Есть интересный человек один в жж, он 21 февраля написал о том что японию труханет...

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

входи в більшість станцій метро - під землею, якщо буде затоплювати вулиці - вода піде вниз, у переходи... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни о каком форс мажоре речь не идет. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000 [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья, ну не заходите в темку, раз она вам претит)))При чем тут к Японии шизофрения и психички?))))) у меня например психика устойчивая и обсуждение любо темы мне психику не подпиливает)))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трындёж. В этом году и снега-то меньше, чем, скажем, в прошлом. Откуда паводку взяться? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это хорошо что мы с вами устойчивые, но + вот такая в белом длинном пальто зайдет, почитает, крыша малёхо сдвинется и начнет на наших с вами детей бросаться...ттт, от греха подальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"на городі бузина, а в Києві дядько" (С) ИМХО конечно, но так теткам в белом пальто любого повода хватит, чтоб напасть, так что теперь, ликарь закрыть нафик? а то мало ли как психи среагируют на темку например о том, какого цвета бабочки кто любит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда всех таких вот в белом пальто под стеклянный колпак, а то вдруг кто-то косо посмотрит и крыша сдвинется и начнет на детей кидаться [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой вот в белом пальто думаю и читать ничего не надо... [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том что иногда человеку так мало надо чтоб выйти из себя итак половина из тех кто прочитал тему высадилась. И ликарь тут ни при чем, не путайте...тема теме рознь. Одно дело читать про свекруню и любовников, другое про капец, завтра умрем, причем будем сожранными собственными соседями...итак жить х...ново, цены растут, налоги растут, люди угнетенные...давайте в нагрузку про апокалипсис...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну во первых - все мы умрем - нигде не было))Хотя таки да умрем, вопрос в том когда)))))))И я вам скажу что любовники и свекрови намного больше трогают народ чем Япония это ж свое, каждодневное...И вполне возможно у той тетки невестка сцуко или муж ушел к молодой. Это более вероятно для срыва чем напряженка в Японии.[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, не умрем, а вымрем т.к. бла-бла...читать выше,... катаклизмы, болезни, голод...короче еще хуже, реально легче умереть сразу моментально чем мучаться вымирая от вышеперечисленного...и да ладно, свекровь не может сильнее тронуть в сравнении с темой про всемирный капец, тут как бы инстинкт сохранения срабатывает, речь о жизни нас и наших детей, она не может покрыться переживаниями об отношении к свекрови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читайте форум и газеты , не смотрите телевизор и будете жить беспроблемно)) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может то им (туркам) наказание за то что армян истребляли? и треть Турции - это бывшая Армения? и кстати до сих пор не признали геноцид армян. У моей прабабушки умерла (или погибла) вся "первая" семья - муж, дети были (сколько точно не знаю). Ну так явно никогда не говорили об этом (мой дедушка от ее второго брака - ее выдали насильно, мужа не любила второго), и детей вторых не сильно тискала, т.е. серце у нее как замороженое стало (так папа мой говорил). Я думаю что это было связано с геноцидом 15 года (она как раз замужем была уже несколько лет). Хотя у нас в семье не принято об этом говорить.Хотя Армению тоже трясло периодически. Но так чтоб с жертвами ужасными - за ту историю моей семьи известуную мне (с 30х годов 20-го века) - такого не было. Исключая землетрясение в Спитаке, но там у нас родственников нету. Все в Ереване.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что происходит имеет последствия. Пусть и отдаленные, но имеет. закон энергии.... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и айзеров надо наказать они тоже исстребляли армян регулярно (кстати, они этнически родственны туркам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я стараюсь так и делать фильтровать окружающую меня информацию. Но ТСН все же смотрю чтоб хоть немного быть в курсе. И живу ках бы хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально, а то, что где-то в чужой стране происходит - нас не касается .. [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я никого не хочу наказывать, хай живут себе, я о причинах рассуждаю... вот смотрю на нашу Каролину (Ани) и не понимаю ну как она могла турка полюбить, я ничего кроме коварства в его лице не вижу - может то генетическая память прабабушки? Хотя за годы геноцида турки с армянами мешались и иногда фенотип не различить. Ну чем например Галустян не турок? хотя нет, различить можно... по крайней мере мне так кажеться:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А таки фигня и поговоривают опять про Фудзи В пострадавшей от землетрясения и цунами Японии продолжаются довольно сильные подземные толчки, в результате которых может ожить один из символов страны - вулкан Фудзияма. К такому мнению пришли некоторые японские и американские специалисты, изучив имеющиеся данные. О возможном пробуждении Фудзиямы предупредили специалисты исследовательского центра сейсмологии, вулканологии и предотвращения катастроф при университете города Нагоя (Япония). По их мнению, последние толчки в районе этой горы, один из которых магнитудой 6 произошел 15 марта, могут говорить как раз о пробуждении вулкана.[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в понедельник СТБ передача на эту тему, я её пропустила по НТВ. Предсказания Ванги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эта передача онлайн о Ванге http://www.ntv.ru/peredacha/Vanga/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я пошла читать его сны И явно нашла ещё совпадение. Не знаю - может тут писали, я весь топ не читала. У него сон от 04.04.2011 и писал он: "Видел гламурную тусу и фишку у них - траурные украшения. Охуеть, они даже там пиарятся. Дебилы...."Как раз сегодня показали сюжет в новостях о большущей выставке (не помню в какой стране) предметов свзянных с трауром. Меня саму поразили разукрашенные и разных форм гробы с ноу-хау. И самое жуткое, как в гроб ложилась женщина весёлая, типа примеряла, грила так удобно.... брррр.....Это, интересно, про эту тусуху сон? Кто-то ещё видел сюжет?Человек тот загадочный....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не видела этот сюжет, но интересно :-) Из последнего (месячной давности), что сбылось по моим наблюдениям - уход Гурченко, толчки в Японии и повреждение второй АЭС и, буквально пару дней назад, горящая цистерна на трассе (под Саратовом, кажется, бензовоз спалил пару десятков машин).Но этот парень с такой плотностью строчит настолько разнообразные события, что что-нибудь, да сбывается, потому что в мире всякое дерьмо происходит каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за наводнение в Киеве? мы на Позняках - я так этой дамбы боюсь... раньше то тут реки - озера были по природе - так ведь позасыпали все и дамба...[+sign]Все познается в общении[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение