Есть интересный человек один в жж, он 21 февраля написал о том что японию труханет...

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть интересный человек один в жуже, он 21 февраля написал о том что японию труханет...сильно...Сегодня пишет что Токио пипец и просит вывезти людей. цитируюИ да. Про Японию.Не будет войны с ними. У них землетрясение скоро будет. Там даже бомб не понадобится.тут [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а этот же пост и о Вульфе Приснился известный журналист. Попрощались. Потом ел суши - хотя я никогда его( её?) не ел. Сырую рыбу едят лишь редкие пираты, настоящие капитаны или сухопутные чудаки, которым предстоит ещё доставать из задних проходов удавообразных.Сижу, ем ролл, макаю в чернильницу. Капли капают на стол белоснежный и вырисовываются в надпись - Питер - Оренбург - Казань.Я её рукой стираю - а за ладонью след кровавый. Жуть. Проснулся...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дай Бог таких сновидений .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((( жах [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к счастью или к сожалению но чувак реально все это видит...Вот так то...И говорит о том что всех надо СРОЧНО эвакуировать из Токио [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте остально [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Драгунов даже в друзьях был какое-то время, в ленте в смысле. Тоже так наткнулась случайно на что-то. Но почитав с полгодика я его удалила. Может озарения у него и случаются, но в общем и целом, бредоватый он:))))С этими своими звездолетами и вестями с инопланетных военных действий. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? у меня мужа пробило поплакать за японцев за пару дней до катастрофы. Выл, как белуга, причем, не за землетрясение и цунами, а именно за радиацию. У меня тоже регулярно бывают озарения. А землетрясение в Калифорнии на в том геофизическом сайте предсказано на первую половину 11 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, и про Турцию там тоже есть:(( [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг все правда?))) еслишо, я шучу, я в подобное не верю)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 20 февраля он сказал о землетрясении. Если сегодня Токио ебнет - я уверую [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ниче, страшно( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и про много чего другого [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хз:))) може и правда, но меня напрягали постоянные рассказы про то, куда и как вдарил звездолет Галактических сил в галактике Альтареса, кажись:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И про затопленное в мае метро в Бухаресте и...Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там про Турцию?+ доступа к сайту нет, а мы в отпуск туды с ребенком собираемся... хоть и не сильно в такое верю, но мало ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив, где там про Токио? шото не нахожу.. /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и главное, где?)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же сны...Их надо интерпретироваьт. Я овт знаю если снятся глисты - болеть буду я или малой...Это десятки раз подтверждалось [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут http://artemdragunov.livejournal.com/670549.htmlPrevious Entry в избранное Share this! Next EntryНе думайте, блядь, увозите. На юг, в Китай, Тайвань, Корею, похую, главное - увозите.....О дебилах, неадекватах и парадоксе населения.Вот казалось бы. Ещё неделю назад - малейший пожар в столовой АЭС, где котлета просто пригорела - вызывала многонедельные дебаты во всех парламентах Евбропы и нехилые холивары в блогах.Сегодя блядь, 11 реакторов находятся в аварийном состоянии, на четырёх из них ступень номер 7, два горят и на двух - МЕЛТДАУН- что аналогично Чернобылю, и эти бляди в СМИ даже яйца не чешут.Вы люди? Вы что? Охуели?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несоколько иносказательно http://artemdragunov.livejournal.com/670549.htmlhttp://artemdragunov.livejournal.com/670420.htmlhttp://artemdragunov.livejournal.com/667694.htmlи комменты[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а если систематизировать, какие там предсказания? 1.взрыв на атомных электростанциях в Токио скоро2. наводнение в Будапеште и Киеве в мае3. в Турции - политический кризис + землетрясение крупное апрель-май?4. в России - смена руководства + извержения вулканов на Каурилах и Сахалине, политический кризис5. на севере Италии - землетрясение?6. землетрясение в Лос-Анжелсе через 2-3 недели (т.е. в конце марта?)что еще из существенного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня как эротический сон - так ссора бурная:) научилась уже себя контролировать в момент накала страстей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, где, дайте ссылку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Япония на грани полубанкротства. Ущерб от землетрясений и цунами - я думаю будет под сотню миллиардов.Четверть японского рыболовецкого флота уничтожена, весь северозапад и северовосток - заражён. Рыбы будет мало, значит перебои с едой начнутся уже с понедельника.Энергетический коллапс остановит заводы, что приведёт к срывам поставок, краху страховых контор, общему спаду.Япония введёт во всей стране режим чрезвычайной ситуации уже завтра. По сути - они в военном положении.Бедственное положение Японии ударит по всей юговосточной Азии и даже по Китаю. Рост цен на продовольствие и топливо гарантирован.Штаты в глубоком политическо-экономическом кризисе. Россия - в хаосе. Европа - в кризисе ресурсов и перепроизводства.В апреле будут толчки на островах юго-восточной Азии, а ещё до мая - в Иране, Пакистане, Китае и передней Азии. Весенние паводки ебанут по Европе и нам, не зря же мне снилось будапештское метро в воде и киевское.... Жрать станет дорого.Планета меняется. И если сейчас не менять свои взгляды и стиль жизни - мы сами себя вгоним в общую братскую, как и завещали великие майя...Планете сейчас нужны разумные люди у рычагов власти - адекватные, открытые и честные. Без груза прошлого, коррупции и непонятных связей.Срочно нужно созывать планетарную конференцию и привести планету к единому знаменателю. Нахуй Берлусконей, Лукашенков, Каддафи, Чавесов и других неадекватных мудаков, считающих территории которыми они управляют своим жильём или рабочим кабинетом.Нужен отказ и отход от модели общества потребления. Нужно заканчивать со средневековьем и феодализмом. Нахуй все монархии, независимо от их названий - от Алиевых до других Курмамбеков...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение