Есть интересный человек один в жж, он 21 февраля написал о том что японию труханет...

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересненько...Проверим, насколько он прав. Хотя валить оттуда надо полюбому+ Хоть на байдарке до Курил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во ) муж обрадовался, собрался экономить - не лететь в турцию )))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кавашо-кавашо, но хоцца, чтобы был не в себе:((( но если всё, так как рассказывает, я тебе извинения принесу, за неверие - ладна?[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не жахнет напряженность растет и она должна разрядиться. Из того, что я поняла, разрядиться она может или в непосредственное событие там, или в какое-то другое неподалеку. НО окрестные мелкие землетрясения только увеличивают это напряжение. Ученые уже несколько лет ждут там 8-балльного землетрясения, минимум. Так что, может, проскочите, а может и нет. Ведь не известно, когда именно жахнет, но с каждым годом обстановка усугубляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отставку Мумбарака и Каддафи он тоже получается предсказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пока токийский офис мужниной конторы работает почти номально. Им по внутренней рассылке прислали "Харэ наргнетать панику"[+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без фамилий и без указаний на смерть - ну как обычно - трактуй как желаешь:)))))))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне то че извинения)))Я поделаилась любопытной инфо.. Посмотрим..Я сама надеюсь что он не в себе [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был очень дальний родственник-художник предсказатель со странностями в России, я даже не знаю жив он, или нет. Так вот во времена Брежнева за десять дней он предсказал его кончину превселюдно, за что был посажен в тюрьму, а потом объявлен шизофреником. А Брежнев таки умер...[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят и Вранча копится потихонечку [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Важ муж сейчас ТАМ? /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

материковая Африка продолжает отделяться от Евразии турция в таком раскладе вообще должна уйти под водувсе землетрясения, которые опоясывают земной шарик - проходят через территорию турцииУкраина выстоит потому что она находится на самой крепкой платформе.[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.......предсказывать могут только люди со странностями [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваще не понимаю, чего в ней хорошего)) европа - другое дело[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Боже сохрани, филиал его конторы там. [+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ Турцию ж еще не трусило вроде.....как это землетрясения через нее проходит? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нет ее родимой и морЭ снится.))) офф: Наташ, можно в личку написать, хочу кое-что спросить. Чес слово.. только хорошее..))[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где???? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за сайт? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так образно:) в смысле - была-де неправа:))))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все равно фигня в том что у них полетели все системы охлаждения. Их шанс морская вода, НО из за большого количества соли она будет при нагревании создавать кристаллы и забиваться все что можно там7. А стержни надо постоянно охлаждать...Вот в чем жопа. А если вдруг тряхнет то тогда хреново будет.[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, что на Японии не испытывают климатическое оружие Горжусь японцами. Несмотря на такие потрясения, они держаться. И жертв могло бы быть намного больше.Желаю выкарабкаться им побыстрее.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Греция (с надеждой)? Может в Грецию весной на отдых?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турция вообще в сейсмоопасной зоне находится чуть боле 10 лет назад там было ужасающее землетрясение, я еще своего на тот момент мужа спасала. спасла на свою голову:)[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение