Кто будет штолены печь в этом году? возьмите меня на хвост!

325 сообщений в этой теме

Опубликовано:

боюсь,что сочтут за рекламу на кидстаффе беру у девочки, очень понравилось качество. Подскажите как написать какая именно девочка, чтоб это не было рекламой???:) Т.к. эта девочка не я и она мне никто:) Просто 2 раза у неё заказала вяленые сухофрукты, орехи и цукатный имбирь - осталась довольна, цена как обычно рыночные. Единственно она продаёт минимально только по 05,кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я такие не хо(( и на рынке - тож не нра я когда-то брала в пекарском доме апельсиновые и лимонные *кубики*. шикарныенадо узнать - есть ли сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сочтут:)) отредактируйте пост и просто вставьте ссылку на тему с кидстаффа так все делают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка + kett ?[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнаете? Если есть - свистните? () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте написано - расфасовка по 10 кг но я точно брала по 1 кг. завтра буду звонить, они вроде только до 17.00 работают, сегодня уже поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду делать вот по этому рецепту цукаты http://forum.say7.info/topic10654.htmlосталось только толтокожие апельсины и лимоны найти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не sezam ссылка http://www.kidstaff.com.ua/tema-1134392.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, цены-то выше рыночных :( это не претензия, поймите правильно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделать самой) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это не долго? не заморочно? [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу делать. Морально созреваю. И вдруг обнаружила, что уже пора приступать. А я еще ром не купила и цукаты не сделала! [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте бегом цукаты делать. Как, знаете? а там рома много надо? Я что-то не могу понять, сколько мне надо взять порций на 10 маленьких штоленов...[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю тут на выходе 2 буханки получается. А какого размера? Кто делал в прошлом году и остались фото - покажите, пожалуйста, ну или хоть на словах расскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю про цукаты. Но раньше воскресенья до магазина/базара не доберусь, чтобы апельсины/лимоны купить. Интересно, а может вместо цукатов использовать рахат-лукум? У меня есть такой вкусненький и мелкий, подумаю.Ром, по рецепту:"250 г изюма, на ночь залитого 200 мл рома", но это на " Около 550-600 г муки" А сколько там надо на 10 готовых штолленов... Берите целую бутылку, не промахнетесь! :-)))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ром- принципиально или мона коньяком толковым обойтись?() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть опытные кондитеры нас просветят. А я тот же вопрос мужу задала (как любителю коньяка). Он решил, что у нас давно не было дома рома, потому лучше его купить, ну и заодно для штоллена попользоваться. :-)))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я з вами хочу! у мене Кулінарний блокнот на компі "гавкнув", все-все-все потрібно заново збирати[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня и долго и морочно, а кто-то делает и горя не знает)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом году коньяком обхожусь /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вчера читала... Там только вымачивание в холодильнике чего стоит! Мой муж не поймет, если весь холодильник займут цитрусовые корки :)) но, видимо, я буду пробовать..Люблю заморачиваться :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, для первого раза, хотелось бы выдержать рецептуру. Буду добывать ром. может с кем-то в складчину бутылку "разопьем"? [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б склалась :) -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , чисто с точки зрения ценителя коньяка и не брезгуя ромом , я не вижу большой разницы , в чём замачивать цукаты ...напитки идентичны по крепости , чуток разный аромат , но поскольку цукаты обладают своим ярковыраженным вкусом , то аромат спирт. напитков не будет по любому ярким , они дадут крепость...( но эт я так , не уговариваю ))))) есть ром- заливаем ромом , нет денег на ром - коньяк, к примеру Шабо vsop , будет достаточно недурен в цукатах ). [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна! в прошлом году был ром, в этом коньяк вполне покатит) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение