Есть интересный человек один в жж, он 21 февраля написал о том что японию труханет...

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о потопе в метро... хотя предпосылок никаких нет вроде [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкоголики))) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как нет - хороший ливень пару дней и все поплывет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да. Моё мнение: Земля - это живой организм. За издевательства над ней, она будет наносить ответный удар. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто не люблю все эти ОЛЛ с большим скоплением народа) даже ради ребенка) но моя уже пидросшая, как бы, начинает тяготеть к гламуру (слава Богу))) - коктейль, лежачек и никого!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да! Вся канализация в Киеве на грани. Как бы какахи скоро по улицам не поплыли ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никак не начнем уж третий год)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как нет предпосылок??? Выдубичи проседают Демеевская на честном слове.... Уже сколько раз писали об угрозе затопления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))то ж вы вечно заняты [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это давно всем понятно((((((((или не всем... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну они все пишут и пишут и ни фига не случается. будт стоять стольный город...не паникуйте (ну или по крайней мере я так надеюсь) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дамба ? если прорвет, метро на Оболони точно затопит. И не только метро, и не только Оболонь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поговорить? ))))) блин, как вспомню ту испанию.... а вокруг одни англичане - це пипец )))муж в баре зацепил какого-то немца, живущего в испании, так радовался, что до утра с ним общался ))мы и на экскурсии ездили, не сидели на месте, но все равно нудноа народу на пляже - как в фильме, где у персонажа Миронова шмотки сперли ))) пройти невозможно )) я каждый год после турции говорю - все! больше туда не едем! и каждый год мы снова в турции ))))олл я люблю - не надо париться и ограничивать себя )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ниче...скоро иностранные языки уже будет учить ненужно (все к нам рванут), вот и засядем)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоять то он будет... а метро таки затопит, уж лучше бы ночью....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: Ёлы, Ива, какая экзотика тебе сниццо, однако... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взгляни в сторону Черногории) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть пару еще не разгаданных снов.Например рыбы сняться к баблу. А вот никак не могу допонять к чему волны...тоже бывает вроде как к неприятностям, но не всегда[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не не до пустят я думаю [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую ) попробую ) но это лето, видать, на даче ) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че с дамбой? она че в аварийном состоянии? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) написала ./[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня к болезни - классика жанра - мутная вода. К неприятностям - крысы и змеи.Волны... Подумай в направлении перемен каких-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно сон был, пруд мутноватый и много рыбы, поймала руками две камбалы и глажу их, красивые то к баблу но настораживает мутная вода[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение