Меня ударил муж....

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ответ папы сыну "подрастешь-поймешь", а вот это ответ на все вопросы аудитории:((( мрак, бежать , бежать и бежать, и сын что б на всю жизнь понял, что это невозможно понять и что нет оправдания таким вещам...а пол форума тут советовали, простить еще и самой извениться:(((пипец:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, просыпайтесь уже, народ волнуецца))) ещё немотивированная агрессия может быть признаком нехорошего заболевания головного мозга, опухоли напримерможет быть предложить мужу сходить к невропатологу?[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закончился ваш счастливый брак.... а муж показал истинное лицо - то которое раньше скрывал :(посмотрите на свою свекровь - сколько детей она смогла вырастить? здорова ли? вы хотите превратиться в такую же через 20 лет? вы понимаете, что выйдя на работу, обязанности по обслуживанию троих детей с вас никто не снимет. а если развестись - у вас будут алименты и детей всего двое :)имхо, собирайте детей и удирайте к родителям, к подруге - хоть куда угодно. надо ответить чем-то существенным на такое его поведение иначе он вас загнобит. лучше растить детей в нищете, но не переживать за свою жизнь, что дети могут остаться без мамы. ну он же ясно этим ножом показал что запросто вас зарежет!!!!!!! хоть о детях подумайте если своя жизнь не дорога!!!!! некогда ждать, поздно уже!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, это я автору (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть вызывать милицию кому-то кажется диким. Даже для меня - дико. Не хотела бы я быть на месте автора. Но это будет единственным ОТРЕЗВЛЯЮЩИМ фактором. Тогда муж задумается не только о том, остались ли у него теплые чувства к жене, детям и тому подобные сентименты. Он поймет, что существуют рамки в обществе, которые преступать нельзя ни в коем случае. Только милиция даст ему это прочувствовать.У моей сестры на заре ее брака были такие случаи. Муж приходил выпивший, она его доставала, заканчивалось дракой. Вызывала милицию. Приходила бригада, забирала мужа в вытрезвитель. Там всю ночь его "перевоспитывали". После нескольких таких перевоспитаний, муж понял, что жена его - не ангел, а тоже человек. И ее нужно уважать.С точки зрения, а вдруг муж уйдет от меня, после того как вызову милицию. Муж или уйдет от вас, или не уйдет. И милиция не будет этому причиной. Ведь ему там расскажут, за что они его перевоспитывают. Не за то, что он не захотел мыть ребенка и не за то что у него плохие отношения с женой. Рукоприкладство - это преступление. И не важно к кому оно относилось - к жене, к соседу или любовнику. За это нужно отвечать![+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Вы видели что я против разводов? Не опережайтесь! Это я вижу что автор не хочет разводов. Разве не замечаете?Давно пора бы разводиться. Тока я не несу ответсвенность за это.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айайай))) тстстс... больно сделали малчику... я вот свекровью не за горами буду... мда, грустно:)причем тут "поплачемся?"если есть вопросы, которые не решаются двумя - семейный совет должен собираться полюбэмне бы не хотелось воспитывать внуков и носить передачки сыну в места не столь отдаленныетут уже столько всего понаписано, что меня просто удивляет как вы легко поставили знак = между матом и физическим насилием[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору, Вы действительно сами во всем виноваты, и дальшеи будетеи виноваты, неуспеваите Вы по хозяйству, плохо справляетесьподумали б хоть о сыне кем он выростете, глядя на такую чудную вечно уставшую виноватую мать и чудо-отца-кормильца:(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что он будет мстить. даже после развода. автору этого не нужно.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компромисс это когда всем плохо но они терпят, думаю, что это не тот случай .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем чтоб жена его жалела? нужно итди на хитрость, раз не собирается разводиться. Если "дуть" еще больше, знаете чем оно закончиться? Часто, если живут вместе. негативные атмосферы детям не идут в пользу. Положительную атмосферу можно строить только любовью и терпением.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) да. отмазаться. [+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он поймет наказания милиции, если нанес удар второй раз. а в первый раз зачем кричать на весь мир и делать из мухи слона? Представьте, такого еще не было, со слов автора, счастливо жили, а теперь в первый раз где случилось "давай спасите, он НЕНОРМАЛЬНЫЙ МОЖЕТ УБИТЬ МЕНЯ ....." В его глазах покажется что она еще в счастливой жизни считала его убийцей или страшилкой, и жила со страхом. Он посчитает что она ненормальная. Суд - может быть.Вы хоть понимаете что пишете?[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще разводиться сразу или же помириться , чем пойти нажаловаться в милицию если будут жить вместе. Второй раз ударит - тогда да, обязательно в милицию. Имхо.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю автору, Ваш 7-ний ребенок все правильно оценил и понял - а отец подобным ответом и Вы своим бездействием позволяете в голове сына зародиться сомнению в том что женщину, жену, маму (!) бить нельзя - "выростишь потом поймешь" - страшная фраза и Вы позволили что б Вашему сыну ТАКОЕ внушализнаю не один пример, когда отец применял насилие в семье по отношению к матери - дети (мальчики) его за это ненавидели, понимали, что это плохо, но став взрослыми избивали своих жен - те их "доставали" - у них с детства заложилось, что ЭТО хоть плохо, но можно.....:((((((автор, подумайте о сыне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница первый или второй? Если бы у него были расскаяния еще ладно. А расскаяний нету. То есть человек выводы не сделал, а надо было бы.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница большая, внимательнее читайте. Гордый, считает что она его спровоцировала. Ничего криминального нету, просто мальчишеское поведение. Он сам не понимает куда ведет и что делает. Позже осознается. Такова психика. [+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше было пребывать, прямо сказав сыну, что папа вне себя, не прав, его не слушай! это очень плохо!". Услышав это, то папа еще больше рассердится, сразу итди в милицию снять побои. А автор что делала? Молчала и пошла плакать. А это неправильно.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позже, да, у трупа. Вы правы, киви. .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Чтоб не мстил и не убил" - дадада, это любовь!!! Настоящевая причем.Эх, романтично-то как.Бизе. Кармен.Блин.[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, милая, ну как же вы пишете что ничего криминального нету??? если бы кого-нибудь из девочек на улице незнакомый человек избил и начал душить, ведь ето бы была настоящее криминальное дело, правда? так почему же если такое проис ходит в семье между мужем и женой, то ето уже считается НЕ криминалом???как можно так поставить черту- вот ета ситуация не приемлема, а вот в етой давайте скажем что ничего страшного, все бывает? ответьте мне, пожалуйста!вы я вижу Слава Богу не были сами в ситуации домашнего насилия, и я очень надеюсь никогда не будете, поетому ваши доводы так негативно воспринимаются девочками которые сами испытали ето на себе. Я сама была такая же как вы- типа почему она его не бросит если он ее избивает, наверное она сама виновата что он так себя ведет и т.д. и т.п. Но ПОВЕРьТЕ, на самом деле все далеко не так! и 90% случаев дом. насилия похожи один на другой, поетому девочки кто через такое прошел ВИДЯТ что будет дальше сразу, потому что могут спроецировать ето на себя, на то как развивались у них отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, Вы, вот лично Вы когда -нибудь сталкивались с разборками между мужем и женой, в которые ввязали еще родителей? Будь то ее или его? Просто вопрос...Я же наблюдала это в собственной семье .Моя свекровь была на стороне своего сына. Больше того, он при ней на меня поднимал руку и про своем папаше.Те радовались, что сын может за себя постоять(бугага-перед женщиной, но все таки их распирала гордость) .И поверьте мне, это были интелигентные и уважаемые люди, преподаватели от мозга костей(потомственные). Мой простой папа в то время не отрывал яйца зятю, просто развел в разные стороны, поскольку бить и угрожать чужому ребенку(зятю) не имеет права никто.Он сразу понял, что если он вступится начнется поножовщина просто.Я не советую ввязывать родителей вообще.Моего отца потом долго трясло, его родители долго тявкали и торжествовали.А проблему мы все равно решили сами-тихо развелись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего он не осознает сам. Только если ему показать-объяснить что так делать нельзя/наказуемо и т.д., то он и дальше будет продолжать 100% Тем более он не раскаевается. "Подрастеш-поймеш" и нож в доске. Сегодня его спровоцировал крик с матами из-за двери, завтра она просто на него не так посмотрит, когда он будет уставшим/раздраженным и т.д.Это может быть не буквально завтра, а через месяц, через 2, через полгода. Это будет 100% если ему не объяснить, что так делать нельзя, что надо себя контролировать. Способы для объяснения могут быть разными, но должны быть очень доходчивыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть случаи когда родители и не подозревают как ведет себя их благовоспитанный сынок у себя дома, со своей собств. женой. на самом деле я согласна, в большинстве случаев агрессивное поведение мужа имеет корни в его воспитании, как вели себя его родители и т.д. но есть и другие, более положительные случаи, когда родители мужа становятся на защиту женщины, не очень часто но попробовать поговорить с ними стоило бы...у вас был ну совсем уж "дохлый" случай, к сожалению... можно спрошу- а сколько вы прожили в етой атмосфере до развода? ваш папа святой человек. вы ему сказали сразу же о том что проис ходит, или после енного случая? если не сразу, то вспоминая сейчас, думаете надобыло сказать раньше, или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, что бы нибыло, быть нельзя. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах