Меня ударил муж....

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ему этот шанс нужен, он об этому автору сказал, да? Я что-то пропустила, киви? ю[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мне кажется, что форум Вам создал отчасти такое самоощущение, Вы жертва, он наглец, хам, устроил беспредел и все такое... Мне кажется, что все не так плохо, ведь до этого было хорошо?) Немного переоцените свое поведение (не надо только в меня кидать камнями и говорить: на ней же двое детей, маленьких, у нее ГВ и тыды), я сама с двумя, сама кормлю и знаю, что бываю неадекватна. Иногда)) например, пару месяцев назад в порыве гнева набрала в чашку воды холодной и от бессилия в споре облила мужа этой водой)))) аргументы у меня на тот момент кончились, в ход пошла вода)) посмеялись потом с ним, но мне было ужасно стыдно за свое поведение. Поговорите с ним после того, как он прочтет письмо, ищите компромиссы, и все-таки надо выяснить, что его сподвигло на такое поведение. Чтобы в следующий раз не нарваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня складывается впечатление (иногда),что здесь народ впервые появился на свет никто не имел родителей,никто не был детьми, вспомнить (как минимум) себя в детстве, посмотреть по сторонам, почитать умную литературу и тихонько внедрять все эти знания в жизнь (чтобы от резкого смена обстановки опять не поиметь резонанс в семье), действительно, прибегнуть (по- возможности) к помощи нанятых помощников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нигде не прочла, что он озвучил необходимость шанса для него. .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я снова шото где-то пропустила в этой жизни. Маша, откуда второй ребенок? )))))))))))))))))))[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я за конструктивный Открытый разговор (без писем в карманчик -выглядит, что сама-то и виновата) с заготовленным алгоритмом беседы и выставления своих требований к дальнейшей жизни а менять-то прийдется, если хотите дальше жить вместе. Ой как много предстоит работы)))))Виновен тот, кто прибегнул к физическому насилию.Удачи!!! Крепкого духа,ума и сил обтесать гранит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсыпте ему слабительного в еду, только очень сильного, так чтобы ему в самый неподходящий момент приспичило. Я не шучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом на унитазе его журналом по голове отходить внезапно, как выше советовали:)) воля к сопротивлению будет сломлена наверняка:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы) ну, в опчем, откуда у всех, прастите мой французский)) я на мамском просто под другим ником. нашей прынцессе уже 7.5 месяцев))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

super! :))) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИК! Ушла переваривать))))Прынцессе привет от прынца)))[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут рядышком топ открыла с инфой про насилие прочитайте - интересно, автору очень пригодиться и не только автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда будете писать письмо, то пишите, пожалуйста, в Word -- со включённой проверкой правописания. А то муж, натыкаясь на ваши описки в тексте, может неправильно оценить смысл написанного. И вместо драмы выйдет комедия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна - нож - это реальная прямая угроза вашей жизни) он в припадке думаю, не посмотрит и не подумает... надо ноги в руки и детией- и куда-нибудь скрыться. а там -видно будет. А вообще - проколоться бы ему... но разве ж он пойдёт в таком состоянии- он то уверен, что полностью психически здоров- просто его все достали..> а муж показал истинное лицо - то которое> раньше скрывал :(> > посмотрите на свою свекровь - сколько детей> она смогла вырастить? здорова ли? вы хотите> превратиться в такую же через 20 лет? > > вы понимаете, что выйдя на работу,> обязанности по обслуживанию троих детей с> вас никто не снимет. а если развестись - у> вас будут алименты и детей всего двое :)> > имхо, собирайте детей и удирайте к> родителям, к подруге - хоть куда угодно.> надо ответить чем-то существенным на такое> его поведение иначе он вас загнобит. лучше> растить детей в нищете, но не переживать за> свою жизнь, что дети могут остаться без> мамы. ну он же ясно этим ножом показал что> запросто вас зарежет!!!!!!! хоть о детях> подумайте если своя жизнь не дорога!!!!!> некогда ждать, поздно уже!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слухайте, класна ідея! Я мстю і мстя моя страшна. Хай хоч так помучається! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ржунимагу!!!![+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. ( Мэй Уэст)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Козел ваш мушшш...Если-таки хотите с таким козлом дальше жить, категорически его предупредите, что если он еще раз посмеет, вы его пришибете нафик, чем угодно, что под руки попадется. И будьте готовы это страшное обещание выполнить, если что. Потому как, говорят, если козлу такое простить, козлина входит во вкус и начинает периодически тренировацццо:-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это установка на позитифф, некоторым не понять, но так жить легче и веселей! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто силой не возьмешьс... силы не соизмеримы....Это типа как об столб головой биться:-) А у него в голове ассоциативный ряд отложится - они же умные, и у мужчин между прочим, аналитический склад ума - сразу сообразит шо низзя так:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 раз ППКС(-) ттт[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Вокруг столько искушений,что грех не искуситься:)Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ваш муж очень не любит крик, да еще и в присутствии детей, он же типа - глава семьи а тут такое унижение, да еще и с матами, знате есть выражение о том, что типа смерть нужно подавать в "холодном виде", хладнокровное отношение к мужу заставиит его очень сильно пожалеть о поступке, а Вы тоже не опускайтесь до уровня "базарной женщины", крики, маты, это - низко, говорите все тянете на себе, значит так его приучили, мы сами выбираем для себя ту жизнь, которая нас полностью устраивает, на счет ударил и будет ОБЯЗАТЕЛЬНО бить дальше, слишком громко сказано, все зависит от вас и только от вас, будете держаться на высоте, в жизни больше руку не поднимет, начнете скандалить, и он может ударить.Странно получается, наши крики в перемешку с матами мы оправдываем, а мужское рукоприкладство приравниваем чуть ли не к самому страшному греху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если муж всегда был вменяемым, то надо с ним поговорить конечно, нож в доске - это ненормально и то, что он душил - это тоже ужасно такого никогда в вашей жизни не было, т.е. это впервые и он себя так никогда не вел и предпосылок к такого рода агрессии не было за столько лет. Тогда надо просто серьезно поговорить. Я думаю, он жалеет, что ударил, но не раскаивается, т.к. гордый (потому что вы начали первая на него матом), потому что он вам не помогает по хозяйству. там кто-то советовал дать ему почитать этот топик. Почему нет?это поможет вам сохранить семью и образумить мужа, чтобы вы все-таки пришли к согласию, что он вам должен помогать, потому что это и его дети тоже, даже если он сейчас приносит деньги, а вы сидите с детьми. И обязательно должно быть поставлено условие, что такое происшествие было первый и последний раз с его стороны, потому что физическое насилие недопустимо. Моральное же насилие (я имею ввиду разговор матом) допустимо в тех нормах, в которых вы оба себе позволяете. Но физическое насилие недопустимо. Вам надо донести это до него и выслушать его мнение, почему он вам не помогает и как сделать так, чтобы вам было легче (он пересилит себя и поможет или обеспечит няню на день или вечер, если уж он так крут, что зарабатывает столько бабла и ТАК устает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую пересмотреть киношку "Война роуз"... Ну чем там такие вот вещи закончились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах