Кто будет штолены печь в этом году? возьмите меня на хвост!

325 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну мож фотоотчет буедт, но не обещаю, так как из меня фотограф такой же как и кондитер)) цукатов у мен лично нет, я покупные не люблю, а свои не могу))обхожусь изюмом разных видов)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком смысле? мы ж ничего пока не делаем... [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кто-то уже делал, кто-то собирается.. просто восхищаюсь вами!) я про этот штолен первый раз вот прочитала с вытаращенными глазами)))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас еще есть время примкнуть к когорте выпекающих:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та как-то три недели бдить это блюдо я не готова))) неужели оно такое волшебное, что того стоит? наполеон разве не вкуснее???))) разве что, чтобы у всех родственников челюсти повыпадали.. но думаю не от вкуса, а от времени, затраченного на "приготовление")))))) а у меня, от скорости,с которой мой трехнедельный шедевр уйдет с головой в желудочный сок))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так его не надо бдить:) просто спрятать на 3 недели и забыть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня память хорошая)))) забыть не смогу)))) буду сторожить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) главное - чтобы у домашних на это время нюх не обострился:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вкуснее чем наполеон????? Я его как-то собралась печь на НГ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это самое сложное в рецепте: спрятать и забыть на 3(!) недели. Я так вряд ли сумею))) [+sign]Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (c) Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они разные:) сама хочу попробовать в этом году испечь - вот только за цукатами выберусь:) наполеон будет делать свекровь - это ее коронное блюдо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , правильный пряник тоже вызревает... как ни странно , есть такая выпечка, которая отдохнув , становится вкуснее...ксати, с Наполеоном возни гораздо больше, чем со штолленом, .на изготовление теста которого 20 минут . на выпечку пусть 40 ....и всё, на полочку в шкаф и пусть лежит...сравните с готовкой теста, раскатыванием коржей, выпечкой , кремом Наполеона....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так унюхают же и съедят. Я даже конфеты не могу больше недели выдержать в нычке - все находят. [+sign]Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (c) Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) уявила, як сім"я ходить по квартирі з носами до гори і винюхує :))) на роботі можна заховати, нє?[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я також пекла ці два варіанти, перший вийшов більш вдалим.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не надрез, его специально заворачивать надо [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только если работа вне дома))) [+sign]Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (c) Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооой, а я не думала про це! Це ж і я нюхатиму його цілими днями вдома! жжжуть. Може робити ще кілька для того, щоб хоч один дожив до свят ? ))[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а Галюсик как рад! А как рад Галюсика дочь! :)) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а панеттоне какой становится выдержанный:))) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой именно рецепт у чадейки - там куча кексов рождественско-новогодних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про панеттоне вопрос: вы его начиняли кремом?[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я пять копеек вставлю? начиняла она или нет, но неделю растить закваску - хайбогмылуе! Клазя реально герой, это я даже не знаю, каким мужеством надо запастись для паннетонне!!![+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клази - пример для подражания! :) я про хлеб на закваске почитала и до сих пор не решилась. смутили некоторые нюансы..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я озадаченна! Сколько надо купить апельсинов-лимонов для цукатов на 3 порции теста. и куда голые фрукты девать? ;([+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение