Меня ударил муж....

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

между первой и второй перерывчик небольшой ой, вырвалось))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бизе и блин - это съедобно а кармен - шо за хрень такая?[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мои два дядьки один мамин брат, а второй - муж маминой сестры, азербайджанец с горячей кровью быстренько объяснили мужу по чем фунт лиха:)правда, я уже на тот момент развелась.Жалею, что не рассказала им раньше. Ощущение удовольствия моего было бы острее:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно шо хрень... Шагание с закрытыми глазами вслед за взбесившимися гормонами. А ЗГТ тогда не было, понимаешь? Вот и прикрывалося всё красивенными словами типо "любофф", "ревность", "бьет - значит, любит" ну и проч., проч., проч....[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт кармин:)) краска такая красненькая, цвета крови - очень романтично и драматично:)) все как в фильмах "про настоящую любовь":)) там где оба "в море":)) ну или он ее :)) как Стенька Разин княжну за борт.. а че.. зато любовь настоящая:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сравните что незнакомый нападает на нее без причин, что муж избивал изза причины. Думаете что со мною такое не произошло? Давайте не будем обсуждать о том как мне удалось ....... сейчас анисколько не жалею, уже прошло много лет, как стало все безоблачно, поверьте из любви можно сделать многое. Зачем рубить с плеча, категорически настраивать против его? Если речь шла о первый раз? Тем более, она его спровоцировала. Не нужно всех под одну гребенку .... я знаю что как можно строить отношения после первого случая. Необязательно настраивать протв него. Любовью можно только победить.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пробовали строить после такого случая любовью? Не поверю чтоб кто то из вас это сделал. .[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прожила чуть больше года Родители его не дрались между собой. Но за сына радовались. Своим родителям я не говорила ничего, потому что считаю, считала и буду считать(то есть не жалею), что надо самим разбираться.У меня этот опыт и подтвердился, когда был семейный совет по поводу развода( в смысле его родители его же и поддержали, меня обозвали истеричкой и тыпы, много интересного узнала о себе)).Тогда-то муж и замахивался еще несколько раз уже при родителях. И еще, мой папа не ангел.Если ему сказать нечто подобное под выпившую руку (он тоже иногда выпивал и скандалил, правда в классическом понимании руки не протягивал, так -по столу гахнуть, дверью бахнуть)- мог бы и прибить нафиг зятя. В спокойном не выпившем состоянии он ангел- в выпившем -убил бы.А мне это не надо было, все мирно решилось.Да и небыло нного раза, была одна драка с насилием (пришел пьяный и захотел грубого секса), отбивалась как могла и сейчас понимаю,что в этом тоже была ошибка, потому что в гневе я страшна.Муж был синим, я -ни царапины, такая кожа у меня, что даже выкручивая руки нет синяков и все, а мужа я укусила до кровищи. То есть если бы начались разборки серьезные, я бы еще и отвечала за свои поступки. Именно поэтому он и охрабрел при своих родителях, знал, что я уже не смогу отбиваться при них и наконец мне отомстит.Поэтому советую автору держать себя в руках, не поднимать на него ничего.Очень просто убить человека на самом деле, надо только очень разозлиться, я это теперь точно знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй раз может оказаться таким, что потерпевшей милицию уже вызвать не доведется..:(это свершенно пагубная идея - считать что вот во второй (3-й, 10-й, 45-й...) раз я уж точно приму меры.. Этого раз можно и не пережить.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разводиться, ИМХО, знакомую муж так задушил насмерть:((( (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не повезло мужику, не смог изнасиловать и повезло что некому было ему яйца оторвать[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какэта незнакомый без причин???? Дорогу ему перешла невовремя там или не того цвета платочек повязала.Причины? Причины.[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле точно знаю, что не стоит драться ибо можно не сдержать себя в гневе.Это и мужа касается,чтобы его не провоцировать поскольку в чужую голову не залезешь и не узнаешь как он может отреагировать, и жены, чтобы не отбываться, иначе может быть очень страшно.Лучше уйти от конфликта, вплоть до сбежать из дома, но не драться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иееех... Пошла Титаник пересматривать.... Всколыхнула. Похороненную романтичность.[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет же, Вита, при всем уважении к вам -нет и все.Не надо было ему яйцы отрывать.Мой бы папа сейчас бы срок мотал,если бы эту историю знал, а муж мой не родил бы с другой (наверное более податливой и понятливой женой, которая любит темпераментный секс ) ребенка и не стал счастливым (надеюсь) папой. Я просто терпеть не могу пьяных, которые только что побле..ли, а потом пошли целоваться(((.А если они пытаюстя еще претендовать на любовь-ну тут точно не ко мне. А ее вполне может устраивать такое положение вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

k сожалению, теперь я уже сержусь не на шутку. во первых, я очень рада за вас, поверьте ,от чистого сердца. во вторых:здесь мы на форуме высказываем свои мнения. Но: можно высказать свое мнение чтобы автор могла сама сделать выводы, а можно УТВЕРЖДАТь что все у нее будет хорошо. Вот вы например возмете на себя такую ответственность, уверить автора в том что муж ее пальцем не тронет, только если она будет с ним тихо мирно? вы наверняка слышали о статистике, что в среднем девочки решают наконец-то уйти от мужей после 30 раз(!) избиений. ето только в среднем!! вы думаете, почему они ждали стол;ко времени? почему прошли через 30 раз побоев (а многие через гораздо больше), и провели своих детей через ето? ведь даже если их бьют не перед детьми, дети все равно все слышат и знают что проис ходит! а потому девочки ждали, что надеялись ЛЮБОВьЮ его перевоспитать. уже на моей памяти за 5 лет работы одну муж задушил (остался мальчик), а другая в доме инвалидов, а ее 4 детей все разбросаны по разным семьям-фостерам. Обе уходили от него-приходили опять потому что все надеялись что он одумается, почему думали так? потому что им давали советы или их семьи, или погруди или еще кто- ты попробуй так или етак с ним, все наладится. Сеычас НИКТО из етих людей не берет на себя ответственность за смерть одной и инвалидность другой, и поломанные жизни детей!!! ПОЕТОМУ давайте будем осторожны с нашими утверждениями и советами. А береженого Бог бережет. особенно если в семье есть дети- женщина как мать ДОЛЖНА их уберечь, обязана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, автора!!!! лично я ожидаю еще более ошеломляющих событий. Ну, например, "скажешь, сука, кому-то - убью"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно! и как вы правы, что если бы ваш папа прибил бы его, то мотал бы срок. сколько девочек за то и сидт, что в один прекасный момент решили что хватит терпет, взяли что попалось под руку и так "удачно" навернули... поетому да, выход один- уйти подальше от такой ситуации. Вы молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже верю в силу любви. Но любовь должна быть обоюдная. А когда Она любит Его, Его детя1 за него, Его детя2 за него. А себя не любит. Это не любовь, а самопожервование называется.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Можно поподробнее про ЛЮБОВЬ после такого случая, применимо к автору? Это только секса касается или в более широком смысле?. Обрисуйте Ваше видение дальнейшей ситуации, применимой к автору. Как измученная, уставшая женщина, невысыпающаяся, уже плохо себя контролирующая, которую муж при ребенке бил по лицу и душил должна "строить любовью"? Может ей просто "файл стереть" и как ничего не было "строить любовь"? Всю себя посветить этому, все под это подводить, все ситуации? При том, что есть еще 2 детей, которых надо кормить-гулять-воспитывать, в квартире убирать и т.д. И где здесь противоречее пойти снять побои, если есть что снимать. Это еще не значит, дать сей справке ход, это просто козырь.Прошу конкретики, хватит абстракции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) +1)[+sign]Мама, поставь Пъяскафасина.Nataliii и Владик (21.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или, если хотите, расскажите на своем конкретном примере. Вы выше писали, что у Вас такое один раз было, и вы сие явление победили. Расскажите, как было, что делали. Мы за Вас порадуемся, и автору позитивный пример будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злая, да? А как же любовь??? Я, кста, знаю прекрасную семейную пару))), где муж ушел не после того как на глазах малыша душил и бил его мать, не после того, как она поставила условия: или завязываешь - или нафиг, не после...ну, в общем после того, как он ударил её уже с ребенком на руках (!!!), а она (о ужос) позвонила в милицию и составили протокол. "Как ты могла?! Ментов вызвала!" - вскричал он в в справедливом гневе.Вот что наиболее ранило нежное мужское сердце.Теперь свою мужскость он доказывает уже другой барышне, не такой искушенной в подобных делах.ЗЫ: а, да, забыла сказать: жена "зае...ла", просила приходить купать малыша не выпивши, или не купать. Но тут же дело принципа было: парню важно стало доказать, что сам хозяин, хочу - и в стельку пьяным малого в ванну потащу. Жена, стерва, воспротивилась. Ни капли мудрости у цьотки.[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не сожалела что вы этого не сделали я обрисовала где мужику повезло и где не повезлоа заморачиваться о том, кому там с ним повезло... умерла так умерла (с)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Вам и кричать-то и скандалить не нужно, словом,как из пушки-наповал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах