Меня ударил муж....

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть такие ситуации, когда хроническая усталость,депрессия,аппатия и подобное отключают мозг организм начинает жить, как овощь, инстинктами.В такой момент важно,чтобы кто-то помог,увидел,дал волшебного пенделя и настроил "больного" на выход из такой ситуации (мама,подруга,психолог,форум). а вообще лучше всего постоянная внутренняя работа .теперь, после такого происшествия,автор,думаю, будет знать,что это такое и не будет себя саму в такое загонять, ну и потихоньку с шеи снять всех желающих на ней(шее) кататься. По-хитрому это можно сделать быстро и ненавязчиво и появиться время для себя и своей реабилитации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, я в шоке..читала Вас , читала.....я тоже за "любовь, всепрощение и бла бла бла"....но Ладно еще простить такого "папика" следуя библийским принципам, но БЕЖАТЬ ОТ НЕГО мелкими перебежками в охапке с детьми надо как минимум ..или Вы предлагаете Автору ждать пока муженек ножик воткнет не в разделочную доску, а в горло ей? (Сорри за натурализм) и оставит деток сиротами???????????????????????????????"из мухи слона не делать"????Ноу комментс.....[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше всего как в махровой азии, за ширмочкой не пищать и не разгибаться из-под вечного полупоклона и бежать к любимому по первому полудвижению пальца,бросая при этом ребенка в любой момент.крайностине свойственны нашему минталитетувремена, когда мужик на поле пахал или ремеслом занимался, а жена 6-10 ртов поднимала и дом держала - прошли, как минимум уже лет 50, теперь одинаково все пашут на работе, а женщина еще должна-должна-должна (см. список ниже, строчек эдак на 100)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 своими руками лепим себе проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мозга гладкость не к лицу :-))) скорее наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, страшшный оффф: Отправила в мыло сцылку. Читнешь на досуге? А вдруг что объяснимое все-таки? :-)))[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про "с кем дети останутся", но в ответ можно и скорее всего получит - сама виновата .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читанула, коммент оставила вот когда пожалеешь о том шо Сталин умер...[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор!!! Вы где??? со вчерашнего вечера не отвечаете нам... начинаю волноваться...................[+sign]Света и доця Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, правда, не в подобном случае у моей знакомой муж настоятельно рекомендовал сидеть дома и воспитывать детей,содержать дом и бла-бла-бла, на нянь и домработниц-денег не дам,если хош-сама крутись.Она-умничка, пошла на компромисс, вышла на работу все-равно, но половину з/п своей отдает на няню. это лучший вариант в подобных ситуациях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как "потихоньку с шеи снять всех желающих на ней кататься по хитрому"? Ну с мужем понятно. А детей? "Родить их обратно"? Или есть другие способы? Поделитесь по-конкретней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага-ага, точно. ...[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор с мужем на шашлыках, наверное, мирится)) Не пойму, чего так все разволновались, живут давно, двое детей, раньше не бил, все наверное, более-менее, как у всех, достала наверное, вот и получилось так, хоть это его и не красит, конечно. Не по-мужски повел, но бачили очи, как грится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дяди в белых халатах все равно приедут... и увезут паренька... причет тут смелость... жить чтоли расхотелось...????у девки двое деток несовершеннолетних... а она о каком то придурке думает...детей спасать надо от такого папаши...и себе тож не мешает....[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. ( Мэй Уэст)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы утверждаете что у нее будет все хорошо, после того как она обратится в милицию? Ой не смешите меня. Не пойму к чему спора, если у меня свое мнение насчет того что в милицию обратиться нужно в случае если он будет бить второй раз. Убить он ее уже не сможет, она будет знать на что он способен и вовремя сможет остановиться. Она будет подготовленной. Я ни в коем случае не советую ей во второй раз мириться с мужем. В первый раз МОЖНО. Ваше мнение - нельзя. Хорошо! Сам автор решит. К чему спор?[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во второй раз она будет подготовленной, сумеет вовремя остановиться зная его темперамент. все. Только тупые продолжают спровоцировать.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже выше рассказала как и что делать. .[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть жертвы домашнего насилия все тупые? и те которые погибли от побоев мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,подумаешь,чего там страшного-ну надавал по лицу,ну душил-чего такого-ну,пропадет молоко у мамы кормящей,ну,старшего дЕтя напугал-подумаешь,абсолютно рядовая ситуация:(((Мое глубокое ИМХО,что,если довели,можешь на словах чего-то сказануть сгоряча в ответ,а вот руками-это уж ни в коем разе.Наверное,устарели мои взгляды на жизнь,мдя...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему, по-вашему, во второй раз убить не сможет? Иногда и одного-то достаточно .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первый раз, то есть в этот случай автор жив, к счастью. Бог ее спас. Теперь будет знать что спровоцировать нельзя.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, я видела много попыток строить любовью. Большая часть из них, к сожалению, оказалась неудачными.Потому что семья, любовь и всё прочее-это дело обоих.[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте уж не будем ... по моему, вам так и ясно. раз не могли вовремя остановиться. А вы уверены что они в первый раз прощали быстро и никому не рассказали? Даже "позабыли" заради положительный атмосферы в семье? Ведь жизнь такая штука, даже жены и не думали о "забытой" мести. Вот почему я выше написала. [+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это такой урок должны вынести автор и муж из этой ситуации? "теперь будет знать, что провоцировать нельзя" А муж, соответственно, будет знать, что жена знает:)) воспитание кулаками пошло на пользу, так сказать...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как же второй раз наступит тогда, если она будет все время "вовремя останавливать"?:)) или ей в режиме такого зашуганного самоконтроля предлагается жить пожизненно? типа надо бы ребенка попросить покупать.. да не, что-то он не в настроении, не буду провоцировать... это не семья. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах