Есть интересный человек один в жж, он 21 февраля написал о том что японию труханет...

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нене дорогая там ничего страшного))там фигня полная, ну потрясло, ну чуток дымочка с реактора ))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если верить сейсмологам, то это землетрясение произошло не под Фудзи, а а в 30 км к северовостоку от нее (только что самолично по гугл-земле нашла координаты и замерила).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну отлично)))я в картографии не шарю [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это читали? 11:07 pm - Нагнетание вышло на неостанавливаемый режим.Могу с уверенностью утверждать, что мы и вся страна в целом прошли точку невозврата.С каждым днём негатива в новостях будет больше, а ничего такого, чтобы его сбросило ( победы в олимпиаде, праздники, отпуска и т.д.) - не намечается. Если бы сейчас был май месяц, нарастание само спало бы с началом сезона отпусков. Но впереди ещё неделя марта ( самый дерьмовый месяц в году) и целый апрель.Идеальное совпадение условий для перехода в практическое русло моей пробоя информационного поля.Накал потенциалов будет расти в геометрической прогрессии. Реальная кровь уже потекла, и на первых порах, пока её мало, только провоцирует следующую порцию. Крови должно быть, или стать, настолько много, чтобы это вызвало настоящую разрядку поля. Поэтому даже не имеет смысла постить вам мои сны, - потому, что их вы уже видите в ленте новостей.Сны начал видеть ежедневно. За последние три дня я видел три сна - хотя раньше сны снились почти через день два..И все три - апокалиптические. Ни одного позитивного момента.Не буду пугать обывательскими штуками но скажу о главном. Буква С - она впитается в генетическую память не только наших поколений...Кроме того видел новый Чернобыль, падение самолёта, причём жуткое, и громадную техногенную катастрофу, которая войдёт во все учебники - и это только на территории нашей страны, не говоря уж о жутком землетрясении в Токио, где упадут пару зданий-небоскрёбов, не считая кровавого бунта в Юго-восточной Азии где утопят в крови десятки тысяч, не считая землетрясения на Кавказе - сильнейшего со времён Спитака ( но вполне вероятно - Ташкент) и не считая смертей целого ряда культовых и ключевых деятелей эпохи, начиная от "меченного" заканчивая очень известным политиком соседней страны.Я честно говоря - уже даже не вижу даже экстремальных методов решения данной проблемы. Слишком поздно.Ненависть уже рождена и её уже не остановишь. Только утопишь. Или в крови или в огромной массе воды...Мы сами виноваты в том, что произошло. Вернее - вы все виноваты в том, что произошло, за редким исключением.Я разумеется в белом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм пока что там только о Токио из всего написанного понятно и то Токио стоит,ошибся чувак...ну и хорошо хотя таки да, написано год назад былоеще кровавый бунт в Юго-вост Азии может бытьи смерти целого ряда культ деятелей эпохи - тоже вроде как даНо Токио стоит, да был рядом афтершок, но не сильнее чем обычно[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он там каждый месяц ошибается (почитала его архив), особенно повесне так что расслабляемся )))[+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весеннее обострение?) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождемс:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бум ориентироваться по меченному:) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это хоть можно проследить...Но человеку, на минуточку, 80!!...Хотя, пусть живет с Богом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки не знаю не знаю, но вот блин ТО ЧТО МЕНЯ НАХ высадло...я пока тут конечно волновалась но ВОТ ЭТО меня повергло в ШОК смотреть тут я задала вопрос что это за книга, если это не монтаж то теперь я в панике...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред какой-то. на все про все типО осталось 30 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна надежда что фотожоп [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больной человек... это только я вижу? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сравнению с 2004 годом, когда погибло около 300 тысяч человек, действительно фигня)) на самом деле японцев не меньше жалко, просто не понимаю паники вызванной человеком, который пишет, что он якобы что-то там где-то видит))если ты начнешь предсказывать все подряд, то рано или поздно некоторые твои предсказания сбудутся)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть, ссылка http://www.abc.net.au/news/events/japan-quake-2011/beforeafter.htm до и после[+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армадик, ну что ж ты так себя доводишь? И хде ты только это выкапываешь? Мать, если даже что-то будет, то самое правильное решение - радоваться сегодняшнему дню! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені теж так здається, але ж те, що він бачить, збувається... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко не все. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я радуюсь)))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армада, если хотите, можем обсудить хоть каждую строчку этой страницы (конечно на это уйдёт не один день и нужна отдельная ветка )) вы увидите, что на этой странице нет ничего такого, чего стоило бы бояться. Я не говорю, что написана чушь, написан слишком образный текст, смысл которого можно понять только когда описанные события станут прошлым, переживутся...Большая часть из написанного не является чем-то критичным в глобальном масштабе. Большую часть "вроде ростовщичества повсеместно", "использования ядерного оружия" мы переживали и переживаем.Мировая война давно уже идёт - война с терроризмом, а террористов против всех. Иногда людям этого мало, чтобы принять в качестве толкования и они предпочитают ждать ещё более страшной войны.Катаклизмы есть были и будут. Только предсказания не говорят о них точно, соответственно не имеют практической пользы.Если хотите, я могу вам рассказать известную историю одного природного катаклизма, не связанного с деятельностью человека. Последствия этого катаклизма ощутила довольно большая часть планеты. Нынешнее землятрясение незначительно сравнении с тем событием. Событие случилось более 100 лет назад, называние широко известно, а подробности мало кто знает. И пережили, и остальное переживём.ЗЫ: Вы ещё неплохо держитесь и в общем-то способны анализировать факты ))) у меня когда-то давно, от глупейшей информации, попавшей в дурную башку очень сильно испортилось настроение, почти до депрессии ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не знаю..Если фотошоп - логично все расписано - понятно. Если нет, то достаточно четко. надеюсь что фотошоп [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и умница! Я, со своей стороны, обещаю, что точно на тебя нападать не буду и есть тоже;) Выходи из ШОКА. Реально боюсь за тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение