Есть интересный человек один в жж, он 21 февраля написал о том что японию труханет...

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100 % фотошоп! Особенно страница № 13 порадовала!:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за меня боятся не стоит))))Я вполне адекватна и стрессоустойчива))))))у меня просто работы нет вот х-ней и маюсь))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йды вже в гости, безработная. Сама полдня дома сижу, твои ужастики читаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так я ж на работе сижу....мне низзя не на работе))просто проектов нет)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох как интересно, что там было 100 лет назад... колесо вроде раньше придумали ))))))революция 17 года?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, сори, природный катаклизЬм, не связанный с деятельностью человека.. невнимательно читаю.. но все равно интересно)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((( ужасно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю, что тунгусский метеорит был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем нелогично :))) Давайте посмотрим только на одну фразу с ключевым словосочетанием: "когда в Америке придёт чёрный царь". Или в ждём пока в Америке появится правитель, называющийся tsar или же "чёрный" может значить всё, что угодно. Tercium non datur.чтобы найти конкретные детали в подобных описаниях, нужно иметь большую жажду охватить себя страхом... И это будет единственная цель, которую можно достичь чтением подобных вещей.Вы ведь даже не знаете говорила ли Ванга всё это на самом деле :) но ведь поверили! ))) А образный текст каждый может толковать как угодно.Фразу "и будут люди есть друг друга и останется мало людей" тоже можно наблюдать именно сейчас. Бывает люди высасывают эмоции друг у друга, опустошая. Иногда до такой степени, что охватывает животный страх, человек теряет человеческое, веру, способность понимать, у него остаются только инстинкты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безусловно, когда трагедия - не о количестве речь Хотя я имел в виду не столько человечесткие жертвы, сколько экологические глобальные последствия."если ты начнешь предсказывать все подряд, то рано или поздно некоторые твои предсказания сбудутся)) "Именно, особенно если говорить об очень вероятных вещах неопределёнными формулировками вроде "ох...нно" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению даже ученые к такому не были готовы и не могли предсказать чем это все обернется. того никто не может) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы посмотрите на Киев (карта со спутника), особенно в пасмурную погоду - ничем не лучше ихнего "после", а фото "до" явно не без фотошопа. Так что не нервничаем[+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извержение Кракатау в 1883 году Если интересно я завтра факты могу привести, сейчас убегаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не то что бы поверила, но первое впечатление было сильным - факт...Я достаточно эмоциональна и не отрицаю это) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я у же изучала, это предсказания Ванги в разные годы, про разные события, книгу данную нигде, кроме этой ссылки не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки имеет место быть???Книги судя по всему и нет [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот сообщили, что Токио перетрясло! Я в шоке. Армада, ты уверовала, как обещалась выше? За темой тихо в кустах следила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не трясло вроде...Все как обычно. Я слежу - вот ссылка http://www.emsc-csem.org/Earthquake/index.php?view=1[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕС ожидает катастрофу в ближайшие часы Европейские власти ожидают "катастрофические события в ближайшие часы" на японской АЭС в Фукусиме, сообщает Wall Street Journal."Ситуация выходит из под контроля. В ближайшие часы там (на японской АЭС – Ред.) могут произойти катастрофические события, которые могут представлять опасность жизни людей на острове", – сказал комиссар Европейского союза Гюнтер Эттингер.Ранее он называл происходящее на АЭС в Фукусиме "апокалипсисом".Тем временем иностранные банкиры уезжают из Токио на фоне возрастания радиационной угрозы. Пентагон заявил о том, что военнослужащим армии США запрещается посещение зоны в радиусе 50 миль (80 километров) от АЭС без специальных средств защиты, передает Газета.ру.Японские власти приняли решение повысить предельно допустимую дозу радиации в 2,5 раза для сотрудников ядерных объектов в связи с необходимостью предотвращения кризиса на АЭС страны. Ситуация на японских АЭС продолжает оставаться критической, особое беспокойство вызывают третий и четвертый реактор на "Фукусиме-1".[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, прям не знаю. По радио в 11 утра передали про мощные толчки в Токио Поди разбери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама не видела, а кто-то смотрел фильм 2012? Фильм 2006 года.. Действие этого фильма разворачиваются в недалеком будущем, во время 2012 года. Этот год считается самым ужасным для всей земли, ведь именно в этот год может случиться все, что угодно. По предсказаниям древних цивилизаций, мир изменится в 2012 году, остается подождать этого и посмотреть, что же получится. Сюжет фильма разворачивается вокруг Японии. Исследователи подсчитали, что каждый год Япония отдаляется от материка на несколько сантиметров, это связанно с тектонической плитой под этим красивым островом. Но в этом году отдаление превысило всякие нормы, что может вызвать цунами или мощные землетрясения. К счастью прогнозы еще не подтвердились. Однако этой проблемой серьезно занялся ведущий профессор Японии, который высчитал, что катастрофа произойдет через 338 дней. Она будет неизбежна и унесет жизни многих тысяч людей, а может быть и миллионов. Велика вероятность того, что Япония будет стерта с лица земли. Как этому помешать и что необходимо сделать во имя того, что бы не произошло ужасной трагедии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто отдельные факты Кракатау, это вулкан извергающий очень вязкую быстрозастывающую лаву. Первое разрушительное извержение относится ещё к 5му веку нашей эры.В 1883 году произошло извержение, которое длилось несколько месяцев, без особенных последствий, а к осени вулкан взорвался. Вязкая лава способствовала смешению двух видов лавы, произошёл огромный взрыв (точнее серия взрывов). По оценкам геологов, сила взрыва вулкана превышала силу взрыва в Хиросиме минимум в двести тысяч раз (200 000 раз).Вулкан расположен неподалёку от Явы и Суматры, но взрывы слышали за 4000 км в Австралии.На Яве, в 150 км от эпицентра взрыва в домах ударной волной срывало крыши с домов, двери с петель, выбивало окна.Ударная волна обошла земной шар несколько раз (по разным оценкам, до семи раз) со скоростью примерное 1000 км в час.Взрывы породили цунами высотой более 30 м которое достигло мыса Горн в Юж Америке и берегов западного побережья США.Цунами разрушила около 300 населённых пунктов, погибло более 30 000 человек. Часть населённых пунктов было разрушено ударной волной ещё до подхода цунами.Количество утонувших кораблей даже не приводится - прсто упоминается что очень много. Голландское канонерское судно занесло на два км вглубь леса острова Суматра.Вулканическая пыль поднялась на высоты от 50 до 80 км. И держалась на больших высотах в течении полутора лет. Несколько месяцев на Гавайях солнце воспринималось зелёным цветом, а в отдельных местах Южной Америки - голубого цвета. Изменения в атмосфере повлияли на цвет закатов, которые иногда воспринимались как горящий горизонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сайтец выглядит вполне достоверно а радио могло, что угодно соврать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг )))) дорогая Армада, может коньячку? ))))) что-то Вас сильно зацепило-затянуло )))все будет хорошо !!! мне снился сон ))))))))))))написанное на страничке - прям фильм ужасов с Милой Йовович в главной роли )))) уууууууууууууууууууу )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение