Меня ударил муж....

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему? Вы же воображаете .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 потом еще и скажут, что сама ушла, задрав хвост, сняла квартиру и тыпы. кто там уже помнит про насилие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вообще-то я туго себе представляю киви такой смиренной и безропотной-судя по темкам,где она с бабушками готова была до суда дойти,лишь бы с дочкой не дать общаться.Эт сегодня у нее просто такое пацифистское настроение :)))[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо- сами решить должны без родителей, это их семья и их отношения. если аввтор не совсем затюкана мужем то справится. найдет силы и мужество морально отстоять себя. а если сил нет то решение тоже придет. но родители НИЧЕГО не смогут сделать. разве что ее пожалеть, его поругать (!!!- типа это что-то даст) [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, да. У меня есть мысль, и я её думаю.[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы случайно мужа не ищете???))))))) моему бывшему не помешала бы такая всепрощающая???? он очень на меня обижался и мстил, когда я осмеливалась жаловаться на его плохое поведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охи, вспоминаю я как моя маман отчима пьяного привязала к раскладному креслу когда он протрезвел - то сильно уж жалобно просилси, шобы развязали...ну маман пожалела и развязала... он меня зашвырнул под журнальный столик, а маман отдубасил и сбег... так похмелицца хотел шо не до реверансов было...проста офф:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, что затюкана и мужем и бытом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего тут веселиться не пойму то? куди зашли? тока чето автор замолк??? я бы задала ей вопрос - любит ли она его? Какие у нее действия?[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо значит - родители ничего не могут? а яйца к горлу подтянуть - так шо бы раз петух, так настоящий... гамбурцкий[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вот если взять хотя бы этот форум, то я лично помню только одну, единственную женщину, которая после такого ушла, разорвала отношения...Остальные, как под копирку - "спасибо за советы, мы помирились". Через время появлялись очередные посты с вопросом - как жить дальше?Имхо, вы или временно будете такой же героиней (пишу без кавычек, ибо это действительно геройство во всех смыслах. Глупое, извините), либо на всю жизнь.Что делать? Как по мне - бежать. Быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня устраивает такая жизнь. менять не собираюсь.кстати, все равно, спасибо.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где Вы взяли что я всепрощающая??? .[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для таких отношений в здании ЗАГСа специально оборудована комната, где выдают свидетельства о разводе..Я не понимаю зачем и для чего жить с таким человеком, как вы описали.. моральный мазохизм для двоих...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,похоже,что жену он не особо жалует...А вот,если тесть его хорошенечко так в коридорчике зажмет,да скажет чегто в духе :"Я тебе,тра-та-та,за мою доцю,чего-то там где-то пооткручиваю...",то он задумается,что на любую силу есть противодействие,и нефик ножи в доски втыкать,т.к. чревато последствиями.А "сами решить",по-моему,не тот случай-нет у него желания решать...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэта точно ГЫ))))))) Ну мудака ж этого простить надо ж, киви? Правда? Не добил же, хотя ж мог! [+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,Вы так защищаете мужа... ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любит, Киви, любит. Он её душит, а она его любит. Так и живем. А потом чему-то удивляемся в этом обществе .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сколько у меня было подобных анонимных топиков за несколько лет, жаль что архива нет, я б их перечитала... с сожалением, что вовремя ничего не сделалаостанетесь с ним - потеряете времяЛично мне жалко мои 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие действия-ножик из доски вытащить,и ужин любимому мужу готовить,предварительно тоначком синяки замазав ... ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, его не защищаю, прочитайте выше. просто нужно правильно "измазаться", не делая ему больно и жестоко. Чтоб не мстил и не убил. Вот в чем дело.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брр.. ужас.. я б сняла побои для начала, подала на него заяву в милицию и также на развод + далее просьба через суд о том, чтобы к детям не мог приближаться, т.к. неадекватен.. и.. если ударил раз, то будет и второй в 99.99% из 100% ИМХО я б послала куда подальше.. как можно жить с человеком, который подымает на тебя руку.. если конечно вам роль жертвы нравиться, то можно продолжать играть в "семью" , а то что он не сейчас принял решение уйти, можно с уверенностью сказать. хотя и вы не ангел.. криками ж ниче не решишь, но если вам каждый день приходиться просить, уговаривать, кричать, чтоб от тв отлип, т.к. ребенка купать надо.. так где ж хоть малейшее уважение к жене, ребенку, банальная помощь, не.. тв важнее... так в порыве интересного фильма, который он досмотреть захочет, а вы не дадите, можно и убить(( ИМХО еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между разводом и терпением есть огромный диапазон поведений и реакций, не нужно сразу оперировать крайностями..П.С.Лично меня бы в таком случае волновала безопасность детей, мой психологический комфорт и безопасность. Что кого вдруг может взбесить и мои объяснения - было бы на 10-м месте. Мужей у меня может быть столько, сколько места в паспорте свободного, а может и ну его нафиг вообще:)). А я у себя одна. И дети у меня одни. Это и было бы лейтмотивом.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брр.. ужас.. я б сняла побои для начала, подала на него заяву в милицию и также на развод + далее просьба через суд о том, чтобы к детям не мог приближаться, т.к. неадекватен.. и.. если ударил раз, то будет и второй в 99.99% из 100% ИМХО я б послала куда подальше.. как можно жить с человеком, который подымает на тебя руку.. если конечно вам роль жертвы нравиться, то можно продолжать играть в "семью" , а то что он не сейчас принял решение уйти, можно с уверенностью сказать. хотя и вы не ангел.. криками ж ниче не решишь, но если вам каждый день приходиться просить, уговаривать, кричать, чтоб от тв отлип, т.к. ребенка купать надо.. так где ж хоть малейшее уважение к жене, ребенку, банальная помощь, не.. тв важнее... так в порыве интересного фильма, который он досмотреть захочет, а вы не дадите, можно и убить(( ИМХО еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон,что есть "измазаться",да еще и правильно???? ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах