Меня ударил муж....

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужны факты и доказательства,а он скажет что это она все выдумала .... .[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец! Я - ЗА![+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы у медэкспертов поспрашивайте - они расскажут массу увлекательных историй на этот счет.. как бывает..:((( и почти всегда были звоночки - но нет, нам же легче увидеть в этом мальчишество, ревность, нервы, хамство, забыть и поехать дальше... а в один раз прощать уже некому:( [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а,чтобы он так не сказал,девочки и советуют снять побои и обратиться в милицию, но Вы же сами писали,что это жестоко по отношеню к нему :)))[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да паталогоанатому без разницы вообще-то кто первый начал:(((-) /[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьи , простите, родители ему яйцы тянуть к горлу станут? Её родители? Тогда ответ один, вся семейка шизанутая и он еще героем выйдет из этого, мол одна матюкает, другие больно делают, а права не имеют, ибо наша семья-наши тараканы.Его родители? Его родители вряд ли ему его яйцы станут куда либо перемещать, поскольку это ёйный сын, своя кровинушка.А вот эта упыриха кровь с него сосет и он завсегда несчастен по всей программе.Она же дома, не работает, них не делает, а он устает, спит, поди плохо, нервничает и тыпы...Если у вас был опят положительный привлечениея родителей, то у меня обратные примеры есть.Не нужны никакие родители. Им не по 17 лет судя по всему, сами должны разбираться. А вообще, смотря чего ждут.Если все решено в сторону развода-давайте и всем бабкам под парадным расскажем, и маме с папой поплачемся(не ясно только каким и как отреагируют они). А если жить все же, имхо, говорить следует и понимать почему, зачем, из-за его она матерится(устала, нет помощи, не любима мужем) , а он протягивает руки( устал, его матерят, нервы никчерту). Если спокойно обсудить, без матов и истерик, есть, наверное, шансы быть людьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в ссоре она с родителями Потом не понятно станет ли тесть так делать вообще, потому что все же она не ангел, раз матом его при детях крыла. Идаже если станет прижимать в коридорчике, силы, отять же не равные, молодой заведомо сильнее. Плюс вполне считает себя хозяином и вся ситуация с подобными разборкаи потом еще и родителям и жене вылезти боком может, особенно если в коридорчике соседи невзначай окажутся.Представляете, какая он будет жертва шизанутой семейки? Имхо, нельзя вопросы решать силой. Мой дед тоже к папе приезжал, но они ГОВОРИЛИ, ибо силы не равные во-первых, методы не доступные для тестя-во-вторых, может обернуться против них же- в -третьих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психологическая подоплека методы ясна, но я не стала бы делать такого. Если муж автора на взводе, то естественной реакцией даже на уровне рефлекса будет то, что никуда он не побежит, а с размаху завалит ей в голову.. Представила себя на месте мужа.. если бы сейчас мне кто-то дал журналом по голове неожиданно (у меня все нормально сейчас в отношениях) - я бы офигела молча.. никуда не бежала бы и сдачи не давала бы:) офигение перекрыло бы все:)) теперь представила себя после скандала, с неутихшей яростью внутри.. и все то же самое..наверное кинулась бы ногтями в лицо, а потом удавила бы с наслаждением.. убегать даже мысль не пришла...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шизанутой в кавычках, а то у нас любят к слову цепляться. С его точки зрения может быть потом преподнесено как то,что у них все такие в семье, угрожали и хотели физически рассправиться. С ее стороны нет доказательств кроме ребенка, побои она так и не сняла. А с его стороны могут найтись свидетели в случае угроз от ее родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждите реакции мужа, раскаивается ли, переживает.... и исходя из этого действуйте дальше. Не рубите с плеча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я вас умоляю, советы типа треснуть его сильнее и дать отпор не пробуйте на себе, очень прошу! Последствия могут быть ужасные.( Советов вмешивать родителей для запугивания или того больше физического воздействия , очень прошу, не слушайте.Если дело дойдет до суда, могут быть неприятные последствия такого поведения ваших родственников (знаю реальные примеры). Вас же потом сделают виноватой. Если вы не сняли побои дабы его простить- идите на разговор, спокойный, констркуктивный, без истерик. Если решили,что страшно и нет сил жить в этом страхе с ножами в досках- побои надо снять все же.Я пока не читала про доску, думала просто мужик с котушек слетел ибо жена запилила.Нож в доске мне откровенно не нравится. Я не хочу вас пугать, но если вы не могли договориться мирно покупать младенца, получится ли сейчас мирно договориться тоже вопрос...Не лучше ли таки снять эти побои и переехать к родителям или куда либо. Вдруг он тогда сам осознает и придет к вам за прощением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не дай Бог у меня сын когда вырастет что-то подобное сделает, то я ему сама устрою такое что мало не покажется и не буду слушать никаких доводов что типа ето она меня сама спровоцировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте мне на слово, родители бывают очень разные, особенно свекры. Не дай Бог вам вспомнить это в похожей ситуации. Свое родное существо, и алкоголик ли он, и наркоман, и тунеядц, и драчун мать на то и мать,что очень часто оправдывает его любого. Вот недавно показывали мать одного ....не знаю как назвать его, в общем он девочек в подземелье дерджал и насиловал. Одной было 12, второй 14, когда он их посадил туда.Ну жуткая история по типу той, что сейчас заграницей тоже происходит.Мама его все это знала много лет и ничего, только посокрушалась,что деньгу он тратил немалую на их содержание( кормил же все таки и во что-то там одевал). Ни разу она не пожалела девочек, которые света белого не видели и одна детей там рожала без света и воздуха несколько раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно есть и такие "родители", вы правы. они и виноваты в том что вырастают ети мальчики непонятно кем.но все равно не все мамы будут закрывать глаза на то как сын обращается со своей женой, я именно хочу сказать что все люди разные, и может быть есть смысл автору поговорить с его родителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки... я же сказала все зависит от темперамента.... я очень мирній и вменяемій человек.... но если меня стукнуть ( не дай бог, конечно) в ход пойдут все тяжелые и не тяжелые предметы, стану как дикая кошка... когти выпущу, глаза выцарапаю, волосы выдеру.... и стимулом будет страх и перенесенная боль и оскорбление....мужчины всегда знают... какая женщина стерпит а у какой вопроса бить или не бить не возникнет...это в глазах... в душе...если автор не готов ... смело разводится... снимать побои...или жить битойможет у них такая любовь итальянская ... сначало в глаз а потом секс зашибись...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. ( Мэй Уэст)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не много - особенно, если сконцентрироваться на проблеме (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять автору. Повторюсь. Покажите топик мужу. В нем – вы. В нем ваши мысли, в нем – то, о чем о не знает. В нем – то , на что он сможет ответить адекватными человеческими действиями. А не тупо замкнуться на телевизоре. У него тоже есть куча мыслей на эту тему, невысказанных претензий этс. Непонимание всегда строится на невозможности поговорить. Причин для "не поговорить" много. Их не возможно перечислить. Поводов для "поговорить" мало. Найдите повод. Покажите топик. ЗЫ. Нож... Точил он его... Смотрелся в отражение... Вспомнил чего... Хотел сделать фотоинсталяцию... Хотел узнать, насколько глубоко войдет в разделочную доску... Проверял лезвие... – вариантов до биса. Не сгущайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если СЕРЬЁЗНО... то как только увидели нож в доске надо было Заперется в ванне или туалете с детьми и оттуда по мобильнику вызвать милицию со словами... муж слетел с катушек, пытался удушить сижу в ванне с 2 несовершеннолетними детьми, боюсь выйти потому как на кухне разделочна доска с воткнутым ножем... приезжайте спасите.. помогите...меня и детей порешит...Минут через 5 в вашу квартиру вломились бы мальчики в симпатичных черных масках, а за ними бы вошли дяденьки в белых халатах... облачтли бы вашего благоверного в рубашечку и сопроводили бы под белы рученьки в карету. Мальчики изъяли бы коляще-ркжущий предмет и удалились бы.А дальше нащ уголовный кодекс подобные действия инкременирует как попытку убийства. А вотбыла ли попытка совершена во вменяемом или в невменяемом состонии это уже будут выяснять дяденьки в белых халатах.так что у вашего муженька выбор будет не богатыйили казенный дом или серый.[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. ( Мэй Уэст)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое фотоинсталляция? .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что, Киви? Вы же против разводов и за терпение. Определитесь как-то, а то очень странно с Вами общаться.[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите что если хоть раз поднимет на вас руку, вы его отравите ну или сковородку с кипящим маслом не голову оденете...и что маму двоих детей не посадят, потому что вы были уставшая и перепутали баночки с солью и крысиным ядом (вариант - в состоянии аффекта)обязательно стребуйте с него обещание купать ребенка по вашей просьбе (это эквивалент признания что он не прав, только не напрямую)ему нужно объяснить что безнаказанно вас бить НЕЛЬЗЯ, что это опасно, и что опасность больше чем его удовольствие от снятия стресса на вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звездочка! +1 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, это смотреться в отражение ножа, блин :)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого нужно обладать не абы какой социальной смелостью ничего уголовный кодекс не инкриминирует, к сожалениюявных угроз (ножом) не былонож в доске - не будет считаться угрозойесли до этого не будет лежать заявление о насилии и не будут оповещены родственники и знакомые.И первым вопросом следователя ( если он будет вообще) будет: "зная об опасности вашей жизни почему Вы остались в доме?"Такое прокатило бы если б автор был разведен или мужчина попал в дом случайно[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отмазаться догоняйте по контексту, человеку трудно изьясняться()[+sign]Одна феечка совсем не ела. Только лакомилась :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах