Меня ударил муж....

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мало того, он явно ждет жены извинений ой, кого-то мне это напоминает((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тока действовать мудро и хитро.вот.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой блииииииииииииин... как всё печально. Я умываю руки. ю[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уж логичней спросить-зачем было рожать...Наверняка все не так запущено, и раньше была какая-то помощь,потому что я туго представляю себе украинскую безропотную женщину ,бесправную и бессловесную.Это в момент обиды все только плохое всплывает,а хорошее не вспоминается-наверняка были у них и светлые моменты.[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у меня спроси, а у ее мужа! :))) .[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у меня спроси, а у автора и ее мужа! :)))))) .[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. мудро надеть паранджу и хитро ходить домой околицами? Или шо вот? .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что такого безжалостного любить, терпеть и покрывать? хочется спросить, а как же дети? А вдруг некстати к папику подойдут, а он их по морде и за шею?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень смешно, киви .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да это просто "лучший метод защиты - нападение", решил наверное ее оставить виноватой, и усидеть одной жо-пой на двух унитазах: жена почувствует себя виноватой еще и прощение попросит и впердь не будет приставать ни с детьми ни с бытом... ужас конечно. [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно хитро надеть паранджу и мудро ходить околицами :)))А че,тоже вариант :))) ,,,[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо было бы поинтересоваться у свекрови, где он таким манерам научился я только за![+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не у меня спросите, а у автора. Любит ли она его или готова сейчас развестись. в милицию я против.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а если вспомнить, что она живет в квартире, которая принадлежит ему, и ей нужно будет куда-то с детьми деваться, если что, то вообще зашугал досмерти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танунах. А дети? Кем вырастут дети??? Зато при папе, да.... .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудро и хитро,это,если бы муж приполз на коленях с мольбами о прощении,то тогда вполне можно было бы из этой ситуации выжать максимум пользы для себя-и помощь по дому,и с детьми,и вообще дать ему понять,что жена дает ему из великодушия последний шанс,и много чего еще.А так-муж-то,похоже,вины абсолютно не чувствует...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 недавно я первый раз в жизни грубо орала далеко не в самых цензурных выражениях, когда моему ребенку одна глупая тетка дала по голове. Это она его таким образом отпихнула от прилавка на рынке, нечего, мол, место занимать.. иди к своей маме.. я до сих пор не знаю, откуда я такие слова взяла, и, каюсь, я еле удержалась, чтобы на нее не кинуться :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы и нет? :))) .[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не,это я предлагала вариант,как иначе можно использовать слова хитро и мудро,а не житейский совет :))) ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте не будем воображать .... Что бы Вы сделали в данной ситуации? [+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, вину... нифига он не чувствует и наверняка тихо ухмыляется, видя обеспокоенную жену, которая все также хлопочет по дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я поняла. Но вон киви - видишь - так бы и поступила .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-прежнему, очень весело, киви, веселитесь дальше ю[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сколько же надо выпить того алкоголя? (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще-то не любитель выносить сор из избы,и,если бы он приполз в слезах-соплях раскаявшийся,эт еще как-то можно было простить.А так-только родителей ставить на уши ,и ее,и его,и пусть проводят большой семейный совет с обоюдным промыванием мозгов.Иначе потом,при разводе,никто не поверит,что он и обижал ее,и не помогал-типа,все ж так чинно было у них...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах