Кто будет штолены печь в этом году? возьмите меня на хвост!

325 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене в же всьо кисне в горівці)))) встигаю до 24-го) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа не отдам, такая корова нужна самому)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы:)) то было шютко, я все равно завтра работаю. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже всегда тяжело на что-то новое решиться, "а вдруг не получится?" зато у Гали на это есть офигительнейший ответ: "а чого ж не получиться? уси продукти свижи!":))[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не начиняла. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, знаешь, "неделю растить закваску" по трудозатратам почти равняется "3 дня сквашивать простоквашу" - ты с понтом растишь, а за тебя всю работу бактерии делают:)и, если уж на то пошло, последнюю закваску я растила 2,5 недели:)да, офф, меня секунду назад муж озадачил своей встречей однокурсников в пятницу - ну, нормальнО?[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже чуть было не прислала тебе смс, шоп вы свои тапки взяли:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чяго, вы ж завтра выпечкой заниматься будите + а мой муж с вашим в картишки бы перекинулись...вообще-то это ж шутки все, вы ж понимаете.. :)) у нас завтра званый ужин, гости.вот, ломаю голову над меню. хочу испанскую тортилью на закуску исполнить.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того, Татияно, она мне уже звонила с требованием набрать тапок на всех! :) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фак, Таня! пойдешь с детьми!!!!!!! () =====[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто! Завтра начало? а я видимо в понедельник приступлю. Постараюсь, во всяком случае..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидва, вони зовсім різні :) я минулого року промахнулася з материнчиним рецептом, погано розрахувала борошно. Штолен розплився і вийшов засухий. Тепер хочу реабілітуватися:)[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть:)) откуда у тебя столько тапок?:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу-угу:)) я пирям это вижу:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох-ох-ох, невже обидва доведеться робити.... )))) -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, можна в горілці мочити? [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А замачивать только изюм или и цукаты, и орехи? А то в рецепте написано только про изюм, но по разговорам местных кулинарок они замачивали все.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в итоге - сколько примерно муки нужно по рецепту материнки? чтоб не наделать ошибок:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По цукатам: Из 4х апельсинов, 2х лимонов и 6и мандарин получилось 600 гр цукатов + 100 мл вкуснейшего сиропа.Подсчитывайте сколько вам надо. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо? спекли? [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАК много пирям цукатов получмлось? нифига себе:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь, что орехи надо замачивать. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) полет прошел нормально, некоторые нервничали, но жизнь покажет, что получилось :)[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Причем когда я после 3го проваривания в простой воде корочки сгрузила в судочек, то они с трудом, но поместились там. А когда порезала их мелко, сварила цукаты и подсушила - они в эту же емкость уже не влезли. Обваливала не в сахаре, а сахарной пудре, но совсем чуть-чуть.И таки самые вкусные - из апельсинов и лимонов.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение