Есть интересный человек один в жж, он 21 февраля написал о том что японию труханет...

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как не трусило? Вики пишет, шо трусило: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%80%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2_%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%B8_%282010%29http://katastroffi.narod.ru/zemletryaseniya/z-turtsiya99.html и еще вот: http://news.vita.ua/5739[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда ей и дорога, Африке А Турцию трусит периодически и неслабо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ признаю - тупица я [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, на его голову)он же ж теперь на свою голову живет [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выйдет. ее тоже трясет сопротивленье бесполезно. выхода нет :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем отыхаем все на Десне)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаешь, как никогда, насколько мы слабы перед силой природы... Все, что столетиями создавалось, исчезает в одночасье:([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабы...и чем больше прогресс тем сильнее страдает человечество [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в этом году наконец-то пивка попьем)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, все истинные предсказатели мягко говоря странные!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конешно!) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не:)))))не тупица:))) просто не было никаких особых жертв и разрушений, СМИ не жужжали - а у нас жеж, если о чем не рассказали - то и не было кагбе:))) есличо - это я о своем о наболевшем, как бывший новостийщик говорю:)))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про конец света в 2012 что-то есть в его снах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется здесь http://artemdragunov.livejournal.com/648044.htmlили это был уже анализ событий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девки, не буду я больше ваши темы читать, а то вообще счас депрессняк накатит (((((( как страшно становиться жить (((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет есть про передел пространства [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо страшиться, надо просто знать [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та, в смутные времена всегда юродивые выползали. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое хорошее в турции это соответсвие цены и качества )) дети на море, развлечения не отходя от кассы, опять же - все включено, можно ехать даже без денег )))Европа это будет на порядок дороже ((( и не тот отдых с детьмимы были в испании - больше не хотим ))думали грецию посетить - знакомые отговорили - были и говорят после турции говно ))италия - муж был - больше не хочетвот доминикана, мальдивы - да, но пока нам дорого, еще не заработали )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, меня так эта темка взбодрила я вам скажу:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот узнали и совсем печально стало... я о Киеве..(((([+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было 21 февраля. я не знаю когда там началось все [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там о Киеве? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там были такие разрушения и десятки тысяч жертв...))) и русские летали нефтехранилище тушить))), только они и смогли))[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение