Есть интересный человек один в жж, он 21 февраля написал о том что японию труханет...

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я не уверена. ОНИ ведь в метро не ездят. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мимо народа как-то прошло:))))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера хороший репортаж по СИТИ был, про электричку вокруг Киева, к 2012 г хотят запустить. так вот, прокатили там городских чиновников))) ГГГГ, не понравилось им! сказали, что надо "ваапче-та жестковаты вагоны", нужно (вот тут не помню точно, простите) пневмо вагоны покупать)) Короче, лица были красноречивее слов) выходили они оттуда так себе, нерадостно, даже, сказала бы, раздраженные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в плане "уверовать"...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо!!!! еще и в каком аварийном! и уже много лет! + там все только на чесном слове держицца :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня точно нет. всем говорю и не устаю. рыба - к прибыли. а понятие прибыли может быть разное. :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда думала, что рыба-это к детям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мне очень часто снится [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да им просто место никто не уступал, вот и недовольные ) [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите какую-то примету или хотя бы возраст, если что - потом будем знать, что Вы имеете дар [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Японии произошло очередное сильное землетрясение http://www.kommersant.ua/index-news.html?id=168830Сегодня, 15 марта, очередное сильное землетрясение магнитудой 6.0 произошло у берегов японского острова Хонсю.По данным Геологической службы США (USGS), подземные толчки зафиксированы в 18.49 по местному времени (11.49 Киев).Очаг землетрясения залегал на глубине 15,3 км, эпицентр находился в 139 км к северо-востоку от города Иваки, расположенного в японской префектуре Фукусима и в 167 км к юго-востоку от города Сендай (префектура Мияги), наиболее сильно пострадавшего от разрушительного землетрясения и последовавшего за ним цунами в пятницу.Информации о жертвах и разрушениях не поступало. Об угрозе цунами не сообщается.я фигею.....:-((((((((([+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это расценивается как афтершок? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати у нас коммерсант соседи - тоже обсуждают в курилке [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, Ива, любишь ты страсти всяческие )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та че страсти.....Если я закрою глаза и сделаю вид что там ничего не происходит - ничего не именится. А вдруг чувак прав??Может стоит прислушаться [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там выше ссылку давали http://www.emsc-csem.org/Earthquake/index.php?view=1Тут статистика землетрясений в реальном времени. таких афтершоков в Японии каждый день по 5 штук и еще месяц трясти будет, по прогнозам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар... где живут те, которые спаслись? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где про Киев? .[+sign]Дорогу осилит идущий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть! Греция и Италия после Турции говно :) Таки да, тогда лучше в Турцию :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с англичанами не так? :)))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кормим комаров! :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не надо мне дар, я тут маюсь куда это девать, на самом деле так очень трудно жить.. И я ответственности боюсь. Я вижу сны тоже вещие, особенно часто мне рассказывают о том, что будет мои же родственники умершие, но я стараюсь не думать и не всегда правильно понимаю. Уже потом, когда происходит, вспоминаю. что об этом был сон. А это даже не сон, так, какой-то холодок, когда его вижу. Просто понимаю, что такое же было раньше и закончилось не очень.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и вулкан проснулся Вулкан Синмоэ проснулся после временного затишья на юго-западе Японии, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Джихан.В воздух на высоту до 4 километров летят пепел и камни. Специалисты присвоили вулканической активности 3 из 5 баллов по шкале опасности.Власти префектуры Миядзаки, где расположен вулкан, призывают жителей держаться как можно дальше от Синмоэ. Из опасной зоны эвакуируют людей.Синмоэ находится в 1,5 тысячи километрах от района землетрясения. С начала этого года он извергался более 10 раз. Специалисты еще не установили доподлинно, стало ли причиной извержения вулкана сильнейшее в истории страны землетрясение и последовавшее за ним цунами.Как сообщалось, японские власти уверяют, что уровень радиации в стране постепенно снижается. Излучение повысилось на некоторое время после взрывов на атомной электростанции "Фукусима-1".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Греция г...но? :) Ну это кому как :) мои знакомые после Греции в Турцию и Египет уже не ездят.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение