Есть интересный человек один в жж, он 21 февраля написал о том что японию труханет...

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не спорю ни разу:))) просто уж очень он нагнетает и уж очень размыто. Я почитала сча и вспомнила, почему отписалась от него: с пару десятков ничего не случилось после его воплей и еще меня несколько смущают пассажи типо:"Позвонили из сами знаете откуда, попросили с утра подъехать и ответить на пару вопросов по просьбе японских товарищей.Оплачивают и проезд и наверно похавать дадут. Я там бывал уже. Еда у них вкусная, чай отличный....Наверно опять в трубу на какую нибудь скопию засунут..... У немецких товарищей всё серьёзно...". Йопть - ну прям все разведки мира его ЖЖ читают. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главном посте жмите на тут() [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот цитирую Объявляю опасными зонами озеро Гарда в Италии и зону в 150 км вокруг него, всё побережье Турции. Сейчас внимательно изучаю Карабах и всю линию разлома через Иран и до почти Хакассии. По ней пойдёт следующая волна. Видел опять сон с арабско-персидско-турецкими надписями, как латиницей, так и вязью.. Прямо летел во сне как вертолёт в "Апокалипсис наших дней" под Вагнера и видел пылищу и развалины кишлаков и деревень и вздутых мулов.Но самое опасное на сегодня в Европе - Турция и Север Италии. В Турции помимо геологического пиздеца ещё и политический наметился.И наконец - последняя страшилка. Я явно и реально видел ядерный подрыв и многократно видел... Не год - а блокбастер...http://artemdragunov.livejournal.com/663217.htmlИ вотБольше всего я боюсь японского землетрясения в Хакассии или на побережье Анталии, Алании в разгар сезона. Я то знаю как турки строят... Там будет такая братская могила, какой даже у Сталинграда или Монте Кассино не было....http://artemdragunov.livejournal.com/661806.html[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все не все разведки, но к таким товарищам иногда прислушиваются [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из существенного - всеумрут.Он так считает, и в общем прав:)))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до фига, сложно все свести. Курилы и Сахалин - вулканы [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее блин я на лялю вторую настроилась...Украинцы выживут на запасах польского сала.... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не знаю Нет у меня знакомств в разведках:((( слишком много дурни у него и несбывшихся панических предсказаний. И судя по количеству ежедневных постов - он вообще сидит на вэлфере и ничего не делает, кроме как спит и пишет.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сути он прав, если отбросить частности.... то ли еще будет О душе и духе думать нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть. Может он и сумашедший но факт остается фактом - предсазание о землетрясении такой бешеной силы у него есть 20 февраля [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну таки да - человек смертен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вот From: [info]artemdragunovDate: Март 14, 2011 07:45 pm none (UTC) Track This (Link)От Японии скоро мало что останется. На Фукушиме могут на сейчас работать только роботы, а они, даже японские, не способны сделать то, что необходимо. Ядерная реакция выходит из под контроля, до взрыва считанные часы, от силы сутки... Если не совершат чуда - рванёт.[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее док онца мира еще далеко. просто передел мировой [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Турции уже давно зреет катастррофическое землетрясение Анталия в эту зону входит. В теме про Японию давали ссылку на чудесный геофизический сайт с просчетами вероятностей и прогнозов. Так вот на том сайте четко было написано, что в январе-феврале на восточном побережье Японии будет землетрясение. Также и на Турцию плохой прогноз. Тут даже психозы ясновидцев можно не слушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так передел и нужно пережить, конца света в человеческом понимании не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, если все так и произойдет, чувак сделает неплохую карьеру но все его крики до одного места, конечно//[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еханый бабай, куда ехать: в Крыму бочки, в Турции землетрус .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странный дядька. В гниющих яблоках знаки видит.... [+sign]Сами вы уимблдоны и турнир ваш - уимблдонский! :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим, если сегодня тряхнет Токио ( а он говорит что именно тряхнет - уверую [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаки на то и знаки [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по Турции на какие месяца плохой (с надеждой)? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дачу) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну весна вроде как [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только я так поняла в Будапеште - это Венгрия и Киев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и про два некролога (Вульф первый) на этой неделе там тоже написано? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение