Есть интересный человек один в жж, он 21 февраля написал о том что японию труханет...

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да нет, просто тема интересная))))))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там закипає реактор... той, який заливали морською водою. і їхні власті поводяться так само, як в СРСР під час Чорнобиля - приховують інфу... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те же мысли:( Наблюдаю за событиями в Японии на АЭС и вспоминаю Чернобыль:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, это влияние радиации на умы ( [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что там многие обречены, власти не хотят паники. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что паника приведет к хаосу. А это никому не нужно:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ждать, сбудутся или нет чьи-то предсказания, лучше подумать(помолиться)на ночь, чтобы этого не было() не надо думать о плохом, лучше желать людям в Японии, чтобы все утихомирилось, если свыше решено, так и будет.Тем более, все знают, что мысли материализуются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме будущего Аквапарка Дрим тауна ((( от Героев Днепра до Минской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, реально там время уже на часы пошло...((( только если найдутся отчаянные люди, готовые пожертвовать собой ради спсения многих - только тогда можно будет остановить этот ужасный процесс нам остается молиться - как активный способ помощи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне один человек пару лет назад про это пророчество рассказал, где вычитал, я не спросила, а сама пыталась найти книгу, хотя бы 90-х гг издательства, не нашла ничего. Спрошу у него где вычитал, но думаю, что это не правда. [+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без катаклизма никак нельзя увидеть зеленое и голубое солнце?)) колеса чур не предлагать)спасибо, интересная информация, я и не слышала об этом...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно еще покурить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала, не работает.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде начали скидывать воду и все охлаждается, Чем альше тем меньше шансов, ура)))Блин расплакалась посотрев сюжет о собаке который не покидает друга...рыдала((( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю... ни разу не видел ))) Для изменения цвета в любом случае необходимы изменения состава атмосферы или её состояния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. проще изменить сознание, и жертв опять же меньше)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у "этих" вертолёты есть, если вдруг не дай Бог что... [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я расплакалась, просто почитав. меня преданность и "человечность" животных, всегда покоряли. Людям, в большинстве своем, такого не дано(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и про КИЕВ официальное предупреждение http://lb.ua/news/2011/03/17/88554_V_aprele_Kiev_zatopit.htmlВ СВЕТЕ ВИДЕНИЯ ПРО ЗАТОПЛЕННОЕ НАШЕ МЕТРО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книги не нашла, а предсказания про разные события от 73 до 2020г. основной упор у Ванги на Россию. которая поможет всем спастись и будет оплотом новой жизни- пока нет предпосылок, жду чуда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что там такого о затоплении метро? ничего такого не прогнозируют [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас умоляю, может хватит, а? Тут вона у всех весеннее обострение, психички на детей бросаются, шизофрения буйно расцветает, а Вы начинаете еще больше психику людям подпиливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение