Есть интересный человек один в жж, он 21 февраля написал о том что японию труханет...

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ливни в прошлом году помните? когда в переходах метро плавало все? так что таяние снега - это несколько другой природный процесс, не такой стремительный, а когда вода прет потоком, то тут закрывай-не закрывай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что это не стёб, а констатация факта В этом году как-то сильно активизировались ожидатели очередного конца света. Когда людям указываешь на то, чего они страстно ждут, ищут свидетельства своим ожиданиям в малейших намёках, отвергая объективные факты - они обижаются.Осьминог Пауль упомянут без стёба - информативность предсказаний очень похожая с упомянутым жжшником. Я мало знаю о Ванге, о ней мало объективной информации, а Мессинг был известным шарлатаном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык чего переходы плавали - сливы не почищены. Метро перекрывается меньше, чем 5 мин., там такие двери, шо капец, на ядерный взрыв рассчитаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в Германии насколько я знаю) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин и что ж ему тогда не хватает? скучно наверное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вырлица постоянно протекает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про метро ничего не могу сказать, а вот если шлюз в Вышгороде прорвет, то зальет нахер все низины. Учитывая аварийное состояние, даже не надо высокого паводка. Это только вопрос, когда, как и с прогнозами землетрясений в Турции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То ему прошлое снилось. [+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамба вызывает опасения, с этим соглашусь, но там немного успокаивает, что это режимный объект и за ним следят, и "эти" тоже здесь живут и за свои шкуры переживают, будут выделять средства на ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня это не успокаивает. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете не скучнее чем нам, сидящим на Ликаре...Он хоть что то вещает,а мы языками треплем [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше языками трепать, чем жуть вещать, наш народ и так легко поддается панике......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто из нас паникует? никто...Нас это касается косвенно...А то что в Японии творится уже факт и там да, в панике народ и по-моему вполне обоснованно[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вспомнила, когда ты очень возмущалась тем, что люди выкладывают тут новости типа : "сегодня в таком-то районе ограбили банк" )))видать шота в мировоззрении у тебя поменялось с тех пор))я к чему.. какой смысл заранее бояться? чему быть - того не миновать, мать)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банк это банк. Ограбили и ограбили. Это страна, целая...тысячи погибших... и неизвестно как нам аукнется.ограбление банка - полное фуфло[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так не щитаю) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, обратите внимание: он пишет , что не надо ехать в Турцию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не могут же быть у всех одинаковые взгляды...))))Иначе было бы скучно [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, к слову.... Не ждите в 2011 году неприятностейПо словам астролога, год будет мирным. Ни войн, ни серьезных столкновений во все года под знаком кролика не было. Исключение - 1939 год, когда началась Вторая мировая война. Но, как утверждает Павел Глоба, это страшное, но все-таки исключение, так что не стоит заранее переживать. Возможны конфликты на Среднем Востоке или в Иране. В конце года, либо летом - осенью. Всему виной солнечные затмения.[url=http://kp.ru/daily/24613.4/781843/]отсюда[/url][+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страна и тысячи погибших, это совсем другая тема Землятрясение в Японии предсказывалось японскими и советскими (например Тихонов) геологами, сейсмологами, ещё в 70х годах прошлого века.Исследования тектонических процессов позволили сделать научное предсказание сильного землятрясения в этом году. Лишь точное время и место никто сказать не мог. Зато технологии строительства совершенствовали - сравнить количество жертв и разрушений при землятрясениях магнитудой выше 8.Думаю, что Даша имела ввиду другое - бесполезность и несущественность информации по ссылке. Человек из жж не предсказал ничего особенно полезного (кроме страшилок) и не выдал ничего достаточно информативного, любому человеку для такого кошмара достаточно было начитаться мнений сейсмологов.ЗЫ: Я очень рад, что в Токио 15 марта прошло без разрушений и предсказание оказалось ночным кошмаром одного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глоба уже в прогнозами облажался, в том что Юлька будет президентом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2011 уже пошли гражданские войны на среднем Востоке...И мало того астрологи предполагают страшную катастрофу 22 июня)))А Глоба дословно говорил что никаких катастроф)))то есть в Японии это массовая галлюцинация?) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та Глоба тот еще клоун) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати тот же Каддафи со своим джихадом...грозится мля [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёперный балет....а у мну 21 июня юбилейчик.... [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение