домохозяйки двигаются куда активнее, целый день, порою даже не присев. Если че, я не домохозяйка и на работе провожу времени одинаково с мужем, а иногда и больше. А вот за выходные с одним маленьким ребенком устаю гараздо больше, чем за неделю на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы совершенно правы!я своей вины не снимаю....Всегда виноваты оба. Но я за честные отношения.Что-то не нравится?высказать,обсудить,возможно исправить,а не бегать по бабам и искать утешения.По-вашему это решение проблемы?Вы сначала проживите 15 лет,а потом поговорим.И вообще что вы знаете о том,люблю ли я его?не вы ли та самая??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините если я резко написала... просто я была в такой же ситуации как у вас ..11 лет прожили...расслабилась ..жила себе..привыкла, что рядом...да обабилась...но сейчас понимаю..что и с ребенком было время у меня и на мужа...но я это поняла уже после ..не использовала я..а могла бы ..и каждый вечер ужин при свечах делать...если ему романтики захотелось..и выслушать его..что за день произошло...а так одних разговоров только о "наш малыш сегодня по какал"..какому мужику это понравится...вот и тоже нашел ..ту что праздник устраивала ему каждый день..и слушала и уважала и следила за собой...и главное ,что у нее тоже ребенок..но она находила время на все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нахрена в доме второй ребенок в лице мужа? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах