Есть интересный человек один в жж, он 21 февраля написал о том что японию труханет...

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та то давно, это мелочи [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итого плавятся стержни. Смотрю онлайн показания счетчика....он растет...Это в 200 км от АЭС кому интересно http://www.ustream.tv/channel/geiger-counter-chiba#utm_campaigne=synclickback&source=deniedbyhost&medium=7544028[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Но этот год особенно "урожайный". Почему-то мне кажется, что уже через два часа многие люди из этой темы не обрадуются, а будут продолжать напряжённо ожидать сбычи "пророчества осьминога Пауля", словно футбольные болельщики ( Буду рад, если я неправ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, у меня рыба- не к беременности, снится часто, но я не беременная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не правы...это затрагивает всех......Вопрос будет или нет и что с этим делать.[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К счастью, снижается. По ссылке показания за последние несколько минут снизились с 0.17 до 0.14 (микрорентген в час?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он скачет... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

микрозайверты я так понимаю [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армада, не в обиду, честно, не понял совсем смысла фразы. Что затрагивает? что будет? Точно неизвестно что будет, но народ уже показывся (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть пока там в норме еслия правильно понимаю хотя в сети уже ходит карта радиационного облака [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что будет???ну например страдания людей...Мне не безразлично...Например жесть в экономике ( и в нашей тоже)...А вдруг рванет и до нас долетит радиация то и мы уже пострадаем непосредственно [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 5 минут с 0,12 до 0,19(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, молчите я вас умоляю, пусть думают что г-но :-)))) меньше народу - больше кислороду :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он скачет от 0.11 до 0.19 - слава Богу это не то.... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, что уже меньше, чем через два часа всё будет как есть и вы порадуетесь, тому, что пророчество о разрушении Токио оказалось просто словами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....я просто как мать представляю ужас японских матерей и у меня волосы дыбом... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторюсь Надеюсь, что вам станет хоть немного легче, когда через пару часов вы поймёте, что Токио не разрушено и пророчество о разрушении города было бредом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же, очень не хочу видеть эти сны. они мне отравляют жизнь, особенно, когда понимаешь, что к плохому, но не знаешь, что конкретно. ну их, эти сны, все равно ничего не изменить, только негатив...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз про единицы измерения вот расписано: http://progenes.livejournal.com/120936.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ткните мне где про Киев то плз. [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему обязательно нужно всё опустить или постебаться? никто и ничего не будет ждать, да и что изменит ожидание. Мне, к примеру, очень интересны люди с необычными способностями и не пойму каким местом к ним ваш осьминог.Был Вольф Мессинг, была Ванга. Почему бы Земле не родить еще кого-то?:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот..полный текст выше.. ".... Весенние паводки ебанут по Европе и нам, не зря же мне снилось будапештское метро в воде и киевское.... Жрать станет дорого..."[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девы, какие паводки, какое затопление метро в Киеве? Вспомните сколько снега было зимой, чему затапливать, подъем паводковых вод будет ниже, чем в прошлом году, в метро все перекрывается, туда вода не попадет. Подземные переходы может позаливать после ливня, если сливы не почистят.Провидца нашли, пусть сидит в Раше и для своих вещает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение