Кто будет штолены печь в этом году? возьмите меня на хвост!

325 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мнээээ, у мну настолько пока гормоны не зашкаливаютЬ)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та дело не в гормонах, просто есть вещи неприкосновенные:)) священные коровы таксказать:))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б і в самий не пмс день, в самий невагітний день ДУЖЕ сильно розстроїлась хіба що, сама в ходила колами навколо нього вже давно і чекала, хто ж візьме ініфіацтиву в свій рот :)[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже липло, думаю потому, что я не слила не впитавшийся коньяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну вообще ничего не липло. муки брала - тютелька в тютельку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя священная корова - это машина. но это в другую конфу уже надо переметнуться:))))а штоллены - ну пусть едят, на здоровье:))мне приятно было:)сегодня на работе коллег потчевала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, я бы хотела пару книжечек или это не к Вам))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот умнички ;)) главное, что все понравилось! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до мене :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже ничего не липло. Но муку пришлось добавлять, т.к. больше, чем надо по рецепту, положила орехов и цукатов. И я уже сама готова на Мыколая слопать первый штоллен. Надо же опробовать! Второй будет на НГ и еще собираюсь в эти выходные следующую партию готовить - на наше Рождество. Понравилось его делать! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як позитивно! :)) Смачно вийшло, да? а багато масла на змазування потрібно? У мене грамів 50 залишилось. Чекати, коли чоловік приїде з маслом і штолен вистигне :)) Чи бігти в магаз самій?[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж думаю зробити пізніше ще порцію, на нае Різдво, щоб "достиг" -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол литра коньяка цукаты, орехи, изюм вобрали, вот и взмокло видать начинки больше чем самого теста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хватило даже меньше. 50 - вполне) оч. вкусно))) настолько необычно.единственное - я чуть меньше сахара добавляла, он малосладкий получился, но мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, не, я пол-литра коньяка не добавляла, максимум 40 мл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот думаю - друзьям-коллегам на подарки на НГ небольшие штоллены сделать)о шоколад купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку? или по телефону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изюм в коньяке меня покорил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то:)) я пока собиралсь печь, стояла и дзьобала энтот изюм по штучке))) через минут 10 опомнилась, но было уже поздно:))растеклось тепло по телу и так весело сразу стало:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в какой-то момент поняла, что еще пара штук и меня потеряют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот одна оч.авторитетная (для меня) баришня пишет, что заливать коньяком сухофрукты не надо. там у нее 200мл.коньяку + сок 1 апельсина идет на 3,5кг цукатов и фруктов:http://l-v-v-a.livejournal.com/33280.html[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не надо, но так получилось, но я вообщем ни на что не претендую, поигралась и ладно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 мл???????????????? или 400 ????? У меня ушла практически вся бутылка, грамм 70 решила оставить для себя, но цукаты набухли и иду выливать остатки (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстате , как вкусна , оригинальна и пикантна цукатообразная клюква.... я из-за штоллена её впервые купила и пришла к выводу, что буду брать всегда, и вместо изюма можно пользовать и как украшение на тортиг.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для цукатов - пол-литра. в само тесто - 40 мл коньячной эссенции (у Галюсика спионЭрила идею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение